-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в коллекционерша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2003
Записей: 63
Комментариев: 853
Написано: 1244


Дневник переезжает!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


взгляд_dead   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 18:11 (ссылка)
..м_а_р_г_а_р_и_т_к_а..не сбиваи людеи... ..Даша_Сталин...коллекционер это один человек..а коллекционерша другой..
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 09:42 (ссылка)
взгляд_dead, я кажется никогда и не утверждала, что это один и тот же человек
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Сталин   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 13:46 (ссылка)
А они как-то связаны?
Ответить С цитатой В цитатник
коллекционерша   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2004 г. 13:49 (ссылка)
Даша_Сталин, нет, они никак не связаны...
А вообще заходи в мой новый дневничек, тут я уже не появляюсь))) м_а_р_г_а_р_и_т_к_а
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:01 (ссылка)
коллекционерша, f ujdjhbkf lj GJCKTLYTUJ да что такое сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!! А говорила до ПОСЛЕДНЕГО коммента;) Так всё дело в нике, извини, но бред полный, какая разница?
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:07 (ссылка)
Last_13, никакой.... и правда бред...... а вообще Слава, не знаю как твоё настроение, но моё похоже испортилось окончательно. А я предупреждала, что не надо со мной сегодня так... Всё. Конец. Удаляю все дневники и сама удаляюсь с Ли. ру!
Ответить С цитатой В цитатник
Last_13   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:16 (ссылка)
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а, мне очень жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
dead_art   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:50 (ссылка)
Ух, злобная гражданочка...
Ответить С цитатой В цитатник
dead_art   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 17:51 (ссылка)
И вообще, коллекционер сдулся и всем семи миллиардам своих читателей об этом объявил...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку