-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашульчик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Critical_Society

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2003
Записей: 637
Комментариев: 2148
Написано: 2158




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! GISMETEO.RU: погода в г. Москва

Если женщина чего-то хочет, то надо ей непременно

Пятница, 28 Января 2005 г. 19:31 + в цитатник
Если женщина чего-то хочет, то надо ей непременно дать, иначе она возьмет сама.


Скрипт подсчета прожитых

Пятница, 28 Января 2005 г. 15:42 + в цитатник
Скрипт подсчета прожитых дней
Вы родились: 13/11/1984
Сегодня: 28/01/2005

На данный момент вы прожили: 7381 дней.

Интересная штука: http://ya.webplanet.ru/lj/days.phtml?d=0

Катюха проходит практику в школе. Учиться на

Среда, 26 Января 2005 г. 18:13 + в цитатник
Катюха проходит практику в школе. Учиться на педагога-психолога. Сегодня третий день, как мучает детей, ну пока конечно не мучает, тока сидит за партой и следит за учителем и записывает конспекты. А через 2 месяца сама начнет учить.
Детишки ангелы, только не знает как себя с ними вести. 3 класс это уже не малыши вообщем-то..
Для меня это вообще жутко. Такое чувство просто снова вернуться в школу учеником. Я не люблю вспоминать свое школьное прошлое. Ничего интересного в это время не происходило, я так и ждала чтоб закончить эту гребаную школу и не возвращаться никогда. В школе своей уже 5 лет не была. И не тянет, честно говоря.
Вот после школы было очень клевое время, училась на секретаря-референта. Вот это было время! Мы с Катькой вспоминаем и так хочется все вернуть. Столько мы творили... ,

Мне жутко нравится издеваться над мужчинами,

Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:15 + в цитатник
Мне жутко нравится издеваться над мужчинами, играть с ними. Так намного легче, мне доставляет такое жуткое удовольстсвие, я прям как вампир выпиваю всю кровушку и от этого мне просто замечательно.
Интересно отчего же у меня такая неприязнь ко всем мужчинам? Потому что все мужики козлы? Да..
Не верю ни одному их слову, не доверяю ни в чем. Они сами напросились на такую игру..
Да я вертихвостка, хочу и верчу ими как мне хочется..
Только чувствую.. скоро и мое время придет, попадется мне человек, которого я так долго жду и мне так же плохо будет, что даже и представить тяжко..вот кто и будет мной крутить, тока все равно после всего того, как мне делали больно, я начеку.. и просто буду очень осторожна.

Глупо как-то было сомневаться в их дружбе. Эта

Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:05 + в цитатник
Глупо как-то было сомневаться в их дружбе. Эта просто наверное все-таки моя боязнь остаться одной, хотя я и не останусь, ну бывают же такие наплывы, когда думаешь, блин я одна и никому я не нужна, хотя все далеко не так... И еще я очень боюсь предательства. Я никогда не прощу предательства. Вот такую смску я написала Янке в пятницу, когда была уже в очень хорошем подпитии..А перед этим я приехала к Катюхе потусить и разобраться во всем, точнее это просто я хотела разобраться, ни слова не говоря ей о том, что хочу разобраться. И все встало на свои места, все как было раньше и ничего в принципе не изменилось...
А ревность к Янке меня просто заела.. И то что она помирилась со своим, меня просто потрясла, когда она мне это сказала, я ожидала, но не думала, что скажет, "А мы даже и не ссорились"...Вот и предательство подумала я.. И решила напиться во что бы то ни стало..Сколько я старалась открыть ей глаза на этого человека, она понимала конечно, но ничего с собой поделать не могла... Потом я и прислала ей эту смс. Утром в 6 утра она звонила мне, чтобы просто сказать, что любит меня.. и это все что мне надо было. И рассказала все подробности, оказывается она просто добилась того, чего добивалась и положила на него большой и толстый. На что я была очень рада. Я просто хочу чтобы они , эти две клуши были счасливы..
Каждую из них я люблю по разному, но очень сильно, и я никогда бы не хотела потерять ни одну из них...

Вот что-то в последнее время не могу никак

Пятница, 21 Января 2005 г. 11:00 + в цитатник
Вот что-то в последнее время не могу никак разобраться в подругах..
Одна злая и наглая стала в последнее время, что-то даже как-то разочаровывает она меня, хотя это самый дорогой мне человечек. Вторая, очень тоже в последнее время стала мне дорога, одно время мы с ней не общались полгода, хотя дружили с детства, а потом через полгода опять сблизились. Сначала я к ней не очень доверительно относилась, но она очень изменилась, к людям добрее стала относится. А я очень люблю добрых людей. И она сейчас тоже очень дорогой человек, но как только она возвращается к своему молодому человеку, про меня она напрочь забывает и практически все свое время уделяет только ему. Я конечно все понимаю, что молодой человек на это время наверное главнее, но нельзя забывать про лучших друзей. И не звонить только тогда когда надо поплакаться...
Седня проведу беседу с первой и выясню почему у нее такое отношение стало ко всему и ко мне тоже...

Да уж делов то я и не наделала..за что себе

Четверг, 13 Января 2005 г. 17:54 + в цитатник
Да уж делов то я и не наделала..за что себе спасибо огромное.
Чтобы продолжить наш банкет в офисе, мы все дружненько решили потанцевать где-нить. Все уже понятно были в каком состоянии, но все равно поехали. Уломала своего коммерческого директора поехать с нами.. ему то уже нетерпелось поскорее приехать домой и напиться, так как он на машине с нами то он не пил..
НУ подрыгались немножко и мы с Серегой (ком дир) решили закругляться. В конце концов вместо того чтоб поймать мне машину до дома, он решил ее поймать в медведково, там где живет. НУ приехали, уломал меня посидеть с ним в ресторанчике. Я то уже накаченная спиртным была, а он то нет. Учил меня пить Самбуки (гадость такая), курить сигару...ну короче спаивал меня.. А я еще кальянчик курила на вине, правда слабом сказали, но потом я поняла ничего не слабенький он был. Плюс к этому Серега заказал коктейль и типа пей, а в конце я скажу из чего он был..(текила, виски, коньяк, водка)...(без комментариев)
Разговаривали о работе, очень много узнала многого из того что и не догадывалась. Причем пользуясь случаем всю информацию выкачивала из пьяного коммерческого директора, хотя у нас итак очень теплые отношения. В конце концов выползли из ресторана в таком состоянии нестояния, мама мия! Затащил меня в игровые автоматы еле вырвалась от него. Поймала тачку и домой. Еду, звоню ему:
я уехала
Куда?
Домой.
А это кто??? :-))))))
Конь в пальто..
А ты чего так рано ..
Я сморю на часы, время 5:30 утра..
На следующее утро, то бишь 31 декабря звонок утром..
Ну как доехала?
Да норма..
НУ давай пока..
Проходит два часа, звонок.. (нереально пьяный голос ком дира)
Даша, я не знаю где я и куда я еду..Приезжай ко мне, я хочу тебя увидеть..
Я опупела..
Вы же знаете я не приеду....
Ближе к ночи он спал как суслик и проспал весь Новый год..
Но 1 января с утра пораньше успел поздравить и рассказать, что он вообще ничего с 30 декабря не помнит..
Терь у меня есть на него компромат... будем шантажировать.

Вот и не збылось то что я хотела.. то бишь быть

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 19:04 + в цитатник
Вот и не збылось то что я хотела.. то бишь быть трезвой! Но я все равно в гавно.. Ну и что ведь Новый Год..просто надо забыться.. надоело просто все.. Я просто хочу чтоб все-таки, то что я хочу сбылось наконец-то.
Главное не дать себе спуск... И не наделать сейчас глупостей. А то по пьяной лавочке могу много всего натворить....Ой, а так хочется...

Седня пьянка-гулянка на работе. Даже думать не

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:12 + в цитатник
Седня пьянка-гулянка на работе. Даже думать не могу чем все закончится.. Главное держать себя в руках, много не пить, а там уже легче будет справится с собой. А то я буйная бываю когда напьюсь, просыпается темпераментная женщина и от меня нужно держаться подальше..

Ну вот и подошел к концу этот жестокий год не

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 11:05 + в цитатник
Ну вот и подошел к концу этот жестокий год не только для меня, но я думаю и для всех остальных. Сколько всего негативного у меня было. Хотя лучше вспоминать только самое лучшее. В начале этого года было все настолько плохо, что я уже в начале думала, поскорее бы этот год закончился. Но потом все наладилось. Следующие полгода прошли вообщем-то ничего примечательного. В любви мне конечно также как и в том году не везло. Но я все-таки в какой-то мере оптимист и верю в то, что и на моей улице в след. году будет праздник.
Самое главное, что все мои близкие живы и здоровы, а это наверное самое главное...А все остальное это просто шляпа по сравнению, с тем что бывает и намного хуже.
Если бы не было проблем в нашей жизни, то и жить было бы скучно и однообразно.
PS НУ и конечно всех поздравляю с наступающим НГ........!!!!!!!!!

Кликни на подарок... http://www.space-earth

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 14:00 + в цитатник
Кликни на подарок...

http://www.space-earth.net/newyear.html

Ну вот и последние выходные в этом году. Так что

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:13 + в цитатник
Ну вот и последние выходные в этом году. Так что надо оторваться по полной... А седня буду смореть кто все-таки выйграл на фабрике...

У всех нормальных людей праздники будут длиться до

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 17:02 + в цитатник
У всех нормальных людей праздники будут длиться до 11 января. А у меня как всегда...Мой комдир сказал, что мы выходим на работу 3 января, так как наши заказчики мясокомбинаты, ну просто не обойдутся без нашей продукции.. А раньше я думала, что блин я буду делать целых 10 дней дома? Терь я не рада, что надо будет выходить на работу...

Ну бывает же такое. Одна моя подруга вот просто

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 15:13 + в цитатник
Ну бывает же такое. Одна моя подруга вот просто так случайно мобильный телефон на улице нашла. Причем не галимый какой-то, а хороший. Мне в жизни ничего не попадалось никогда. Никогда ничего не находила. А она еще как раз себе на Новый год собиралась новый моб покупать и тут так подфортило. Ну это наверное ей за то, что её два раза обкрадывали. Один раз в метро заснула и ее обули на телефон и баксы. А второй раз ее грабанули на улице. Свое потеряешь, чужое найдешь....

С НГ все решилось. Я все-таки поеду к Катюхе.. а

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:20 + в цитатник
С НГ все решилось. Я все-таки поеду к Катюхе.. а там уже решим чем заняться. Я все равно знаю, что с ней я никогда не обламаюсь. Даже если мы будем вдвоем. Потому что с ней я и вдвоем чувствую себя превосходно. И вообще когда мы не знаем с кем будем, все получается спонтанно и намного интереснее, чем когда мы знаем с кем будем, тем более надеятся я вообще не люблю, потому что все всегда обламывают. Прихвачу с сбой бутылочку вискаря и все будет хорошо. Главное чтоб я так думала...

Вот непонятен мне человек, который видит второй

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 11:12 + в цитатник
Вот непонятен мне человек, который видит второй раз в жизни девушку..и очень хочет чтоб она была его женой? Но мне очень нравится, что он будет добиваться её...пока она совсем не даст ему отпор. А она мне кажется когда-то может сломаться и поддаться его уловкам. Почему уловкам, а потому что это еще тот типчик.
И вообще в первый день знакомства с нами, я ни на секунду ему не верила. Хотя я в принципе никому не доверяю.. Но вот вчера что-то переломилось, все-таки наверное в его словах есть какая-то доля правды. И чем дольше вот эта девушка будет с ним общаться, тем больше будет к нему привыкать и сможет ему поверить.. а вот это не очень то и хорошо.. Она конечно не наивная..но с ним я думаю, это была не последняя встреча.
А меня все это очень волнует, потому что я хочу чтоб эта девушка была счаслива и не делала ошибок.

Мои планы на НГ даже не рушаться. Потому что

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:03 + в цитатник
Мои планы на НГ даже не рушаться. Потому что рушаться то нечему..
Мне все равно даже если я ща никому и не нужна...
Знаю точно что куплю бутылочку виски и напьюсь все равно с кем. Главное напьюсь и в новом году будет все намного удачнее чем в этом. Главное чтоб я в это верила..
А вообще очень хочется все бросить и эти 10 дней зажечь как еще никогда не зажигала. Невероятно.

Я сейчас одна.. совсем одна. И честно сказать меня

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:59 + в цитатник
Я сейчас одна.. совсем одна. И честно сказать меня это очень напрягает. Никто не звонит..
На работе маленькие проблемки.. но это ерунда по сравнению с тем, что происходит у меня дома. Точнее ничего не происходит не считая того, что мне просто нечем заняться..Как-то даже плохо от того, что оказывается я никому то и не нужна. Вот и все.

У меня творческий кризис.. Не могу и не хочу

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 10:18 + в цитатник
У меня творческий кризис.. Не могу и не хочу работать.. А ведь это всем так заметно.. Надо себя перебороть и заставить себя работать нормально.. Вот лень то матушка..!!!

Вот хоть у кого-то появилось счастье.. когда так

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 16:11 + в цитатник
Вот хоть у кого-то появилось счастье.. когда так долго ждешь его.
Я очень рада, что хоть у кого-то все образумилось.
Я на самом деле совершенно не верила в эту пару. Моя подруга и мой знакомый друг..
И наверное я поняла, что когда чего-то очень хочешь, нельзя скадывать руки.. и добиваться.. до последнего. Не строить какие-то предположения.. а жить дальше и ни о чем не задумываться.
А я почему-то всегда заранее все знаю.. знаю чем все закончиться, оказывается все далеко не так. Наверное поэтому и у меня никогда не получается ничего.. потому что я знаю что будет дальше.
Теперь все счасливы и я очень довольна, что я стала многое понимать..
Мне бы тока не накаркать...тьфу..тьфу..тьфу..


Поиск сообщений в Дашульчик
Страницы: 31 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь