-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лелик_Мо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПЛЯЖ Parkuor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 446

6d photo Letter ...






старые мысли...

Среда, 09 Июня 2004 г. 15:29 + в цитатник

сильнее ценят то чего немного........

видение...

Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:00 + в цитатник
,,,

Шо в переводе буит....

Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:51 + в цитатник
Роскошный
Превосходный
Легкий
Интенсивный
Курчавый

..

Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:47 + в цитатник
LLuxurious
EExcellent
LLight
IIntense
KKinky

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

в лесу......

Вторник, 01 Июня 2004 г. 18:47 + в цитатник
...

дцд..

Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:39 + в цитатник
.

ддд

Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:36 + в цитатник
....

У рбан грите....

Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:22 + в цитатник
дц..

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Среда, 26 Мая 2004 г. 01:25 + в цитатник

"Вы - хиппи."

Культура хиппи - одна из самых древних и прочных в андерграунде. Хиппи славятся мягкостью и неагрессивностью. Как известно, хиппи появились на свет в бурные 60-е. Они призывали человечество любить друг друга, а не воевать, называли себя "детьми цветов", тащились от Денис Джоплин и The Doors и первыми принялись "расширять сознание" всеми способами - от медитации до ЛСД. Хипповские идеи живы до сих пор. Всегда находятся светлые личности, которым "цветочная" философия ближе, чем агрессия. У хиппи за все время сложились настоящие традиции. И, наверное, самая грандиозная из них - "Собрание Радуги" (Rainbow Gathering).



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"


Из неопубликованного...

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 03:06 + в цитатник
1.
Катаклизмы, бурлящие как Пена сознания,
горным потоком стекающие по трубам бытия,
и проникающие в каждую сознательную клетку
воображаемого и раздробленного
на мелкие частицы Разума,
разливаются, как потоки раскаленной лавы,
вынося горной рекой то необузданное,
как молодой, необъезженный жеребец,
то невинное, как бутон нераскрывшейся розы,
или искрящаяся под первым лучиком солнца капля росы,
медленно, как улитка,
стекающая с новорожденного листка подорожника,
втекает Пеленой несбыточной неги,
разрывается и оседает в нас, моделируя
зеркальное отражение нашей Сути…

Chess-knok-off 26.07.02

2.
Уж если тяжело пробиться
к людям, надо сделать так,
Чтобы люди сами тянулись
В сторону созвучную с твоей…

А еще бывают поездки к таинствам приживления музыки с природой. К этому моменту дни приобретают видимость размытой и широкой в начале, и четкой и остронаправленной цели в конце. Я, Люся и Мура как будто проваливаемся в подготовительный ритуал общения. Одеяния наши отражают полное наше видение тонкой энергетической пленки витающей повсюду.
У каждого человека есть своя пленка… но, увы немногие обращают внимание на переплетения этих личностных фигур.
Дед Вася не только видит эти пленочки, он может и подправить ударившуюся во все злостные, побитую выпрямить, дырявую залатать. Мы потому и собрались тесным комочком - можем управлять кусочками пленочек, зеркальными отражениями их начал или похожие поверхности клеить. Это происходит, когда мы втроем входим под тень старых сосновых крон, в огромное море плещущихся в эмоциях людей. Мы поначалу стоим, вслушиваясь, втягиваясь в ритм бьющего через все пространство трека. Потихоньку начиная колебаться, как бы покачиваться на волнах эфира, мы соединяем руки, счастливо улыбаясь…
… однажды мы сделали видимую всем мозаику из сплетений плёночек, скатанную в огромный бурлящий ком, какой взрыв тепла это произвело!!! Однако тетя Маша нам на следуюший день та-акую взбучку устроила, что только держися…
с тетей Машей не поспоришь, но все равно!…

Калейдоскопом, управляя похожими гранями, мы сплетаем свои пленочки, становясь сильнее в созвучии, растворяясь друг в друге. Подцепляем к себе наиболее близких, через них близких к ним, а остальное большинство шаманствующих танцем, само поднастраивается под неслышимую нить связи!
Пульсация единым дыханием, движение единым полетом.
Всеобъемлющая дрожащая нега, рассеивающийся в утреннем тумане дурман.




песня ни о чем...

Среда, 19 Мая 2004 г. 20:51 + в цитатник
так...
живу!

Сова...

Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:54 + в цитатник

Столько про себя узнал благодаря нумерологии и начитавшись гороскопов всевозможных, ажно не пойму эфекта... но положительный - факт!

Вернулася...

Черемуха цветет...

Четверг, 13 Мая 2004 г. 14:12 + в цитатник

И как обычно в енто время холодновато...

Депрессиями я давно не мучим, а вот скукотища страшенная...

Результат теста "кто ты из мира богемы?"

Среда, 05 Мая 2004 г. 00:19 + в цитатник

"художник"

Законченных сангвиник, оглушительно и патологически здоров. Как душой, так и телом.
Под кроваткой уберись, хорошо?


<a href="http://www.li.ru/tests.php?cmd=start&test_id=1712">Пройти тест "кто ты из мира богемы?"


Ну я и не сумлевался!!!!!

от такой жалкий лелик...

Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:48 + в цитатник
афтапотрета...

Мы с братушкой глазеем единоборства...

Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:46 + в цитатник
...

Все как обычно...

Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:44 + в цитатник
Как всегда!
Первого мая без заморочек не быват!
Получил ногой в лоб от братухи дровянного(в дрова в смысле!), в попытке утихомирить морду эдакую!
Пришлось заломать буйного пока не успокоился!
Хоть и редко мы так вспыхивам, но зато вдребезги!А так, весело,всегда без обид!

Отдохнул путево, простор, он всеж налаживает ауру...

Про белы тряпочки приколов немеряно, аккурат все три дня на машинах с другами рассекал...

Сызнова постригшись, буквально за пол часа до отъезда на просторы...
По дороге тусанули в Туле у корешка...
Отъехав от Московии на километров 80, так дунули что огого...
Счаз фотоматериал еще закину...
Вобсем то настроение мирное и слегка удовлетворенное...
Всех с праздниками, всем кайфа!

...

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:51 + в цитатник
...

Разломивший болезнь за сутки!!!!

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:45 + в цитатник
Жуткий причесон не обсуждается!!!

Не ну вот почему...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 03:17 + в цитатник

Ну вот почему я такой сумбурный?

Да еще насморк...

В понедельник ах как в бассейне расслабило,
ажно в дамскую раздевалку вместо выхода ушел...

Сам по себе момент конечно эротичен, но ...

Фотик лежит и лень...


Поиск сообщений в Лелик_Мо
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь