хотела было сдать дневник в утиль, но в последнюю минуту схватила себя за рукав. подожду.
мне подарили права водительские. результат - одна машина вдребезги разбита, одна просто стукнута, а на третьей я сейчас катаюсь. думаю, что петрович - смелый человек, раз ещё доверяет мне. единственное утешение, что пока (тьфу-тьфу-тьфу) никто из людей не пострадал от моего "вождения".
на улицу выхожу исключительно-поразительно-сногшибательно-восхитительная. на весь марафет уходит час-полтора времени, ужас. но, как ни странно, всё затраченное время окупается. например, с меня ни разу не взяли штраф гаишники, несмотря на то, что часто нарушаю пдд, исключительно все мужчины улыбаются, петровичу легче договариваться с кем бы то ни было, если я сопровождаю его.
вошло в привычку пить разные витамины, не забывая про них. комплексные не принимаю, а только то, что не хватает организму - фолиевую кислоту, йод, кальций и В6.
кошмар, подруги уже начали разводиться с мужьями. хрен с ними, пусть бы всё шло прахом, но дети.. почему-то никто не думает о них.
в инет-клубе со мной здороваются. значит, стала постоянным клиентом. надо потребовать скидку.