По работе: таже фигня.
По сосновому лесу в сентябре. Дудки! В сентябрь, конечно, лично я, хотел бы вернуться. Но, вот сидеть и ждать зимы... Не надо.
Холодная водка: это здорово. А закуска где, извините?
А вообще завидую людям, которые понимают, что им в данный момент не хватает для счастья... По-доброму завидую...
не поверишь скучаю иногда ...
по людям в первую очередь...
а еще иногда по тому что можно уйти ровно в 9 с работы и до следующей сметы забыть о работе напрочь... а если в отпуске, то хоть трава не расти
да, у всего есть свои плюсы...
Подумал, может пригодится... На случай, когда всё задолбало, вокруг бардак и вечная серость за окном.
Мантра (повторять с закрытыми глазами пять раз)
Как хорошо! Как здорово! Он опять позвонил именно мне! Он не может без меня жить! Он опять принёс мне деньги! Он меня кормит! Они все меня кормят, поют и одевают! Как хорошо, что не жарко! Как здорово, что вокруг люди! Как приятно, что капли дождя не попадают за шиворот! Как чудесно, что у меня свой рабочий стол! Как замечательно, что я родилась не в Африке! Я себя люблю. Всё классно!