-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Смирнов

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2003
Записей: 416
Комментариев: 513
Написано: 950




ТЫ думаешь, только ты умный, да?

ой!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:25 + в цитатник
Реальная история из студенческой жизни
Была напротив станции метро Петроградская пельменная. Вход через арку. И вот однажды студент Павел Клодин зашел туда поесть пельменей. Наскреб 32 копейки и взял себе порцию то ли со сметаной, то ли с уксусом – история умалчивает. Поставил тарелку на столик и пошел то ли за вилками, то ли за солью, но совершенно точно что не за салфетками, поскольку вместо салфеток там была нарезанная хозяйственная бумага. Но собственно, к делу это не относится. Когда Паша вернулся, он с изумлением обнаружил, что из его тарелки ест очаровательная девушка. Он только и сумел произнести «А можно мне тоже поесть?» Можно, ответила девушка. Вот так и поели они пельмени вдвоем из одной тарелки, а когда пришло время убирать посуду, Павел обернулся и увидел остывшую тарелку с пельменями. За соседним столиком.

Рассказала бывшая стюардесса.

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 00:11 + в цитатник
В самолете раньше давали скромный набор - куру, бутерброд и вареное яйцо. Яйца были синие, их никто почти не ел. Стюардессы уносили после еды все к себе в кухню. Яйца складывали на поднос, чтоб потом следующему рейсу выдать...

И вот самолет идет на посадку. Стюардесса из-за шторки на этой кухне вещает:
- Уважаемые товарищи пассажиры! Наш самолет через несколько минут совершит посадку в городе Свердловске. Пожалуйста, пристегните ремни и...

Тут она видит, как из-за наклона яйца с подноса начинают скатываться на пол и, обращаясь к своим напарницам, все в тот же микрофон дико орет:
- Держите яйца!!!

Пассажиры в шоке. Особенно женщины...


Персональное поздравление с 8 марта

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 23:46 + в цитатник
В.В. просил от себя лично в моем лице поздравить всех девушек и женщин со славным женским праздником.
Выполняю просьбу ВВ:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Я розами калечил свои пальцы,
Я полчаса шипами не жалел себя,
Чтобы собрать хоть капель двадцать
И написать, как я люблю тебя.



Но этой крови малость не хватило.
Открыткой тонкой, не щадя себя,
Я перерезал струны тела,
Ведь надо ж написать, как я люблю тебя.



Ты не волнуйся, всё о'кей со мною.
Я крепкий парень, всё переживу.
Я просто бьюсь об стенку головою
И в теле душу на кусочки рву.



Прости, не много замарал открытку,
Сейчас я весь в зелёнке и в крови,
Но умоляю дай ещё попытку
Сморозить что-то о моей любви.



Я ж не Бутусов и не деятель искусства.
Мне в жизни нужных слов не подобрать.
Ведь по бумагу не размажешь чувства
И буквами любовь не передать.



Взгляну в глаза твои и снова
Сказать о главном нету сил.
С тобою рядом быть так клёво,
Как будто травки покурил.



Я в этой жизни губ твоих не трону,
Тогда хоть розы подарю.
Я не надеюсь на взаимность, просто сохну.
Ты просто помни — я тебя люблю.


Вот такой наш ВВ!



Служебный роман-2

Вторник, 25 Января 2005 г. 12:39 + в цитатник
Вы думаете, ситуация из «Служебного романа» Питер-Москва сегодня невозможна?
24 декабря 2004 года состоялась встреча ветеранов-афганцев, бывших там в…1976 году. Для понимающих: В 1976 ГОДУ. Поехали провожать одного из участников в Пулково. После чего все исчезли из Питера и разыскивались до утра безуспешно родственниками. Наконец, после обзвона морга, больниц и т.д, дочь одного из них сказала: «А чего вы волнуетесь, они наверняка в Москве!» Не может быть! У него (назовем его Павел) нет с собой паспорта и денег 80 рублей!!! Он не может там оказаться! Ну ладно, нет денег- друзья люди не бедные, но паспорт! Сейчас это невозможно!
(Очень часто слово «невозможно, вы не находите?) В 8-00 утра Павел был застигнут обнимающим ноги измученной жены и умоляющим простить его- ну в Москве он был!
Оказывается, один из его друзей стал большим начальником и имел право не только самому слетать без денег, куда ему надо, но и провезти с собой всех, кого хочет, в том числе и без документов. Так и слетали они всей толпой в час ночи туда - в шесть утра в Питер. Хорошо, не до Барнаула, откуда и был провожаемый.
Однако, хорошо не к любовнице слетал


Чуть-чуть не уехал

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 03:38 + в цитатник
в Тайланд
а ведь мог!
Хорошо что оказался в Египете

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 02:14 + в цитатник


Ну вот исчезла дрожь в руках

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 00:46 + в цитатник
ведь в них бокал.




ждать уже недолго

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 01:58 + в цитатник
может будет елка

Автопортрет

Воскресенье, 19 Декабря 2004 г. 22:49 + в цитатник


Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:03 + в цитатник
Эстонец у врача-венеролога:
- Посмотттритттте пашшалуууйста. У меня каааапает. Что-ттто не ф пориядке....
Врач смотрит:
- Так-так, хм, да-с. Вы, простите, когда сексом в последний раз занимались?
- Ну тааак три дня назааат...
- Что ж, поздравляю, дружок - вы кончаете!


Не поверили?

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 23:36 + в цитатник
и правильно сделали!

ОНО

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:30 + в цитатник
ОНО

Есть варианты

Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 01:56 + в цитатник


Пора менять тачку

Среда, 08 Сентября 2004 г. 01:39 + в цитатник


Китай медленно но верно накрывается мокрой тряпкой....

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 01:55 + в цитатник
Обойдусь Выборгом.
наверное

Люди! Где вы?

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 01:42 + в цитатник

--------------------------------------------------------------------------------
Online
--------------------------------------------------------------------------------

И ТИШИНА....
--------------------------------------------------------------------------------
Offline
--------------------------------------------------------------------------------

advert PM X
BADRat PM X
BiOBER PM X
ergo1 PM X
greenOFF PM X
Ino_stranka PM X
I_am_free PM X
Jackill-MF-Clan PM X
kazbek PM X
minami PM X
Nosferatum PM X
oschhh PM X
rootik PM X
turgutmakbak PM X
Victoshka PM X
yoka PM X
Валдис_Прайт PM X
Григорий_Unitazoff PM X
Дарьяша PM X
Ирония PM X
Келег PM X
Муррмик PM X
Необъяснимое_явление PM X
Охотница_за_смехом PM X
Паутина PM X
Румик PM X
Соня_Пупкина PM X
Специфика PM X
Суровая_Женщина PM X
Сюнневе PM X
Черная_багира PM X


Мне вот интересно

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 21:52 + в цитатник
голубые мальчики пользуются большим успехом у ... ну вы поняли
А голубые девочки это как?

Недавно узнал

Суббота, 04 Сентября 2004 г. 21:37 + в цитатник
что одна из 10 погибших на Рижской-
сотрудница моего знакомого.
Не смешно.

Внимание: Дневник этого участника не предназначен

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 23:43 + в цитатник
Внимание: Дневник этого участника не предназначен для публичного просмотра, и вы не внесены в список допущенных к просмотру лиц. Вы можете попросить автора сделать это, отправив ему личное сообщение.



Мне вот интересно

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 22:52 + в цитатник
как можно удалить ПЧ, которые не ПЧ?
Кстати
количество ПЧ можно увеличить как у Ческого и пр достаточно просто- я и сам проводил эксперименты, если кто помнит
НО!
не буду
Лучше самому
наблюдать со стороны


Поиск сообщений в Смирнов
Страницы: 21 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь