Почти 5 гигов картинок на винте и любовь к этому делу сподвигла меня на открытие этой лавки.
Все рисунки и фотографии, здесь размещенные, являются собственностью их авторов. В большинстве случаев настоящее имя автора мне неизвестно.
Авторы! Чтобы не было наездов - делайте на своих работах авторские метки!
Скрач
Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 00:37
+ в цитатник
На сей вполне оптимистичной ноте буду заканчивать. За кадром остались еще кое-какие модели вездеходов ИЖ, ЛУАЗ, УАЗ, да и наверное много чего еще.
Основной поставщик фоток - сайт http://avto4x4.narod.ru/index.htm
Не знаю как вы. а я бы поддержал отечественного производителя! Он ведь так старается!