Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 10 Января 2004 г. 09:04
+ в цитатник
Тут намедни кораблик спустили...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1160879/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1160879/">Читать далее...</a>
Пятница, 09 Января 2004 г. 08:00
+ в цитатник
Тебе,
Totusya .
(картинка позаимствована у Corsa, моего земляка)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1139138/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1139138/">Читать далее...</a>
Понедельник, 05 Января 2004 г. 15:24
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1127565/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1127565/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Января 2004 г. 04:00
+ в цитатник
Еще одну нашел. На этот раз это финал!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1127455/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1127455/">Читать далее...</a>
Суббота, 03 Января 2004 г. 03:26
+ в цитатник
Привет, люди!
Честно говоря, проект "Хламьевщик" более не вызывает у меня энтузиазма. Наверное вскоре я вернусь в родной дневник
Скрач и количество графической части увеличится там. Этот дневник останется... просто потому, что быть может иногда мне или кому-то еще захочется сюда заглянуть.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1095466/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1095466/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Декабря 2003 г. 02:26
+ в цитатник
Санта устал. И я тоже. Хотя в заначке и осталось еще с десяток картинок. Но...
я иду спать!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1095446/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1095446/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Декабря 2003 г. 02:22
+ в цитатник
Вот чем наш Дед Мороз выгодно отличается от ихнего Санты - так это Снегурочкой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1095436/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/655246/post1095436/">Читать далее...</a>
Суббота, 27 Декабря 2003 г. 02:18
+ в цитатник
А вы уже приготовили своим девушкам подарки?