лёва_евсеева

милая_девочка: да! у мя каникулы!!!!

25-03-2007 06:49 (ссылка)   Удалить
povezlo,a vot y menya tolko 4erez nedelu.
Зомрик

милая_девочка: да! у мя каникулы!!!!

24-03-2007 19:56 (ссылка)   Удалить
Стриптизер? Понравился? У меня тоже мальчик такой знакомый был. Сначала думала ничего, а он оказался геем. Так что будь осторожна :) Заходи в гости!!!
Ведьмочка222

милая_девочка: да! у мя каникулы!!!!

23-03-2007 12:07 (ссылка)   Удалить
приветик)давай махнемся симпами;)
Deniska_84

милая_девочка: да! у мя каникулы!!!!

27-12-2003 05:43 (ссылка)   Удалить
УРА, можно вешатся! ;)
Хорошая_Яна

милая_девочка: сегодня у меня великие планы... аж самой страшно

20-12-2003 15:04 (ссылка)   Удалить
Желаю чтоб ты все успела!
Джейми

милая_девочка: сегодня у меня великие планы... аж самой страшно

13-12-2003 11:51 (ссылка)   Удалить
если оч захотеть-можно в космос улететь))успеешь успеешь все!!!)
Джейми

милая_девочка: грустные мысли...

13-12-2003 11:50 (ссылка)   Удалить
тяжело....а ты не можешь поехать с ним?
Джейми

милая_девочка: утро... среда....

10-12-2003 20:23 (ссылка)   Удалить
Обидно конечно,раз он тебя с ними сравнивает-значит не любит тебя...хотя не мне виднее...надеюсь у меня с моим в 8 месяцев такого не случиться!!!Не завидую...
Джейми

милая_девочка: уря!!!!!!!!!

06-12-2003 12:12 (ссылка)   Удалить
Тебе мои ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!!Так держать)
Хорошая_Яна

милая_девочка: уря!!!!!!!!!

30-11-2003 18:37 (ссылка)   Удалить
Позравляю!!!!!!!!!
elektronik

милая_девочка: как я хочу его ненавидеть... как я устала его

22-11-2003 18:38 (ссылка)   Удалить
Кого?;)
Джейми

милая_девочка: как я хочу его ненавидеть... как я устала его

22-11-2003 14:56 (ссылка)   Удалить
что-то посоветовать сложно,ведь мне вся ситуация отношений не известна...хотя я тож знакома с этим,тяжело любить человека и хочется сделать так,чтоб он стал тебе ненавистным....если прояснишь ситуацию,то может дам дельный конкретный совет...воть
Джейми

милая_девочка: из чего в данный момент состоит моя жизня...

22-11-2003 12:00 (ссылка)   Удалить
да уж,тоже бывало, когда меня в расплох заставали))
сижу дома-в пижаме,не расчесанная...и тут любимый заявляется....приходится как в армии,даж быстрее,приводить себя более менее в порядок...
Кстати,спасибо,что стала моей ПЧ!!!Всегда рада,заходи..
Плюшевая_Моська

милая_девочка: как я хочу его ненавидеть... как я устала его

22-11-2003 08:06 (ссылка)   Удалить
В чем проблема? Заставь себя поверить, что его нет...Хотя...Советовать легко...Наши ряды поплнились...Не отчаивайся, когда нас станет ещё больше, мы их просто расстреляем...или повесим..или будем пытать пока они не поймут, какое это состояние, когда устаёшь любить...но всё равно любишь...
Twinax

милая_девочка: Моя первая запись....

22-11-2003 06:16 (ссылка)   Удалить
Ну, что ж! Давай, пиши.. Будем заглядывать.
Судя по специфическим словам ты не первый раз за компьютером и писать должна уметь.
Удачи!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»