Дождевые тучи. |
Серия сообщений "Контакты с духами стихий.":
Часть 1 - Снова ундины.
Часть 2 - Сильфида А.
Часть 3 - Духи тумана.
Часть 4 - Духи воды.
Часть 5 - Дождевые тучи.
Часть 6 - Контакт с молнией.
Часть 7 - Стихия 1.
...
Часть 28 - Подземные жители
Часть 29 - Саламандры снова
Часть 30 - Карачун
|
|
Без заголовка |
Сегодня ездила в соседний город . Погода стоит дождливая, небо затянуто облаками, моросит дождь, местами переходя в ливень. Стала наблюдать на небом, выполняя технику работы с облаками. Ощутила текстуру, увидела себя сидящей не в пассажирском кресле автомобиля, а на дождевой туче. Потом стала растворяться в ней. Ощутила лёгкость . Решила что хватит и стала смещать точку сборки в состояние обычника. И тут ощутила что туча меня не отпускает. Она заволокла весь экран видения и громко телепатировала "Не отпущу". Ну что ж теперь понятно почему дон Хуан запрещал сестричкам созерцание дождевых туч. Расширила своё эфирное поле и вышла за пределы тучи. Выходит не все облака одинаково доброжелательны.
|
|
Осознание. Рассказ четвертый. Иная реальность. |
|
Перешедший пешеход. |
Сегодня утром ехала на автомобиле. Шел сильный дождь и видимость была ограниченна. Ехала с маленькой скоростью, аккуратно , внимательно высматривая пешеходов. Проезжая очередной перекресток с пешеходным переходом внимательно посмотрела по сторонам и вдруг перед глазами возник образ мужчины, переходящего дорогу. Лицо его было искажено от страха. Меня словно прошибло током. Я даже вначале не осознала что это перешедший . Понятно что перешедший был притянут этим местом и погодные условия сыграли свою определенную роль.
Серия сообщений "Контакты с перешедшими.":
Часть 1 - Перешедший.
Часть 2 - Перешедший Михаил.
...
Часть 4 - Дед Вова -2.
Часть 5 - Перешедший работяга.
Часть 6 - Перешедший пешеход.
Часть 7 - Дед Вова. Продолжение.
Часть 8 - Дед Вова 3
...
Часть 33 - Шанкара
Часть 34 - Матсьендранатх
Часть 35 - Горакшанатх
|
|
Духи воды. |
Серия сообщений "Контакты с духами стихий.":
Часть 1 - Снова ундины.
Часть 2 - Сильфида А.
Часть 3 - Духи тумана.
Часть 4 - Духи воды.
Часть 5 - Дождевые тучи.
Часть 6 - Контакт с молнией.
...
Часть 28 - Подземные жители
Часть 29 - Саламандры снова
Часть 30 - Карачун
|
|
Осознание. Рассказ третий.Путешествие в магическом городе. |
Неспешная прогулка шла своим ходом. Автомобили с ревом проносились мимо. Странная догадка ворвалась в мое сознание. Каждая из машин имеет сознание. И у каждой свой характер. В тоже время прохожие ощущались лишь призрачными тенями. Ботами в моём сознании.
Тротуар под ногами казался мягким и податливым . По. Консистенции напоминал размягченный пластилин. Главное не давать прохожим понять мои ощущения. Вести себя адекватно и не вызывать подозрений. Ибо дурдом работает круглосуточно. Улыбаемся и машем как говорится!
Я поднимаю взгляд и вижу здания, стоящие на другой стороне улицы. Многоэтажки теснились плотно к друг другу. Но что это? Я ощутила сознание в доме старой постройки. Они все имеют сознание. И даже могут общаться между собой. Это не речь, а некая передача информации, сходная с телепатией. Всматриваюсь в строения внимательнее и замечаю что огромная многоэтажка не стабильна , а имеет мягкую структуру. Оно гнется как фантастическая змея в разные стороны.
Пройдя ещё квартал мое внимание привлекла небольшая жилая двухэтажка. Что-то было в нем необычное. Направила луч внимания и стала сканировать структуру строения. А, вот в чем дело! Над зданием серое облако, которое при внимательном рассмотрении вырисовывается в изображение черной летательной тарелки иноплов, похожей на таблетку по форме. Мои ноги устали и я решила продолжить прогулку на общественном транспорте
|
Перешедший работяга. |
Ночью во сне пришел как потом поняла перешедший. Лицо с серой рваной кожей, одежда, похожа на строительную робу цвета хаки. Со лба и из глаз у него сочилась кровь. Была только еле различимая телепатия:" зря". Сегодня 30 мая, ровно 9 дней со дня трагедии в нашем городе, когда в колекторе погибли 11 рабочих. Одежда со светоотражающими полосками - явное указан на то что это рабочий коллектора. Мои энергии притянули его. 9 дней как раз тот срок, когда перешедший сбрасывает эфирку. Слабая телепатия свидетельство того что уровень энергии у перешедшего низок. Да и внешне он выглядел довольно не презинтабельно.
Серия сообщений "Контакты с перешедшими.":
Часть 1 - Перешедший.
Часть 2 - Перешедший Михаил.
Часть 3 - Дед Вова.
Часть 4 - Дед Вова -2.
Часть 5 - Перешедший работяга.
Часть 6 - Перешедший пешеход.
Часть 7 - Дед Вова. Продолжение.
...
Часть 33 - Шанкара
Часть 34 - Матсьендранатх
Часть 35 - Горакшанатх
|
|
Осознание. Рассказ второй. Дождь. |
Осознание. Рассказ второй. Дождь.
|
Цирк цирк цирк. |
На выходных посетила предоставление приехавшего в наш город Московского цирка.
Зрители находились под раскинутым шатром . Погасили свет и включили очень громко музыкальное сопровождение, одновременно с этим началось мельтешение разноцветных огней. Для меня как для практика стало мгновенно ощущаться давление в области манипуры. Астралку бомбили подавляющим воздействием. В какой то момент времени я закрыла глаза и стала ощущать всю эту какафонию тонкими телами. Наряду с этим отчётливо была различима телепатия эгрегора цирка :" Трепещи, преклонялся"!
После такого вступления начались цирковые номера. Первым был артист в кольчуге, пускающий молнии. Динамики взвыли и поток шума поглотил зрителей. Бомбордировка астрального тела продолжилась.
Далее был номер воздушной гимнастки. Та парила под куполом , держась за подвешенный там обруч и выписывая различные акробатические па. Девушка явно испытывала кайф от чувства опасности и риска. Ее астралка полыхала красным, превышая в размерах физическое тело. Наряду с этим множество нитей внимания тянулись в её направлении из зрительного зала.
Пришедшие на представление просто поедали ее тонкие тела. Сразу пришло на ум выражение пожирать взглядом.
Следующий артист показывал чудеса акробатики, выворачивая суставы рук и ног в неестественных положениях. Также ощутила потоки внимания от зрителей. Кроме того выступающий на сцене глотал меч с длинным клинком. Решила посмотреть тонкие тела факира. Оказывалось что фантомы глотаемых кинжалов переполняют тонкие тела. Из вишудхи торчат рукояти, а вся эфирка была в рваных порезах .
Последний номер был с хищными животными. Тигры и львы вызвали восхищение и восторг зрителей. Полосатые кошки огрызались на команды дрессировщика, проявляли недовольство. Коснувшись их лучом внимания услышала чёткую телепатию от тигра :" ненавижу вас всех!" От львицы :" они отняли у меня родину. " От животных шла эмоция агрессии и ненависти.
Резюмируя полученный опыт тонкого восприятия отмечу , что взаимодействие между между людьми и животными происходит не только на физиологическом и психическом но и на тонком уровне. Также на тонкие тела воздействуют эгрегоры и оставляют следы воздействия острые предметы.
|
Талисман для успешности производства построек. |
Подход 1. Ощущение что паньакль спит. Внимание притягивает надпись вверху ZAPKIEL .
Серия сообщений "Лисья практика. Пантакли.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Талисман счастья.
...
Часть 26 - Талисман для подчинения духов Стрельца
Часть 27 - Талисман для снискания дружбы и предохранения от отравления .
Часть 28 - Талисман для успешности производства построек.
|
|
Талисман для снискания дружбы и предохранения от отравления . |
Подход1. Незначительное давление на аджну. От слова Wetes ощущается воздействие страхом.
Подход 2. Под действием потока внимания знак медленно просыпается круг на конце палки, напоминающей кочергу ощутимо бьёт по аджне. Удар вызывает слабую мигрень. Мелкие рисунки а основании знака ожили . Рисунок, напоминающий уличный фонарь бьёт слабым импульсом страха в манипуру, предмет, похожий на вилы впивается в вишудху. Контуры пантакля испускают приглушенное свечение.
Подход 3. Телепатия :" нужен". " Возьми". Глаз эгрегора пантакля полу прикрыт.
Подход 4. Ощущается снижение энергетики знака. Он потерял ко мне интерес.
Выводы: знак слабоват и уже к концу 3 подхода его воздействие стало терять силу. Влияние на эфирку, сстралку. Аджну - чакру, вишудху и манипуру. Отдельные элементы внутри проявляют активность.
Серия сообщений "Лисья практика. Пантакли.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Талисман счастья.
...
Часть 25 - Талисман для излечения паралича
Часть 26 - Талисман для подчинения духов Стрельца
Часть 27 - Талисман для снискания дружбы и предохранения от отравления .
Часть 28 - Талисман для успешности производства построек.
|
|
Апрель. |
Апрель.
Серия сообщений " Тонкоматериальные проявления времён года..":
Часть 1 - Сентябрь.
Часть 2 - Октябрь.
...
Часть 6 - Февраль.
Часть 7 - Март.
Часть 8 - Апрель.
Часть 9 - май.
Часть 10 - Июнь.
Часть 11 - Июль.
Часть 12 - Август.
Часть 13 - Контакт с сознанием земли
|
|
Март. |
Серия сообщений " Тонкоматериальные проявления времён года..":
Часть 1 - Сентябрь.
Часть 2 - Октябрь.
...
Часть 5 - Январь.
Часть 6 - Февраль.
Часть 7 - Март.
Часть 8 - Апрель.
Часть 9 - май.
...
Часть 11 - Июль.
Часть 12 - Август.
Часть 13 - Контакт с сознанием земли
|
|
Музейный комплекс. |
Недавно ездила в музейный комплекс " Самбекские высоты". Он находится недалеко от моего города. Поделюсь своим опытом тонкого восприятия.
|
Осознание. Рассказ первый. |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Считывание информации.":
Часть 1 - Знаки из "Практической магии" Папюса.
Часть 2 - Знаки из " Практической магии" Палюса.
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Знак анкх.
Часть 5 - Пентаграмма
...
Часть 7 - Дао
Часть 8 - Знак ОМ
Часть 9 - "Сальский небесный код"
|
|
Обретение силы. Рассказ пятый. Смысл. |
Дорогой читатель, давай поразмыслим над смыслом жизни.Каков он? Дом, дерево, сын? Ну, для кого то он и таков , но я расскажу тебе другую историю об обретении подлинного смысла жизни.
|
Талисман для подчинения духов Стрельца |
Серия сообщений "Лисья практика. Пантакли.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Талисман счастья.
...
Часть 24 - Талисман для удачи в торговле и игре
Часть 25 - Талисман для излечения паралича
Часть 26 - Талисман для подчинения духов Стрельца
Часть 27 - Талисман для снискания дружбы и предохранения от отравления .
Часть 28 - Талисман для успешности производства построек.
|
|
Талисман для излечения паралича |
Подход 1 . Знак хранит молчание.
Подход 2. Ощущается поток внимания от надписи Samael. Три отрезка, сзодящиеся рядом под ним ощутимо врезаются в эфирную ауру. знак слабо вибрирует, телепатия :" нужен для ношения".
Подход3. Слабый поток праны в манипуру. Временами пропадает, потом снова приносит тепло в чакру. Аналогичное воздействие на вишудху. Слабее воздействие на аджну, переростающее в лёгкую головную боль, которая при прекращении настройки проходит. Стрела справа в знаке слегка воздействует- колется остриём.
Подход 4. Поток внимания от знака пропал, словно тот снова заснул.
Вывод: По- моему мнению знак слабоват . Разбудить его удалось только в ходе 2 подхода и уже к 4 его энергия иссякла. Наблюдала небольшое воздействие на эфирку. Телепатия с пояснением о ношении воздействием на тонкие тела подкреплена не была.
Серия сообщений "Лисья практика. Пантакли.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Талисман счастья.
...
Часть 23 - Талисман для излечения болезней
Часть 24 - Талисман для удачи в торговле и игре
Часть 25 - Талисман для излечения паралича
Часть 26 - Талисман для подчинения духов Стрельца
Часть 27 - Талисман для снискания дружбы и предохранения от отравления .
Часть 28 - Талисман для успешности производства построек.
|
|
Талисман для удачи в торговле и игре |
Подход 1. Знак хранит молчание.
Подход 2. Пошел слабый поток в аджну. Стрела в центре изображения врезается в эфирку. На экране видения знак светится грязно-желтым свечением.
Подход 3. Изображение знака как-бы расплывается и увеличивается в размерах. Слабое давление в манипуру чувством подавления. Давление ощущается от надписи сверху MOHTXA . Телепатии нет.
Подход 4. Давление от знака пошло на спад. Ничего нового не ощутила.
Выводы: Возможно когда то паньакль и был силён, но сейчас он врятли работает. Воздействие на эфирку ограничилось вымиранием острого конца стрелы. На астралку и ментал не было влияния. Телепатии тоже не было.
Серия сообщений "Лисья практика. Пантакли.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Талисман счастья.
...
Часть 22 - Талисман для благополучных путешествий
Часть 23 - Талисман для излечения болезней
Часть 24 - Талисман для удачи в торговле и игре
Часть 25 - Талисман для излечения паралича
Часть 26 - Талисман для подчинения духов Стрельца
Часть 27 - Талисман для снискания дружбы и предохранения от отравления .
Часть 28 - Талисман для успешности производства построек.
|
|