Всем улыбаться ))
Ужасно хочу снега, праздника и мандаринов! Ах, да! И ещё видеть его!
Спать, в Китай, хочу ничего не делать, блинов, следующую субботу, танцевать, карту на телефон, заболеть, новый запах Morgan, новую косметику и ВСЁ! И больше для счастья ребёнку (т.е. мне)ничего не надо!
- Позвольте, - неожиданно сказал он, - а где же уши?
- Какие уши? - удивился кто-то.
- Уши... Неужели никто из вас не заметил, что у её персонажей нет ушей?
Mmm…..обожаю! Я вообще не могу спокойно относиться к красивым вещам, они мне все срочно нужны, несмотря на то что шкаф «ломится вон»
Люблю бенетоновские вещички! (см. картинку)
___________________
Обожаю красивое нижнее бельё, кстати оно (обожание) проснулось совсем недавно. Раньше всё как-то обычно было, чёрно-белое! Теперь появилось разнообразие: голубое, в цветочек или же в полоску. Не хватает для полного счастья красного что срочно надо исправлять )) По этому поводу я уже обращалась к маме, сказала: "подойди после 12-го числа!" Ура! Куплю себе красный наборчик и буду выбражульничать! (правда перед кем?) Я ещё много чего люблю, но не всё получается получить! ))
Начнём с того что я не выспалась. Ни фига!
Иду в школу а-ля разгелдяйка, без уроков - раз! в ярко оранжевой кофте - два!
Будем всех раздражать!
Лучшая радость хорошая гадость, настроение поднимает на раз-два! ........
Так! Всё! Уже опаздываю........................
.............Нет мыслей.............
Беру тайм аут
до завтра
завтра будет новый день, завтра будет лучше! И может быть идеи на счёт "Как жить дальше?" дадут о себе знать, а пока -
Уроки делать в лом ( )
Хочется спать...
Или видеть Диму...или спать и видеть Диму - короче не важно! Всё!
Хочу нежности. Хочу зарыться в норку и никого не видеть. Хочу спокойствия. Хочу, чтоб замолчал телефон. Хочу, чтоб не звонили в дверь. Мне насрать, что все получается, мне не надо материальных ценностей, мне не нужно знать, что где-то кто-то кого-то обидел. Мне не нужно видеть, как кто-то с кем-то ссориться. Я не хочу жестокости. Я ненавижу телевизор.
Я люблю. Я все могу. Я свободна. Я гибкая. Я люблю маму. Я обожаю друзей. Я хочу, чтобы мы были опорой для наших близких, потому что все в этом мире хренатень, кроме отношений, кроме наших любимых. Ничего не может быть вечно, обязательно что-то случиться. Ничего не может быть всегда. И я хочу, чтобы двое любили, трое дружили, четверо помогали, пятеро строили, шестеро обожали, семеро стояли друг за друга, восемь - были рядом, девять....., чтобы я не была одна....
Довольна? Не знаю...
Устала? Как Дьявол...
Скучаю? Лучше не думать...
Забыть? Смогу ли?
Молчишь... Значит, так лучше...
Только кому...?
___________________
Дожились, стали видеться с ним 2 раза в неделю ((
Разговаривать по телефону каждый вечер ))
Говорить "люблю" когда попросишь ((
Так же можно и ... с ума сойти
Надо что-то предпринимать, когда на это в голове совсем пусто
Сегодня одна девчонка сама! написала одну классную вещь, мне понравилось и я наглым образом стащила себе в дневник ))
Можно сказать, что жизнь - это любовь, т.к. любовь занимает большую часть нашей жизни и играет в ней огромное значение, а любовь - это жизнь, т.к. если бы не было жизни не было бы и любви.
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 12:19
+ в цитатник
Перечитала весь дневник, с первой и до последней записи. Как сильно я изменилась.
Осмысленость появилась, загруженость. Оптимизм медленно куда-то утёк.
Наверно, именно это называется взрослением.
Начали появляться серьёзные темы, исчезло ребячество. И ещё... исчезли
постоянные повороты головы на общественное мнение.
Раньше следила за просмотрами, количеством ПЧ, а теперь...
Главное, что меня понимают, что иногда высказывают своё мнение.
И не важно, сколько людей меня читает... Наверно именно это называется взрослением...
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 08:12
+ в цитатник
Сидела слушала ТИМУ ( хм, как созвучно с ЕГО именем) и песенки банды, хрумала шоколадку с миндалём, зарядилась хорошим настроение на весь день!
А сейчас хотю кофе - для полного счастья ))
Были с ним сегодня вместе целых 4 часа. За что я и люблю выходные. Нашли в друг дружке много общего и задались вопросом: мы случайно не родственники? )) МоЙ ЗаЙ