За время моего отсутствия, ндя освоил две новых |
|
|
Кхе, даже - кхе бля, с пол года не было и все |
|
|
Во даю, всё могу, Лёньке в москве квартирку на |
|
|
Есть такая фишка, что круче всего подставляют |
|
|
Каааак подставили, |
|
|
13го прилетает Вика :romsup: Даже не знаю как |
|
|
Последнее время какой то сплошной флэшбэк, |
|
|
:fly: Эх мне бы в небо мне бы в небо Сдесь я был а |
|
|
Ну вот и всё... пиздарики.. |
|
|
Четвртый день как то странно фартит, я бы казал |
|
|
ндя, прыплыли, ваще я всё, успоколся, но казнить |
|
|
Отправлено с мобильного телефона |
|
|
Отправлено с мобильного телефона |
|
|
Воот, выкинул пару с фоток с первой зимней группы, |
|
|
Как пусто, как всё вокруг пусто, всё есть но |
|
|
Каникулы, как к предкам домой не зайду, сёстры |

|
|
Говорят балов 5, а чё ж так трусило, мож эт потому |
|
|
:krot: Ой мать вашу, землятрясение, серьёзно, |
|
|