-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сердцеедочка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) collection_of_sms My_Novosibirsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2003
Записей: 912
Комментариев: 3846
Написано: 2594




.:Я буду сдержанной и взрослой.:

~

Пятница, 05 Мая 2006 г. 17:52 + в цитатник
уехала за платьицем

без памяти

Пятница, 05 Мая 2006 г. 11:38 + в цитатник
Я узнала что такое жадность.
от которой блестят глаза, горят щеки, трясутся руки и коленки.
жадность, которую так часто показывают в мультиках, когда герои находят бесконечные богатства.
Жадность начинается с маленького печенья на котором написано "Детское"
Считайте, что его уже нет. Весь день ем его оптом. Вкусно до опупения.
Я страшная сладкоежка. С неправильной радостью.
И это моя слабость. (нельзя говорить о своих слабостях, показывая людям, куда ужалить при случае).
Не мой случай.
Зато мои девочки, мои бусинки, знают какие подарки я люблю :) и что покупать мне на день рожденья.

?

Пятница, 05 Мая 2006 г. 07:34 + в цитатник
Милые девочки\мальчики у кого-нибудь есть торжественная, желательно красивая музыка, с церемоний награждений «Греми», «Овация», «Оскар»...?
Очень нужно.

Summer Time

Среда, 03 Мая 2006 г. 11:17 + в цитатник
 (100x100, 16Kb)
"Нам для счастья не много надо."
(Рай на земле, любовь до гроба, мир во всем мире...)

Сменить сумочки на чемодан, увлажняющий крем - на крем для загара, купить билет на самолет и яркий купальник, улететь...и может быть не вернуться.

Гадать на ромашках, облизывать мороженое, носить мини, совершать безумства.
Покупать цветы, таскать с собой минералку, загорать топлес на балконе.

...и любить

"Нам не много для счастья надо."

Делать было нечего, дело было...на химии.

Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:42 + в цитатник
Играли сегодня в классе в так называемую игру.
Все проще простого. Слова должны были заканчиваться на –изм.
Кому интересно
вот что у нас получилось

:

Вторник, 02 Мая 2006 г. 17:58 + в цитатник
Вы не поверите. Я вот только что трахалась. Я вчера трахалась. Весь день и позавчера. Целыми днями. Уже около трех месяцев, прям без остановки. И в общественных местах. Мой мозг - мой лучший любовник

у меня в голове хлебные крошки, или max зеленый горошек.

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 10:51 + в цитатник
 (140x140, 13Kb)
Ах да) я просто забыла - весна. А весной сплошные голубки и прочие представители парной флоры и фауны. И чувствуешь себя лишней на этом празднике жизни. Тушь и улыбка. Намазать губки жирным блеском, и на свиданку...с солнцем.
Ребятки, а мне учиться то осталось две недели.
Жуть.
Жесть.
Жопа.
Жалко.

очень хочется быть хорошей, но что-то никак не получается.
буэ...ну и ночка.
А через месяц первый экзамен.
Я в ахуе

м?

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 10:04 + в цитатник
Что такое профитроли?
Рубрики:  вопрос\ответ

Не говори мне ничего

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 08:08 + в цитатник
И последнее - успокойся. Не пытайся устроить соревнования с бывшим. Он - бывший. Его судьба теперь интересует только составителей гороскопов. А твоя собственная от него нисколечко не зависит.

ученье

Среда, 26 Апреля 2006 г. 17:36 + в цитатник
реферат!!!

реферат.

реферат???

А сами то...

Среда, 26 Апреля 2006 г. 15:29 + в цитатник
 (120x113, 6Kb)
Какие же мы гламурно-классные. И одеваться то мы умеем, и вкус у нас есть, и толк в занятиях фитнесом мы знаем. А что с нас взять, когда открыв рот мы с неподдельным удивлением спрашиваем: «У тебя что-то случилось?» И тогда мы превращаемся в умственно ограниченных существ. Не знаем, как помочь, что говорить, кому звонить. И ничего-то мы не понимаем, к сожалению, в чужих проблемах. Кто-то тихонько сбежит, оставив за собой только запах французских духов, кто-то останется и будет молчать, припудривая носик себе и несчастному другу. И только единицы, предав свою красоту, смогут ощутить ту, чужую, грязь на себе. И кто же в этом виноват, хочу я спросить? Да мы же в этом и виноваты. И этому надо учиться. Учиться вытягивать дорогих нам людей (да и не только) из болота, в свет. И может вдвоем получиться чуточку больше.

p.s. я почему-то всегда думаю о людях гораздо лучше, чем они того заслуживают. Защищаю, если вижу в них капельку хорошего. Верю, прощаю....А людям часто это совершенно безразлично.

Совсем бесмысленный,не красивый пост. Но удалять не буду.

феминистка

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 12:23 + в цитатник

как же тебя отпустить

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 10:01 + в цитатник
Рубрики:  любимое

11 А

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 07:25 + в цитатник

этой записи здесь не должно быть

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 18:27 + в цитатник
 (120x120, 7Kb)
Черт. Этой записи здесь не должно быть. И вообще пора удалить рубрику и прекратить париться. Но у меня не получается.
Сегодня увидела его. Под руку с какой-то девушкой. Нет. Девушкой её назвать нельзя. Маленькая пигалица с китайского рынка. Как жаль, что они не смогли увидеть меня, такую красивую и счастливую. И совсем не важно, что творилось у меня внутри.
Обида и злость чуть не порвали меня на куски. Перетерпела. Знаю точно теперь одно, что с этим человеком у меня не будет больше н и ч е г о.

Мне уже не больно, в сердце светлая грусть. Я спокойна. Я к тебе не вернусь.
Рубрики:  любOFF/ON

слезки на колесках

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 11:13 + в цитатник
Имела неосторожность нагрубить маме. Чуть не пришибли. Спаслась. Зато выслушала про себя кучу несносного *простите* говна. У меня аж слезки на колесках, но я все еще не сдаюсь. Меня ведь это ни капельки не задело!? В такие моменты чувствуешь себя то ли обиженной овечкой, то ли виноватой дурой. Извиняться не пойду, не умею. Тихо буду слушать музыку и жевать печенье, проглатывая вместе со слезами.

vsем посвящается

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:05 + в цитатник
Можно меня просто не бесить?

Ещё не ебать мне мозг.
Не выражать недовольство.
Не врать.
Не оставлять в одиночестве.
Не уходить.
Не жаловаться.
Не обижать.
и т.д.

~

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 17:22 + в цитатник
Мне жизненно необходимо кому-то принадлежать.
Рубрики:  жалобы месяца



Процитировано 1 раз

Кто такой \уборка\?

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 12:06 + в цитатник
Я ненавижу труд. Когда мама просит помыть посуду, на меня нападает мор вселенский. Мне срочно хочется есть, пить, писать, какать, потом у меня начинает болеть живот, потом меня тошнит, начинает подниматься температура и все остальное из этой серии.
Но это не избавляет меня от обязанностей совсем. Мама, конечно, ничего не говорит. А через час, или максимум через день просьбы повторяются. Она сначала просто вежливо просит. Я срочно начинаю упорно учиться, или делать вид. Потом она меня эмоционально убеждает и приводит массу аргументов, почему я должна это сделать. Я креплюсь. Потом в ход идет тяжела артиллерия – угрозы и манипуляции. Сдаюсь. Вымываю квартиру до блеска и с гордо поднятым хвостом носом продолжаю существовать.

Вот так вот и живем. Вечно чего-то требующая от меня мама, и я – больная, беззаботная и умная доча.

кадры

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 17:47 + в цитатник
:.
 (362x482, 26Kb)

ещё


Поиск сообщений в Сердцеедочка
Страницы: 41 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь