Зайду посмотрю днём обязательно.У нашего окрас тоже чёрно белый.Мордочка и по передние лапы чёрные а дальше белый и на спинке чуть тёмного есть.Я позже сканирую фото и тоже выложу.
Наш грызун немного похулиганил сейчас.На кухне на разделочном столе оставили его и рядом пачку творога.Он аккуратно развернул упаковку и поел творог. Жена его забаловала,угощает вкусностями а он выбирает что то ест а что то на потом оставляет. Он у нас большую часть дня где мы там и он.А как ваша Маша?
Смотрю вы с вашим крысом не скучаете :)
А наша Машка не хулиганит, скачет как мустанг правда, а последнее время когда ей чешешь спинку начинает вибрировать ушами, так смешно, правда специалисты объяснили, что это ей мальчик нужен. :) На удивление ничего не грызет, просто чудо. Я не нарадуюсь!
Назвали "Бакс",а что не скучаем это точно.Жена готовит он сидит на разделочном столе.Она кладёт головку чеснока а он её оттаскивает в сторону и начинает чистить снимает шелуху,хотя чеснок не ест.А вечерами он отдыхает а часов после 23:00 когда мы ложимся на кровать и берём его начинает бегать по кровати,подпрыгивает и дразница.Залезает под одеяло выглядывает и как замечает что на него обратили внимание мчится под одеяло там что то подпрыгивает крутится и снова бежит обратно к краю и выглядывает.Так что парень замечательный и тоже ничего не грызёт. А если Машке мальчик нужен привозите,мы чайку попьём а у них может что и получится.
А мы нашу Машу к общественно-полезным работам не привлекали… и оказалось зря..Кто ж знал, что крысы умеют чеснок чистить! :) Правда вчера наше солнце изловило неосторожного таракана и обезглавила, чем вызвала всеобщее одобрение и восторг!
А скачет под одеялом наше чудо почти также – только ей больше нравится щекотать носом ноги, особенно голые пятки :)
А наше чудо вчера за ужином наелось оладьев со сметаной и дальше разигралось.Бегал по дивану,подпрыгивал и ещё если на него никто не обращает внимания он подбегает к жене и аккуратно кусает её за пальчик(любя как она сама говорит) и сразу отскакивает и смотрит на нашу реакцию.Если всё внимание на него то он опять начинает бегать и подпрыгивать,а если нет то опять подбегает и кусает потишонечку.
Hi.
Интересный раздел у тебя!
Решила поделиться отличной идеей
Оказывается у нас в России более, чем семидесяти процентов особей мужского пола прибегали к практике встреч путан
Больше всего востребованы девочки Москвы И крупных городов Почему?
Наверное всего из-за разнообразия вида услуг,
который шлюшки могут дать. Да и конечно в больших городах все всегда есть, да и секс найти проще. Не правда ли?
Привет!
Спасибо за ваши записи,
В своём дневнике я раздаю инвайты (приглашения) в закрытый блог - Leprosorium, буду раз, если вы присоединитесь к нашему сообществу.