-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рожден_круглым

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 23


гл5 Маугли выходит на славную охоту

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 22:34 + в цитатник
Глава 5
Маугли выходит на славную охоту
Маугли выполз из своей норы, кинул Красный Цветок в ниндзю-черепаху, пробегавшую по соседнему водостоку, и позвал Акеллу.
- Слушай, ты, старая волчица...
- Я волк.
- Кто у нас теперь вожак стаи? Ты или я? Ну и заткни свою старую глотку. Приведи мне Шерхана, я хочу над ним поиздеваться.
- Маугли, если будешь меня обижать, я пожалуюсь Балу.
- Да хоть жопе на полу!.. м-м-м... О чем это я?
- Ты хотел Шерхана, - подсказал свесившийся с трубы Ка.
- О, Ка! Ты и вправду самый умный в джунглях!
- ОКА - это автомобиль для инвалидов. Производится в России. А то, что я самый умный, так ты это уже сто тридцать пятый раз повторяешь. Надоешь ведь, приму за бандерлога и съем.
Маугли не любил, когда Ка принимал его за бандерлога. Приходилось целый час смотреть, как удав извивается в конвульсиях, пока не устанет и не повалится замертво. Поэтому Человек схватил Ка за хвост и зашвырнул в дальний конец деривационного тоннеля. Оттуда послышалось недовольное ворчание, и вскоре к Маугли подошел мудрый Хатхи. "Что-то здесь не так!" - в очередной раз подумал гениальный слон, но промолчал. Схватив хоботом человека, Хатхи выкинул его через канализационный люк на улицу. Толпа людей сразу обступила “лягушонка”. Послышались крики заинтригованных людей, и кто-то сказал:
- Товарищи! Да это-ж Тарзан!
- Сами вы нарзаны! Я из Индии! - огрызнулся Маугли, но его никто не слушал. Толпа схватила сына стаи и куда-то понесла.
Вдалеке, в просвете между небоскребами, показался огромный разъяренный колобок, атаковавший Эмпайр Стэйт Билдинг...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку