-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунное_Солнце

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 282
Комментариев: 382
Написано: 557





мне сегодня так плохо - очень хочется плакать..

Среда, 12 Ноября 2003 г. 23:20 + в цитатник
мне сегодня так плохо - очень хочется плакать...причём очень-очень...почему, когда несёшь людям добро, стараешь для других, а они плюют тебе в душу...это так гадко...
я себя чувствую себя очень паршиво...ааа...сейчас взорвусь...
не, наверное, всё же нужно поплакать...так тихонечко, никому не мешая......давно я не плакала, нельзя так долго держать в себе эмоции и переживания...надо и х выпустить...

эх...тяжёленький сегодня выдался денёк...из дома

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 23:09 + в цитатник
эх...тяжёленький сегодня выдался денёк...из дома ушла в 9.30, а вернулась в 9 вечера - всё это время провела в академии, было 6 пар с одним окном...философия как всегда прошла со смехом и я как всегда не подняла руку и не ответила, у меня за этот семестр нет ни одного ответа :(- на меня ступор какой-то находит...
спать что-то охота и пить, пить, пить...меня сегодня весь день жажда мучает
у моей собаки какой-то депресняк, ничего почти не ест (даже свои любимые блюда) и смотрит на всех такими грустными глазами...с ней, наверное, что-то происходит, только я понять никак не могу...жаль что они не могут говорить...


домик

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 23:18 + в цитатник


денёк...

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 23:14 + в цитатник
отсидев 4 пары (2 программирования и 2 вышки), я пришла домой в плохом настроении, особенно после проезда в маршрутке...ненавижу маршрутки, особенно зимой - вечно эти толкающиеся пассажиры, бабки с сумками и грубые водители (правда не все, но попадаются ТАКИЕ исключения), но от них, к сожалению, никуда не деться...
на перемене смотрела в окно (да и на лекции тоже) - шёл снег, а город был в движении, люблю наблюдать за этой жизненной суетой...все куда-то спешать, никому нет дела ни до кого, у всех свои дела...только ради чего всё это?

сегодня как ни странно никто не звонил, только с Антоном SMS-ками пообщались немного...
балин...завтра с утра на физ-ру - пропуски отрабатывать...эх...
группа собирается День студента отмечать вместе, а я как всегда не могу - вот невезуха...что-то я совсем раскисла, пойду по инету погуляю...или сеструху помучаю...я ж злыдня

моё любимое...

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 22:47 + в цитатник
моё любимое стихотворение...

Если град зашумит с дождём,
Если грохнет шрапнелью гром,
Всё равно я приду на свиданье,
Будь хоть сто непогод кругом.

Если зло затрещит мороз,
И завоет метель, как пёс,
Всё равно я приду на свиданье,
Хоть меня застуди до слёз!

Если станет стыдиться мать,
И отец не будет пускать,
Всё равно я приду на свиданье,
Что бы ни было – можешь ждать!

Если правда блеснёт, как нож,
И швырнёт меня в жар и дрожь,
Всё равно я приду на свиданье,
Не поверя в навет и дождь.

Если я попаду в беду,
Если буду почти в бреду,
Всё равно я приду, ты слышишь?
Добреду, доползу…дойду!

Ну а если пропал мой след,
И пришёл без меня рассвет,
Я прошу: не сердись, не надо…
Знай, что просто меня уж нет…

/Э.Асадов/

Очень рада появлению первого постоянного читателя

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 21:46 + в цитатник
Очень рада появлению первого постоянного читателя - Немизы...

Ну вот пара заканчивается, а я, конечно же, ни

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 16:40 + в цитатник
Ну вот пара заканчивается, а я, конечно же, ни фига не сделала (правда таблицу сделала – но это так, типа я что-то делала)….в инете балин нормально не полазиешь, везде доступ нам позакрывали >:-/…..вот облом
Но киску я всё равно надыбала.…
тока шо-то она не грузиться....

Сейчас сижу на паре – на программировании, до

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 15:37 + в цитатник
Сейчас сижу на паре – на программировании, до этого была пара в такой холодной аудитории, что я даже замёрзла…ещё всю пару в сон тянуло, т.к. сегодня спала всего 5,5 часов…ааа
Эх…надо делать РГР по программированию – неохота…..жуть (препод за спиной ходит)….

Особенно мне нравиться эта.....:junping:

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 01:35 + в цитатник
Особенно мне нравиться эта.....

Обожаю тачки...

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 01:30 + в цитатник
Обожаю тачки....



одиночество

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 01:24 + в цитатник

1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек,

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 01:18 + в цитатник
1. В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
2. Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
3. Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что он хочет быть таким же, как ты.
4. Одна твоя улыбка обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
5. Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как > лечь спать.
6. Для кого-то ты - целый мир.
7. Кто-то не мог бы жить без тебя.
8. Ты Особенный и Неповторимый человек.
9. Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
10. Даже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
11. Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
12. Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
13. Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки
14. Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь; тебе будет легче, если они будут это знать.
15. Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.
Отправь это письмо всем людям, которых ты ценишь, не забудь о том человеке, который тебе его прислал.
Если ты это сделаешь, может быть, ты улучшишь жизнь кого-то к лучшему.
Говорят, что нужна всего минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Если ты не отправишь то письмо никому, это значит, что ты слишком торопишься, и у тебя нет времени для своих друзей. Сделай паузу, вздохни полной грудью.
Чего же ты ждешь?

Сегодня несколько раз звонил Димка – звал на каток

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 00:04 + в цитатник
Сегодня несколько раз звонил Димка (хотя по времени которое сейчас - это было вчера :))– звал на каток, но мы никак не могли решить со временем, он обещал ещё позвонить, но не звонил, поэтому я смоталась из дома – гулять….вот тока пришла, обожаю ночной город….
балин, а завтра на эти долбанные пары – торчать на них аж до 20.25….кошмар
надо пойти поесть и спать….а хотя кто там его знает….

Сегодня я ехала в маршрутке, напротив меня сидела

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 15:40 + в цитатник
Сегодня я ехала в маршрутке, напротив меня сидела девушка с мальчиком лет 5 (довольно-таки симпатичный человечек ;))), на остановке завалился бухой парень и плюхнулся рядом с ними, он сидел и попивал пиво, а малыш смотрел на него такими глазами, что мне аж на мгновение стало жутко….

Меня взяли – это здорово!!!!!!:crazy1:

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 15:14 + в цитатник
Меня взяли – это здорово!!!!!!:crazy1:

Сегодня проснулась аж в 10.50, что БОЛЬШАЯ

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 12:00 + в цитатник
Сегодня проснулась аж в 10.50, что БОЛЬШАЯ редкость для меня…вчера не смогла сделать записей, так что пишу сегодня….вчера: с работой вышел облом, т.к. начальника, к которому мы ходили, не было, и он встречу перенёс на сегодня….вот гад – опять время своё тратить (2 часа только на одну дорогу)…была у Натахи вчера с Мишкой, забили ей комп всякой всячиной (я ей дисков припёрла штук 30, наверное, если не больше и винт свой) – она осталась довольной…;) вот…а потом с Михой гуляли, вернулись домой поздно, и он остался у нас ночевать…вот так прошёл вчерашний день…
Ну а сейчас отправляюсь опять к начальству ….надеюсь сегодня повезёт больше


утро

Суббота, 08 Ноября 2003 г. 10:57 + в цитатник
Итак, проснувшившись сегодня, я была рада осознать, что сегодня выходной и завтра тоже, а также то, что вчера был классный день …..проснулась я как всегда рано, от нечего делать я приняла душ , сделала небольшую уборку дома и вот решила залезть в инет….посижу тут немного….день впереди длинный, дел тоже много: надо сходить узнать насчёт работы, да ещё вечером к Натахе зайти (т.к, вчера я этого не сделала, а ходила в кино с сеструхой на 'дети шпионов 3' – мне ужасно не понравилось, особенно эти очки дурацкие)…..

пуск....

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:46 + в цитатник
Сегодня был довольно таки обычный день…Утром пыталась нормально позаниматься физическими упражнениями (т.к. к концу месяца надо быть в отличной форме), но постоянно что-то отвлекало…или кто-то…но тем не менее я с ними справилась,теперь вот все мышцы болят – с непривычки…..да уж…надеюсь, что дальше будет лучше…;)
Затем перед парами прошлась с Наташкой по магазина, ничё не купили, так просто прогулялись – поглазели на окружающих…потом сидела 2 пары в академии (слава богу отпустили с 3-ей в честь праздничка, а то бы из-за этого дурацкого расписания пришлось бы сидеть в этих стенах до 19). В академии сегодня этот озабоченный Серёга просто достал, липнит ко всем, сегодня и меня в покое не оставил…маньяк какой-то…у него, наверное, проблемы с девушками……
После пар с Танюхой поехали к Наташке на работу, у них сегодня была дигусстация сыра, мы же голодные студенты наелись его до позеленения….в кармане оставалось всего 1,5 рубля, не знала как домой добираться, слава богу подошёл ‘Народный маршрут’, так что домой доехала бесплатно… правда была мысля прогуляться (обожаю гулять по ночному городу), только погода мерзкая была, и я что-то продрогла немного ….
Завтра надо будет не забыть на флэшмоб сходить – повеселиться….. ;)) а потом к Натахе с компом повозиться, правда не охота….постараюсь Мишку запрячь….ладно посмотрим что из этого получиться

ну здрасть.....те что ли

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:45 + в цитатник
Для чего я решила завести дневник – я и сама не знаю…..я вообще-то давно хотела сделать это, но не решалась, заводить дневник в тетрадке – дома хранить его негде (людей много, ненавижу, когда вещи берут без спроса), а завести дневник в инете меня подтолкнула ссылка на данный сайт одного моего знакомого, у которого здесь тоже есть свой дневник (хотя не знаю нужно ли мне это или кому-то, ну посмотрим что из этого выйдет)….надеюсь, что всё у меня получиться ;)
так что всем приветище....

Первая запись

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 22:42 + в цитатник
Отблески из ничего...


Поиск сообщений в Лунное_Солнце
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь