взяла у малера добермана. посмотрела, я люблю такие фильмы, мне нравится кассель*)
плохо что на компе. глаза сильнее болят.
да, пойду в матрицу. опять. впрочем как всегда. с танкистом. вот пусть только опоздает. весь вечер будет меня поить.
хуйбой со мной в кино так и не пошёл. но я отыграюсь*
губки бантиком. уже 4.. почти пять минут так сижу. а что, очень удобно, и рожа не такая широкая.
дочитала жалобную книгу Фрая. расстроилась. какая то в этой книге любовь. может и правильная. но мне не понравилась. Сюжет размазан по этим пятистам страницам ровно и неинтересно. даже обидно.
лост. впиши меня в матрицу, я тебя воткой угощу..*)
Зануда, зубрила... вообщем оч хорошая девочка! Защитница природы, вегетарианка, отличница и т.д.
У нее часто возникают новые идеи... Такого персонажа еще поискать надо...
нееет, чтото мне больно хочется тут что нибудт написать.
ой ой ой, чтото у меня совсем ничего не получается! ничего не клеится, всё не получается и не складывается.
дайте мне хорошего друга какого нибудь, я поплачу ему о своём горе..
Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 13:09
+ в цитатник
"Вы, к сожалению, слабак!"
Как не прискорбно, но вы слабачок в этом серьезном мужском деле.
Попробуйте себя в игре на флейте или гобое. Займитесь вышиванием крестиком, но никогда,
слышите, никогда даже не приближайтесь к Водке!
Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 23:47
+ в цитатник
бля, чёта нихрена у меня жизнь не радуется, только всё проблемы какие то, проблемы, проблемы..
сегодня шёл снег, крутой такой снег
а сегодня ночью мне преснился лостбой, наверно потому, что много мы с ним ночью болтали. а снилось, что он работает где то на какой то фабрике печенья и это печенье он пачками оттуда тырил, и постоянно меня им кормил. Весь сон он мне говорил: хочешь печенье? хочешь печенье?
а потом.. ой, не помню, по мойму его завод этот сраный сгорел, и лостбой остался без работы. он очень переживал и сморкался в занавески (там были бордовые такие занавески) я говорила: серёжа, не плачь, найдёшь новую работу! а сама думала: боже, наконец то я забуду про это печенье..
гадкая я какая*))
ух ты!!!!!! читайте все и верьте написанному!! верьте, правда сразу у вас чувсвую. не получитсяя*)) час назад мне вручили диск улица свободы!!!! я послушаю новых тараканов!!*)))
Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:28
+ в цитатник
я абажаю группу порт(812)!!!!!
я сто лет не была на их концерте, сто лет не слушала их кассеты и вчера поняла, что эта группа крутая
а ещё вчера я у себя дома нашла диск какой то, послушала и это оказалась какая то болванка группы GOOD TRIP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня В ЖИЗНИ дома не водилось их дисков!!! наверно ктото когда то сунул в рюкзак и забыл*) какой нибудь техник*))
а чё, крутые, здорово лабают*))