Без заголовка |




|
Без заголовка |
Подушка из обрезков ткани
Если Вы обожаете рукодельничать, и у Вас часто остаются тканевые обрезки - их не обязательно выбрасывать. Из лоскутов можно сделать вот такую вот подушку.
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

|
Без заголовка |
1. Аджарское платье. Ручная вышивка на нагрудной вставке. Узорчатый кушак с кисточками.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
МК Чехол для планшета
Не сложный МК чехол для планшета!Можно пофантазировать и не просто сделать его самим , но и украсить декупажем, бусинками... чем кому нравится!


|
Без заголовка |
Взято здесь http://vk.com/id30676082?z=album-7325287_165386594
|
Без заголовка |
РУЧНАЯ РАБОТА. ИДЕЯ ДАЧНОГО ЛЕЖАКА.


|
Без заголовка |
Мягкий пуфик своими руками из ДСП. МК.
"Удобный мягкий пуфик найдет свое место в вашей прихожей, гостиной или детской комнате.

Для его изготовления понадобится лист ДСП, толщиной 15 мм. Чертим на нем два прямоугольника и две окружности, соблюдая все размеры, указанные на рисунке. Используйте карандаш, циркуль и линейку, углы должны быть ровно 90 градусов.
|
Без заголовка |

Прихватки порой не просто полезная вещь на кухне, а настоящее произведение искусства. Ими жалко пользоваться и хочется повесить на стену, чтобы любоваться. Необычайно красивыми получаются прихватки из лоскутков - пэчворк.
|
Без заголовка |
Шьем чехол для швейной машинки

Швейная машинка, как бы часто вы ей ни пользовались, все равно иногда отдыхает от вас :) И в этот период покоя неплохо было закрыть её от пыли, которую она имеет свойство притягивать.
Вариантов чехлов для швейной машинки, наверное, не так и много. Я для себя определила несколько.
Заказчики часто просят, чтобы в зачехленной машинке была возможность поднять ручку и перенести машинку в другое место. Но при этом чтобы не было щелей в чехле и машинка при хранении не пылилась.
Наверняка, я не открыла новый способ, а может даже и усложнила какой-то существующий — но при соблюдении всех этих пожеланий клиентов у меня сложилась вот такая модель, которой и хочу с вами поделиться.
|
Без заголовка |
Как сделать согревающую подушку

|
Без заголовка |
Джинсовый ковер своими руками

Стильный коврик на пол из старых, ненужных джинсов. Он прост в исполнении и создаст неповторимый уют в вашей квартире.
|
Без заголовка |

Светящиеся воздушные шары для праздника можно сделать своими руками. Важно лишь иметь при себе светодиоды, шарики и скотч - и любой праздник станет необыкновенным!
Воздушные шарики всегда считались неотъемлемым атрибутом любого праздника. Действительно, они способны придать даже самому невзрачному помещению нарядный вид и будут радовать глаз не только в день торжества, но и спустя много дней после него, пока не сдуются. Сейчас в специализированных магазинах продаются шарики на любой вкус, абсолютно разных форм и цветов. Иногда даже самых неожиданных. При желании можно заказать уже надутые гелием шары, что очень удобно. Однако к обычному виду этого украшения уже все давно привыкли. Что делать, если хочется выделиться и удивить гостей, пришедших на торжество?
Светящиеся воздушные шары своими руками
|
Без заголовка |

Сумка из павловопосадского платка станет прекрасным дополнением к комплекту из шапки и палантина, который мы совсем недавно делали.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Спят усталые... подушки :))) ( Мы еще успеем воплотить идею!)

К празднику - подушки!
Подушки, как игрушки!
Хочешь шей иль вышивай!
А сошьешь - сиди, играй!
(Вот как меня сегодня... оподушило! )
Идеи подушек - игрушек для детей.
Замечательные идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3599638/post143911778

101 декоративная подушка: идеи для творчества ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/baripa/post143930167/

Лоскутки на подушечки.
Идеи и небольшой МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/alfa_betta/post144277551/

ДИВАННЫЙ КОМПЛЕКТ. Подушка + тапочки спицами.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/rossnayward/post143914557/

Детские вышитые подушки.
Идеи и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post135135232/

И еще идеи для подушек.
Они ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/anatolna/post115233153/?upd
Подушки новогодние.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sunny_risha/post91177442/

Подушки и подушечки (идеи для творчества)
Много ВСЕГО ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4112234/post143429218/
Кому маловато будет???
Есть еще!
Покрывало ... прибежало :))) и подушка, как цветущий сад! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post131921045/
Диванная подушка-валик. Крючок. http://www.liveinternet.ru/users/sakura1608/post122591407/
Подушка-бискорнюшка. И еще кое что о подушках! http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post121907704/
Подушечка крючком.http://www.liveinternet.ru/users/milade/post121372811/
Подушки, связанные крючком. http://www.liveinternet.ru/users/danuta_zajac/post120225158/
Творческого всем настроения!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|