"Вы любите только на взаимной основе, всегда в любви хотите полного равноправия"
Ваши мысли всегда связанны с тем кто из вас больше кого любит и по сексуальным ласкам и нежности все время оцениваете вашего партнера насколько он(она) вас любит и это определяет ваше дальнейшее отношение к вашему любимому(мой)
Хм, а я оказывается не такой и плохой как думал. И чем я тут занимаюсь в 3 часа ночи, когда вставать надо в 7!!!!!!
Да, толи крыша уже едет, толи спать не хочу.
Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам
"Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда"
Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Получается, что не был тут уже целый год, странно, как не спится, так сюда лезу.
То случайные дневники почитаю, то знакомые. Не пойму и зачем мне это? Мысли людей,... возможно, хотя читая все это можно сделать предположение, что людям просто заняться нечем. А может просто не хватает общения в нормальной повседневной жизни? В общем инет интересная все-таки вещь. Очередной раз в этом убеждаюсь.
не тая можно сказать,что ты экзотический Зверь. Такие,как ты издревле правили "черным кантинентом". Вечная одиночка,гордый и независимый.Всегда себе на уме,знаешь о своих целях и всегда добиваешься их.
Ты безусловно один из самых сильных и красивых оборотней.
Второй раз подряд заболел ангиной с перерывом в неделю. Более чем нездоровая ситуция и все это в перемешку с подготовкой к приближающейся сессии. Нет, так нельзя. Надо скорее ставить себя на ноги и продолжать заниматься... сейчас болеть нельзя!!!!:popolam: