-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo57

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2003
Записей: 841
Комментариев: 7478
Написано: 11847

ТРЯМСИКИ






Д-р Хаус

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 00:41 + в цитатник
Если хочешь что-то сделать - делай, а не сотрясай воздух.

Констатация

Суббота, 31 Июля 2010 г. 19:21 + в цитатник
Плохая реализация хороших мыслей приводит к хорошей реализации плохих.

no comment

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 01:37 + в цитатник

Полезное

Среда, 12 Мая 2010 г. 02:17 + в цитатник

О памяти.

Суббота, 08 Мая 2010 г. 17:23 + в цитатник
 (525x700, 108Kb)
Километрах в двадцати от Островы Мазовецкой (Ostrow Mazowiecka) есть маленькая деревня Трыносы (Trynosy). На меже между двух полей стоит памятник, надпись на котором гласит:
ЗДЕСЬ ПОКОЯТСЯ 16 НЕИЗВЕСТНЫХ ВОИНОВ СОВЕТСКОЙ АРМИИ ПАВШИХ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ НАШЕГО КРАЯ. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ.

Говорят, где-то в лесу есть ещё одна могила...

...

Среда, 14 Апреля 2010 г. 22:42 + в цитатник
Взгляд уходящих не мигает.
Пора, пора – разъезд гостей...
Судьба не разожмет когтей
и душу, легкую добычу,
ввысь унесет, за облака,
а кости вниз – таков обычай
и человеческий, и птичий,
пришедший к нам издалека...

В. Леви

Диета №1

Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:16 + в цитатник
Есть только тогда, когда по-настоящему голоден.

С праздником, милые дамы!

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 14:33 + в цитатник
Женщины - как дети, чуть что - сразу в
слёзы и к маме.

Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в
столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги
отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её
спонсирует.

Женщина - как посольство, может и не разрешить с
друзьями в Тайланд ехать.

Женщина - как шахматы, чуть не в
ту сторону шаг, сразу мат.

Женщина - как фильмы ужасов, мне
лично больше нравятся чужие.

Женщина в торговом центре - как
маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра
гастроли в другом городе.

Женщина - как любимый свитер, ты
его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё
правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи
подловила.

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не
очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.

Женщина - как футболист, лежит стонет а ты думаешь
"симулирует или нет?".

взято тут: http://blog.i.ua/community/856/338950/



Процитировано 7 раз

С Днём Тёщи!

Пятница, 05 Марта 2010 г. 19:40 + в цитатник
Смешанные чувства это когда тёща улетает в пропасть на твоём новом мерседесе.(с)

Не всегда справедливо, но смешно.

P.S.

На всякий случай не удивляйтесь, в Польше этот день именно сегодня празднуют.

Присоединяйтесь.)))

На заметку

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 14:22 + в цитатник
Если занимаешь ступеньку выше своего уровня, не усиливаясь дорасти, – неизбежен крах. (с)

Интересно

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 18:21 + в цитатник
на территории чьих ещё стран не доступно интернет-вещание первого телевизионного канала?..

С Новым Годом!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 23:18 + в цитатник
Желаю здоровья и успеха в делах!

Удобная мысль

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 14:55 + в цитатник
Якобы, у мужчины тогда много женщин, когда ни одна из них ничего из себя не представляет...

Как рождаются легенды

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 00:40 + в цитатник
У одной нашей знакомой есть собака. А может и не собака... Амстаф, одним словом. О его характере говорит не только изуродованная в собачьих боях морда, но и кличка Айман (тёзка правой руки Усамы бен Ладена).

Живёт эта пара в частном доме. Хозяйка (назову её Марта) в Аймане души не чает, не смотря на то, что уже раз пять покупала соседу слева новых такс, которых "её Айманчик", будучи во дворе без присмотра, душил, как цыплят, потому что заборчик между участками соседей сложности для него не представлял абсолютно. С соседями справа проблем не возникало, потому что у них был пудель, который был чемпионом Польши, Европы, и возможно чего-то там ещё, а за такими собаками хозяева, естественно, очень хорошо следят, особенно если шерсть у них ослепительно белая...

Да, с соседями справа проблем не возникало. До прошлогодней Новогодней ночи.

У Марты собралась небольшая компания. Веселились не долго, но качественно. Опуская подробности, позднее никто не помнил, кто выпустил Аймана "погулять"...

Когда Марта открыла входную дверь, на пороге стоял Айман. С соседским пуделем в зубах.

"Обосралась?? Мягко сказано!" (с). Это не пять такс, это пудель стоимостью тысяч так в десять!..

Пришлось быстренько трезветь и лихорадочно искать выход из ситуации. Марта затащила мёртвого пуделя в ванну, тщательно его вымыла, высушила шерсть, отнесла назад в соседский двор и положила под дверями дома...

Разбудил её звонок в дверь. Звонили настойчиво! Марта догадалась сразу, кого увидит за дверью, и не ошиблась. Это был хозяин пуделя.

"Я думала, это с похмелья мне показалось, что у него волосы дыбом стоят..."(с) Но ей не показалось, волосы действительно стояли дыбом, да и голос как-то странно вибрировал:- Соседка, представляете, я три дня назад похоронил собаку, а она сегодня ночью оказалась у меня под дверью!!!

Дааа уж...)))

Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 04:53 + в цитатник

Очень приятно!

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 00:00 + в цитатник

O спиритизме

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 00:03 + в цитатник
Вчера мне приснился отец. Он обнимал меня именно так, как отец должен обнимать сына, и говорил мне какие-то очень добрые, одобряющие и поддерживающие слова. Проснулся я от того, что плакал. Все мои попытки продолжить этот сон, или хотя бы его повторить, ни к чему не привели.

Спасибо, отец! Лучше поздно, чем никогда.

О гриппе.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 23:51 + в цитатник
Свиным его назвать язык не поворачивается, скорее - свинский. Потому что способ зарабатывания производителей прививок на рассеиванию паники среди населения, и не одной страны, а почти всей Земли, именно свинский и есть.

В. Леви

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 01:46 + в цитатник
Все в порядке. Новости худые
прибывают. Звезды полыхают.
Жизнь кипит. А малыши седые,
пошумев немного, затихают...
Все в порядке. Малыши, не старьтесь,
не смолкайте. Старички, шумите,
делайте зарядку, в баньке парьтесь,
если что и стопочку примите.

Я за вас обеими руками,
я желаю вам хорошей жизни.
Только вы не будьте дураками,
не ищите счастья в дешевизне.
Жизнь одна, богат ты или беден,
а у смерти запашок женитьбы...
Лучше лишний рупь отдать соседям,
а последний хорошо пропить бы.

Все в порядке, милые, не ссорьтесь,
над собой посмеиваться смейте.
Чтобы жить, нисколечко не портясь,
думайте о легкой, доброй смерти,
но всерьез ее не принимайте,
а с собою не играйте в прятки...
Стопочки повыше подымайте
и не беспокойтесь, все в порядке.

Bruce Springsteen - Adam Raised A Cain (1978)

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 04:00 + в цитатник


Поиск сообщений в Geo57
Страницы: 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь