-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВсеМи_забытАя_мечТа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2003
Записей: 50
Комментариев: 32
Написано: 90





ну вот....

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 00:23 + в цитатник
иногда столько нового и интересного о себе узраешь из тестов, но эти тесты как ни когда ПРАВДИВЫ...

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 00:21 + в цитатник

"Ты - Редкосная Сволочь!Ну что ж, с тобой проблем у окружающих не будет, если им очень повезет или они живут ОЧЕНЬ далеко (не ближе трех световых лет)!"




Пройти тест "Какая вы сволочь?"


Результат теста "Какая вы роза?"

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 00:07 + в цитатник

"Желтая роза"

Вы сама наивность, любите мороженное, плюшеве игрушки и воздушные шарики. Люди не могут не восхищаться вами. Вы верите во все доброе и хорошее. Но стоит быть аккуратней, мир не такой каким вы его видете...


Пройти тест "Какая вы роза?"


Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 00:01 + в цитатник

" Вы-Единорог."



Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


И вот еще что...

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 23:28 + в цитатник
Приготовила классный компот из ананасов... без ананасов...

Ну вот...

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 22:59 + в цитатник
Сестра ушла на встречу чатовцев...а я домашний очаг тут берегу....

Ну что за жизнь...

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 09:43 + в цитатник
Вот сестра мной не довольна... она видет лишь то что она делает для других, а не другие для нее..
Ну разве так должно быть,... Хотя меня это не сильно задевает, пусть будет такой какая она есть не мне же с ней жить в дальнейшем...

Стих не мой....но мне он нравится....

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 07:06 + в цитатник
Я падала больно, ревела, вставала,
колени и локти я в кровь разбивала,
а мама, лаская дрожащий комочек,
шептала: "Ходить ты научишься, дочка!"
Колени в порядке - шагаю, не трушу,
но вот спотыкаюсь и - вдребезги душу!..
Осколки в газетку смету осторожно,
свое пентамино сложить мне несложно:
вот место любви и надежды, вот - веры,
вот это - привычки, а это - манеры,
тут место забот и печалей, тут - жалость,
ну вот, посмотри, еще много осталось!
Достоинство, гордость, к мещанству презренье,
а эти осколки - мои озаренья...
Вот тут потускнело, а там - потерялось,
я слезы не лью - еще много осталось!
Жестокость и трусость - крупинки металла
(с асфальта ведь я все подряд наметала!) -
и зависть, и подлость, и жадности крохи
ползут по душе, ищут места, как блохи.
Я им не позволю забраться поглубже,
я лучше опять раскрошу свою душу -
столкну с подоконника жестко и грубо,
а после возьму семикратную лупу,
промою осколки, чтоб каждую малость
сложить и сказать: "Еще много осталось!"

Настроение: Evanescence "Bring Me to Life"

Холод...

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 06:34 + в цитатник
Холод…
Пронзительный холод…
Холод, пробирающий до глубины души. Он исходит от этих людей. Это холод безразличия, разочарования, ярости.
Мне холодно.… В безумной попытке избавиться от этого холода я делаю рывок, чтобы изменить свое лежачее положение, но терплю фиаско. Мое тело лишь безвольно дергается, оставаясь на своем месте и в том же положение.
Смех…
Чей-то безудержный смех. Издевательски злой, но от этого не менее ироничный.
Боль…
Мне больно. Этот жестокий смех осколками льда бьется об мое сердце и тает, оставляя темный осадок неприятных воспоминаний.
В глазах… мои глаза… ярко красные кровавые всполохи и… Темнота. Чье-то невнятное бормотание. Я падаю. Падение в бездну. А падаю ли я? Темно. Ничего не видно. И лишь бешеная мысль проносится у меня в голове: «Все кончено. Надежда погасла, отец, – я не смогла. Не смогла!!!»
…крик боли и бессилия… тишина…

Привет...

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 00:51 + в цитатник
Я все проспала....жаль...
Пошла спать дальше...

Hello my freinds!!!

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 05:22 + в цитатник
Привет друзья я умираю,
Перестаю уже дышать.
В груди уж сердце замирает,
и мне уже вас не понть...
что значит Жить...
Что значит думать...
Мечтать, любить, хотеть, не спать.
На верное ты тоже умер
когда остался без меня...

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 10:56 + в цитатник
<table border=0 width=300 cellspacing=1 cellpadding=5 bgcolor=#404040><tr><td bgcolor=#FFFFFF align=center>Я Луна!</td></tr><tr><td align=left bgcolor=#FFFFFF>Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)</td></tr><tr><td align=center bgcolor=#002080>Какая карта Таро является вашим отражением?</td></tr></table>

Моё маленькое безумство…

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 10:50 + в цитатник
Не обвиняй меня, всесильный,
И не карай меня, молю,
За то, что мрак земли могильный
С её страстями я люблю…
(отрывок из «Молитвы» М.Ю. Лермонтова)
Я люблю бывать на кладбищах. И не потому, что я сатанистка или некроманка; просто там тихо и спокойно. Еще там красиво, и сердце радуется, когда вижу ухоженную могилку. А еще там много секретов, не доступных нам. Именно ради этих секретов я прихожу туда. Интересно ведь: чем жил то или иной человек, как и почему умер, что сделал в жизни.
А еще там я пишу стихи о любви, о смерти, о жизни. Вдохновение просто накатывает на меня… там на кладбище.
***
Я шла по городу нагая
В надежде вновь обнять тебя,
Пришла к могиле (Боже, правый!!!)
Прося прощенье у тебя.

А на руках ребенок мертвый,
Что ты хотел с собой забрать,
И вот забрал, а я осталась.
Я не хотела все терять!!!

Прости за то, что не любила
И что обманывала зря.
Прости, что я тебя убила,
Но это было не со зла.

Так забери меня с собою!
Да, забери меня молю!
Я все грехи свои омою
Любовь, нежностью…Прошу.
Наверное, это безумство? Но мне среди мертвых лучше, чем среди живых. Там я познакомилась с НИМ, там я с НИМ и рассталась. Он то же поэт, то же сочиняет стихи, кладбище это то же его вдохновение.
Я помню наш день встречи. Это было зимой. Увидев человека на кладбище, я робко и не смело подошла сзади. Он стоял возле могилы солдата и что-то писал – это были стихи. Я помню их, как сей час.
***
Уходил на войну я, не зная,
Что вернусь лишь в цинковом гробу.
Умирал когда, вспомнилась мама,
Вспомнил я родных мест красоту.
Но пробитое сердце стонало,
не хотело никак умирать.
Я сказал тогда: «Сердце не надо
Я хочу умереть. И умру»
Наверное, они помогли нам познакомиться. С тех пор мы каждый день были вместе. Но однажды он сказал, что должен уехать в другой город, что мы должны расстаться. И мы расстались.
Я больше его не видела. Но я до сих пор бываю на кладбищах, до сих пор пишу стихи. И до сих пор, приходя на кладбище, надеюсь, что он будет стоять возле могилы неизвестного мне человека, выводя строки стихов.
Томилова Анастасия.
PROдвижение…


Уряяяяя....

Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:31 + в цитатник
Была сегодня на боулинге!!!
Воть выиграла, точнее неЯ а наша команда...
А вличном зачете я чуть-чуть не выиграла....В общем по личному зачету на втором месте...воть....
Но кубок все равно у НАС!!!
Ха-ха-ха...

***

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 03:52 + в цитатник
Я шла по снегу вся нагая,
в руках держа осколок льда,
то были сердце и душа,
замерзшие от злобы дня.

Я спотыкалась - в кровь колени -
я поднималась не спеша,
когда забытая мечта
во мне ворочалась, сопела.

Я шла, не видя гор, лесов,
людей вокруг не замечая
и для себя лишь отмечая,
что такова моя судьба.

Я шла по снегу вся нагая, в руках держа осколок

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 03:34 + в цитатник
Я шла по снегу вся нагая,
в руках держа осколок льда,
то были сердце и душа,
замерзшие от злобы дня.

Я спотыкалась - в кровь колени -
я поднималась не спеша,
когда забытая мечта
во мне ворочалась, сопела.

Я шла, не видя гор, лесов,
людей вокруг не замечая
и для себя лишь отмечая,
что такова моя судьба.

Результат теста ":: Ваш

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 11:00 + в цитатник

Мир.............

Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:15 + в цитатник
Почему мир так суров ко мне... Почему он холоден со мной?
А его не понимаю.... Я прошу капельку тепла, получая в ответ глыбу льда....
Разве Это справедливо?

Мир........

Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:15 + в цитатник

Первая запись

Воскресенье, 02 Ноября 2003 г. 08:06 + в цитатник
Не смотри на меня - я стесняюсь.
И скрываю я душу свою,
Чтобы бы ты не увидел на сколько
Я тебя не на вижу. Но жду,
Что прийдешь ты и скажешь:
"Спасибо за твою бодроту чистоту".
Я, наверное скоро погибну,
Но тебя я забыть не смогу.


Поиск сообщений в ВсеМи_забытАя_мечТа
Страницы: 2 [1] Календарь