-Рубрики

 -Метки

астрал. вампы. видение. гена декабрь. друг на вечность.. духи ветра. сильфы. духи. камни. каштан. контакты с духами воды контакты с духами воздуха. сильфы. контакты с духами деревьев. дриады. контакты с духами. контакты с духами. снег. контакты с духами. шляпники. контакты с мл. контакты с растениями контакты с растениями. контакты с ушедшими. контакты с эгрегорами. лисьи техники. лисья практика. камни. лисья практика. сердолик. лисья практика.аметист. магазины ч.2. магические личности. наблюдение. наблюдения наблюдения. начало. николай 2. нисходящий ряд ноябрь. парковка перешедшие. михаил. послания. работа с камнями. лисья практика. обсидиан. растения 🌸 растения. регрессии. воспоминания о прошлых жизнях. регрессия. воспоминания о прошлых жизнях. сильфида а. сны. сны. обучение. сущи. техники. тонкое восприятие чернобог. эгрегоры эгрегоры. январь.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлая_Лисичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2018
Записей: 592
Комментариев: 0
Написано: 626





Комнатный кактус и другие...

Четверг, 22 Ноября 2018 г. 06:26 + в цитатник


Где бы я не жила в моей квартире всегда было много цветов. Ну вот пусто без них.. Ну а так как мой кот любитель поплямкать листики зеленые идеальные выход это кактусы! Их то он точно не поест!



Первым цветком, что вышел на контакт и был кактус. Тогда он был маленьким отростком, только что посаженным мной. На экране видения он возник как большой цветок с ярко фиалетовым цветом, исходившим изнутри. Телепатия :" Хорошо!" , значит у него ещё тогда был запас энергии для телепатии и дальнего роста. 

Иногда мой зеленый подоконник поет 🎤 свои песни радости. Это песни без слов на одном звуке, они излучают радость.иногда жалуются мои любимцы : "тесно!" сказал цветок со сложным названием, погода я поливая его обратила внимание что пора , наверное пересаживать.

Молочай иногда может разговаривать . Бывает просит пить, когда замотаюсь и забуду полить.

Так что одиночество мне не грозит!!! Друзья есть всегда и везде, главное захотеть их слышать!


Метки:  

Комнатный кактус и другие...

Среда, 21 Ноября 2018 г. 21:56 + в цитатник

Друг Каштан.

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 22:46 + в цитатник

Проживаю я в обычной кирпичной пятиэтажке. Ещё со времен советов во дворе были растения.. Естественно, не все пережили тяжелые времена, однако красавцы -каштаны сохранили былую стать.Об одном из них и пойдет сейчас речь...

Давно практикую такое упражнение: по утрам вылазию эфирнфм полем за окно кухни и щупаю то, что попадается. А как раз на уровне моего окна приходится крона дерева.

Сейчас ствол его мокрый и скользкий, я ощущаю это фантомами рук. И надо сказать что такое каждодневное упражнение хорошо прокачивает чувствительность фантомок. Но сейчас не об этом. Не так давно мой друг сказал : " Скучно!" И я вижу что он грустит, печалится.. Я ощущаю его эмоции, не только телепатия, но и заряд чувств, который он мне посылает.

Прекрасно помню весну, когда растение излучало счастье, переполняющее все вокруг! Каждый листочик радовался солнышку! Каштан 🌰 кричал:"Хорошо!!!" и "Радость!" 

Он горько плачет и говорит "Больно!" когда обламываются от ветра его ветви. 

Иногда он приветствует меня словами :"как дела?!"

Такой вот друг у меня: статный и красивый!


Метки:  

Тарелочки над домами.

Вторник, 20 Ноября 2018 г. 20:23 + в цитатник

Конечно мы не одиноки во вселенной... Мягко сказано!))

Мы не одиноки даже в масштабах планеты, страны, города и улицы. Постоянно наблюдаю тарелочки астральных цивилизаций, висящие над домами. Любопытнейшее зрелище , доложу я вам!

Мало того что они висят над крышами домов, они собирают энергию. Наблюдала тарелки , из которых висят длинные чёрные шланги . Через них и всасывается энергия. Но думается что это энергия негатива, низкочастотная..

Тарелки продолговатой формы, обычно серого или чёрного цвета. Иногда в ответ на фокусировку внимания слышно в диапазоне телепатии : "Прочь! Моё!"

Был случай, когда выйдя на балкон я засекла в небе такую тарелку. Она была округлой формы и вращалась. Проникнув внутрь корабля увидела серо - зелёную кожу и три пальца на руках. Инопланетяне бегали по кораблю, вдоль нескончаемых коридоров. Конечно ощущалось сильное давление - меня не пускали и стоило труда туда попасть. 

Астральным рассам не нужны свидетели их присутствия!


Метки:  

Жил - был НАЧАЛЬНИК...

Понедельник, 19 Ноября 2018 г. 13:41 + в цитатник


Жил - был, горя не знал, считал себя властелином мира.. Любые машины по его желанию, любые квартиры к его ногам.. Правил он двумя магазинами, продающими двери. Продавцов и прочих за людей не считал. "Сытый голодного не разумеет.." Легко и просто было жить ему, легко бросать оскорбления и унижать близких и далеких, он ведь ВЛАСТЕЛИН!


Но вот случилось НЕПОНЯТНОЕ! Наш государь занемог.

В течение суток ему звонили, но он не брал трубку( это обычное дело для господина), он ведь важными делами занят! Это было воскресенье. На утро понедельника бывшая жена и сын пришли к дверям квартиры, где он проживал один. Звонили- никто не открывал.. Работники взломали входные  двери - наш начальник лежит на полу возле кровати, в полном сознании, но не может ни шевелиться ни говорить. Как потом сказали врачи больницы пролежал он так сутки с инсультом. Ещё сутки он пролежал в реанимации и испустил дух. Отошёл на тот свет.

В меде вышла с ним на контакт: он был очень УДИВЛЕН 😲 кричал: "Как же так?" увидев меня удивился :"Ты кто?" "Что происходит?" Пыталась объяснить но куда государю до меня снизойти? 

Мораль сей басни такова : УДОВОЛЬСТВИЕ материалистических благ ИЛЛЮЗОРНО! НЕ ЗАБРАЛ на тот свет начальник ни положение свое, ни машины при квартиры...

 


 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2018 г. 22:30 + в цитатник




Я вожу автомобиль, потому часто езжу либо сама, либо с семьёй. В этой записи будут собраны моменты, связанные с дорожными ситуациями, либо придорожными.))







История1. Едем с мужем по городу.. Настроение обычное, ведем легкую беседу.. И вдруг на меня накатывает чувство страха, хотя никаких факторов провоцирующих его нет. Ужас и страх перерастает в понимание того, что мы сейчас разобьемся!!! Хотя едем аккуратно .



Через секунду я понимаю что страх привязан к месту. Погода машина пересекла улицу страх ушел. Значит на том месте вполне возможно было ДТП и фантом памяти сохранился. Его то я и почуяла. 



История 2. Наш город плохо освещается по вечерам. И как говорят "обычники" может померещиться всякое...



Еду я по городу видно плохо пешеходов.Они по своему обыкновению снуют через дорогу там, где захотелось, минуя при этом правила и светофоры. Еду аккуратно, всматриваюсь. В какой-то момент вижу силуэт человека, движущейся через дорогу прямо под мой автомобиль. Мгновенье и силуэт растаял, как будто и не было вовсе. Значит и не человек это был?



История 3.



Возвращаемся из поездки в другой город. Погода солнечная, дорога чистая, машин не много на трассе..



Вдруг замечаем впереди дтп. Классика и большегрузное авто, перевозящее кирпич. Авария только произошла. В жигулях на водительском месте лежит парень лет 20-25. Видно только голову и руки, находящиеся на парпризе. В салон засыпан кирпичом. Естественно ГАИ и Скорая его уже не вытаскивают.. 



И тут видением я замечаю его. Парень бегает вокруг, размахивает руками. Он подходит к мужчинам возле авто, пытаясь им кричать, но никто не слышит.. Он плачет, нервно теребит волосы.. Я слышу крик: " Какже так?? Я жив!!!" От его тела исходит яркое белое свечение. Мне удается рассмотреть голубую рубашку и джинсы. 

Этот парень только что перешел в иное жизненное измерение. 



 


"Чернушка"

Суббота, 17 Ноября 2018 г. 22:13 + в цитатник

Около 2-3лет назад во двор дома, где я проживаю пришла собака, без роду и племени.

Ее прикармливали сердобольные соседи, да и я порой приносила косточки. Дали кличку Чернушка, по причине ее окраса. Собака была помесью овчарки и ещё кого-то. Рослая и сильная.

Все б ничего, но меня напрягало одно обстоятельство: она всюду шла за мной. Везде, где я шла пешком чернушка меня сопровождала(в магазин , библиотеку, на прогулку и т.д.)

Только после я поняла что она искала контакта со мной. И началось все с того, что однажды под новый год она бросилась мне под ноги, испугавшись звука петард. Я шла через дорогу, упала и сильно разбила колено. Теперь думаю что так она возможно пыталась обратить на себя внимание мое. Позже начались контакты. Но они носили не продолжительный и редкий характер.

Время шло... 

А собака по своей природе гуляет каждую весну.. Во дворе псарня.. Соседи тихо возмущаются... 

В какой то из дней житель одного из подъезда нашел простое решение- травил животное.

Она стонала под подьездом весь день и к вечеру иокинула тушку. Спустя некоторое время я стала видеть ее из окна, носящуюся с палкой по двору! Она была радостна и весела. Один раз , уловив ее присутствие я сфокусировалась на нем и увидела собачью морду в окне на уровне своего лица . она улыбалась! Именно улыбалась!! Конечно звучит глупо, но по другому описать выражение глаз и морды животного не возможно было в тот момент. 

Я продолжала ходить по своим делам и она также неолучно следовала рядом. В одну из таких прогулок я телепатией спросила : "Как ты там? Прости что так вышло." ответ был таков:" Мне хорошо! Я теперь не страдаю от холода и голода!"

Не помню сколько точно продолжались ещё контакты с Чернухой, но однажды направившись в магазин я не увидела её рядом. Она ушла дальше... 

Серия сообщений "Контакты с животными":
Часть 1 - "Чернушка"
Часть 2 - Маша
Часть 3 - Маша-2
Часть 4 - Томас
Часть 5 - Кошка Маша
Часть 6 - Кот Томас


Метки:  

" Она стояла у окна..."

Пятница, 16 Ноября 2018 г. 20:41 + в цитатник

Стояла , значит, стояла..))) Идёт снег в городе. Я допиваю кофе и смотрю на белые хлопья, падающие с неба. Надо сказать что у меня есть "Традиция" практически каждый день высовываться из окна эфиркой . Я ощупываю каштаны, растущие возле дома. И вот я в задумчивости созерцаю хоровод снежинок .. В какой-то момент я понимаю что снежинки уже не за окном, а посреди комнаты, вокруг меня.В следующее мгновение они пара белых кружевниц упала на стекло, прямо на уровне моих глаз , хатя ветер дул совсем в другом направлении да и весь снежный хоровод падал мимо!!! Телепатия уловила короткое " К нам!" и "Вместе!" Снежные духи заговорили со мной. Это сложно обьяснить, но меня охватила такая безудержная радость, что даже выступили слёзы восторга! 

Через минут 30 вышла на улицу. Пока стояла на остановке , дожидаясь транспорта продолжала наблюдать за подающим снегом.. Разобрать телепатию не смогла, однако звуки и настроение слышала отчётливо. Снежинки переговаривались между собой. Они весело гомонили, словно дети на площадке в парке! 

Значит и снежинки живые и имеют сознание, или вернее существуют снежные духи, живущие в них?!

 


Метки:  

Что это?!

Пятница, 16 Ноября 2018 г. 09:05 + в цитатник

С недавних пор стала замечать моменты ...

Например: сижу в машине, стоящей на парковке. Она стоит. Начинаю джапить мантры и всматриваться- она катится!!!  Сдаю назад с парковки, нога на тормозе, авто не подвижно, но момент- и оно катится. 😂 но оно не подвижно!!! Иду по улице, смотрю дома 9- три этажные, они сгибаются пополам... Как если бы были из пластилина!!!

Ещё момент : фонарный столб, стоит, смотрю на него, он качается, вижу эфирку, а нет... Он начинает гнуться к земле!)))

Сижу утром на кухне, а пол дышит,  вдох выдох.. Он мягкий, но он твердый , если потрогать.  

Странные моменты бывают, это далеко не все...


Мы вместе на всегда.

Пятница, 16 Ноября 2018 г. 08:00 + в цитатник
В колонках играет - Сара Конор "just last dance"
Настроение сейчас - Спокойное.

Ну вот... Пожалуй пора написать о нем..

Всегда ощущала нехватку любви, смутные воспоминания о чем-то большем не давали мне покоя. Не находила своей судьбы в этом мире, своего мужчины. Те, кому открывалась в полную силу растаптывали мою откровенность и любовь. Сделала вывод, что в этом реале любви для меня нет. С не давнего времени меня навещает мой "друг на вечность". Он расположен. В этом мире его нет, однако я ощущаю его и вижу! Знаю что именно с ним хочу быть бесконечно..

Наши встречи редкие и короткие. Однако.. Они длятся бесконечно долго. В последний раз наш диалог был о следний раз был следующим 

Я: Почему все так? 

А: Так надо! Ты должна учиться... Тогда мы снова будем вместе!

Как же это тяжело... Знать, чувствовать и ощущать, но не быть рядом... Однако именно для выполнения миссии я здесь. Пока до конца не зная истинного смысла я точно знаю что это работа, которую надо сделать качественно и достойно.

 

 



Азиатский мотив.

Четверг, 15 Ноября 2018 г. 12:45 + в цитатник


Ну вот и одно из последних воспоминаний о прошлых жизнях. Я живу в Японии. Пол точно вспомнить не могу, скорее всего женский. Я сижу за столом в компании мужчины. Мы в одном клане мафиозном, типа Якудзы. И я чем то провинилась. В общем наш заказ рыба 2 порции. Она ядовитая в одной тарелке, в другой безопасная. Рыба "фугу", как я потом выяснила и нашла в инете. Но события не самое главное. Важно то, что я выбрала и съела ядовитую порцию. Хорошо ощутила как вылетаю из физы. Легкость и нахлынувшую эйфорию. Головокружение.. Это сложно описать словами..


Далекая родина...

Среда, 14 Ноября 2018 г. 21:37 + в цитатник


1.
IMG_20180615_210434 (393x700, 221Kb)

2.


IMG_20180615_205120 (393x700, 194Kb)Эти воспоминания были из 2 частей.

Часть 1. Вижу местность.. Отличается от земной радикально. Черная трава покрывает серую землю.. Яркое зеленое небо и два солнца..  И деревья .. Я сижу под кроной одного из них.У этих растений нет листьев в нашем понимании, они мокрыты одним огромным листом, причудливо озогнутым вокруг ствола. У них нет веток. Огромный лист и есть ветви. На ощупь дархатные, похожи на толстую ткань. Лист этот черного цвета с крапинками ярко синего. Эти вкрапления излучают свет. И главное: эти растения имеют сознание и могут говорить с помощью телепатии.Мне хорошо и очень приятно сидеть под ними.. Спокойствие и умиротворение.. Я ДОМА... Это моя духовная родина-  планета Оливия. 

Часть 2. Видение снова открыло мне Оливию.

На этот раз мои друзья деревья стоят , засыпанные легкой белой крупой . земля тоже покрыта снегом.. Значит на Оливим бывает зима, или ее подобие?!

Очень хочется вернуться, однако понимаю что я здесь на работе, в командировке или как-то так...

А значит надо выполнить работу достойно, а потом уж по домам..


Я ведьма?

Среда, 14 Ноября 2018 г. 20:08 + в цитатник

Затянуло в транс.. Вижу черное небо, ночь.. Потоки воздуха.. И себя. Я в длинном чёрном плаще, расшитом серебряными звёздами.. Сижу на огромном рогатом баране. Он несётся по небу. Чувствую радости и силу...

Вытолкнуло из транса.

Вижу россыпь рун..

Вижу связку ключей, раскачивающихся перед экраном видения. Расцениваю что духи дают мне ключи к знаниям. Осталось только открыть нужные двери...

Ещё одно видение в меде. Монетка и иероглифами, похожими на греческие буквы.



1.
runes4-2 (347x350, 86Kb)

2.
hqdefault (480x360, 50Kb)

Азиатский мотив.

Среда, 14 Ноября 2018 г. 09:56 + в цитатник

Средневековье.

Среда, 14 Ноября 2018 г. 09:24 + в цитатник

С самого детства периодически всплывало смутное воспоминание об ощущениях прикосновения и царапанья о что-то твердое и слегка вязкое... Решила как то погрузиться в него и понять с чем оно связано. Всплыл образ .

Средневековая деревня. Деревянные постройки... И... Меня хоронят заживо. Люди.. Много людей с факелами.. Ночь, крики.. Разобрать не могу.

Вижу гроб изнутри, я жива, но меня похоронили. Стучу и царапаю руками крышку гроба, пальцы и ногти в кровь .. Оттуда и воспоминание.


Метки:  

короткое воплощение.

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 20:37 + в цитатник

Созерцание ауры переросло в яркий свет в глаза. Он то удалялся то приближался.. Моему взору открылась палата больницы. Я малыш совсем ребёнок. Врачи в белых халатах.. Кровати на них лежат такие ж малыши как я.. Они умирают, т.к. серьёзно больны.. Я это знаю. В больнице есть палата в игрушками, там мы играем. Папа и мама иногда приходят ко мне. Я не умею ещё толком говорить. Значит мне года полтора- два.  И вот пришло моё время уходить.. Врачи подбежали и светят фонариком мне в глаза, проверяя зрачки.. Я уплываю...
 


 


Метки:  

Средневековье.

Вторник, 13 Ноября 2018 г. 13:40 + в цитатник

Происходило все в медитации. Это воспоминание одно из первых, следовательно и запись о нем первая. Далее буду стараться придерживаться хронологии.
Итак.
Чувствую сырость и холод. Вижу что я сижу поджав ноги на деревянной повозке, крытой брезентом. Очень холодно, я в платье коричневого цвета. Ещё одно уточнение платье мужское  и мальчик подросток. Платье из грубой ткани типа кожи. Позвякивают копыта лошади впереди, брынчит посуда , повышенная в конце повозки. Мне холодно и одиноко...


Метки:  

Ну, начнём, пожалуй?!

Понедельник, 12 Ноября 2018 г. 20:27 + в цитатник

Итак. Волею судеб Случилось так что в один прекрасный момент настало время ступить на путь практика. Нет, не так .. Практика!

Сначала ... Что же было в начале? Были сны, в которых духи посылали мне знаки. Один из первых.

Снится бурная река.. Очень бурная. Поток сносит всё на своём пути, Уносит с собой деревья и камни с берегов. И вот на этой реки появляется плотина. Поток сносит её. Потом я вижу как строится ещё одна выше уровня самой реки. И поток успокаивается, стихает рёв воды.Река становится послушной и тихой.

Сон символизирует эмоции и силу, которая в начале сна была неуправляемая, дикая. В конце она становится подконтрольной воле.


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2018 г. 14:51 + в цитатник

 Привет 👋. Сегодня у нас 12 ноября 20018 года. И пришло время начать вести дневник. Уже как говорится "приперло". Буду писать здесь то, что происходило со мной за последние 2 года и продолжает происходить, меняя мою реальность.


Дневник Светлая_Лисичка

Понедельник, 12 Ноября 2018 г. 14:37 + в цитатник

Оккультные заметки, наблюдения и практика.



Поиск сообщений в Светлая_Лисичка
Страницы: 30 ..
.. 3 2 [1] Календарь