Как приятно сознавать,что вокруг есть ПРИЯТНОЕ и начинаешь обдумывать о полезности того или иного-вот и советы вокруг и ты в растерянности-а прав али ошибка да столько не уверенности,но порой надо прислушиваться к своему чувству и... ты прав-сколько радости...
Порой анализируешь ход своих мыслей по той или иной ситуации и приходишь к мысли о верности поговорки-"не руби с плеча и с горяча.."так что все верно помечено НАРОДОМ!!!
Как бы не было природных "качелей",а новое веяние природы-ВЕСНА- на пороге и мы стараемся к ней подготовиться и душевно и телесно-с праздником ВЕСНЫ друзья!!!
Воскресенье, 17 Февраля 2019 г. 18:01
+ в цитатник
Порой встречаешь разные мнения по тому или иному вопросу и затрудняешься найти истину-дак кто является тот кто раскроет мне глаза, а нужна ли мне истина,может удобнее жить в неведении???
И так жизнь проходит порой по самым непонятным канонам и задаешься вопросом-а где истина всего,что творится с тобой и вокруг-кто правит событиями и кто исправляет ошибки,а если все вокруг-череда обычных случайностей и мы просо статисты-тогда где кроется зерно осознанного деяния индивидуума-то бишь ЧЕЛОВЕКА???
Сообразуясь с обстановкой всегда напрашивается мысль- а кто он ЧЕЛОВЕК-...и ищем ответ-сам по себе человек малая толика вселенной а вот когда на вершине власти-то...и так кто есть кто и как относиться к личности и почему одним можно а другим табу а вообщем каждый в этом мире живет своей судьбой и каждый ждет элементарной поддержки вот и я говорю-МИР ПОМОЖЕТ НАМ!!!
Мир вокруг многообразен и многолик!Так получается,что на жизненном пути приходится общаться с различными категориями людей и все больше приходишь к заключению,что НАШИ ЛЮДИ сильны духом и сердцем и им посильны любые испытания...а с такими данными МЫ непобедимы!!!
Понедельник, 03 Декабря 2018 г. 19:11
+ в цитатник
как-то календарь определяет декабрь последним месяцем года и по климатическим циклам-он же первый месяц ЗИМЫ-ах как она вошла как полноправная и не жданная ХОЗЯЙКА"""
Возможно-это изречение плод моих фантазий-не отрицаю,но я как и все человечество порой пытаюсь найти ИСТИНУ- так как надо жить-в молодости трудиться не покладая рук и все откладывать на потом ...и вот старость и все....так где истина???