-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лучиэнь-Тэнувиэ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Ирландия Ben_Barnes BenBarnes CelticRock_FolkPunk Iggy_and_The_Stooges Ramones
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) DAVID_BOWIE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 789





Теперь н говорит, что забыл мобилку на работе, ну

Вторник, 04 Мая 2004 г. 20:01 + в цитатник
Теперь он говорит, что забыл мобилку на работе, ну и черт с ним!:candle:

впечатления от поездки в Киев

Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:58 + в цитатник
Ну вот и закончилось мое путешествие. Два с половиной дня пролетели совершенно незаметно, это очень мало, по крайне мере для меня. Город мне понравился, по сравнению с кипящим и бурлящим котлом Москвой, он чистый и милый.
Больше всего мне понравился Дом с Химерами [ну еще бы ;)]. Еще очень мило в Пирогово. [надеюсь, я ничего не перепутала :)]
И вообще от поездки у меня остались очень приятные впечатления, несмотря на выкрутасы одного субъекта, который портил всю экскурсию.
Из тех с кем я хотела встретиться встретилась только с Тассадаром [спасибо, с большим поклоном ;)]. Найе я не дозвонилась, хотя и названивала целый день, а потом мне надоело, да и её родителей стало жалко. А звонить в последний день не было смысла, потому что в последний день, мы с разу с экскурсии поехали на вокзал. А про третьего субъекта, даже говорить не хочу. Это поганое существо, которое громче всех кричало, чтобы я приехала, скрылось от меня, ну и ладно, я просто сделала некоторые выводы. Посмотрим-с на отмазки...
Неожиданных встреч было две: 1. я встретила Машу [та что с курсов] в Софийском соборе, мы с ней мило поболтали, а потом наши группы разошлись, и больше мы не виделись; 2. мы ехали в одном купе с мужчиной из одного с нами округа, и который работает там, где у нас дача, и еще он толкинист. :)
Вообще я бы еще съездила ;), но уже без экскурсии, чтобы уже пойти туда куда я хочу :) и самое интересное, что моим родителям тоже понравилось, и они тоже еще раз хотят ;) хороший знак. :)))))
ЗЫ: у меня еще глюки пошли: Киев я упорно называла Москвой, а, приехав в Москву, стала её называть Киевом ;)))) и еще мы отсняли 5 плёнок!!! Рекорд, за три дня-то :)

Написала работу по математике, зачем-то Игла

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 17:23 + в цитатник
Написала работу по математике, зачем-то Игла нарисовала мою спину, как я её пишу. Вчера узнала, что девчонка с курсов тож едет в Киев 1-3. Была в шоке.

Но это всё не так важно с тем, что сегодня я посмотрела, наконец, "Дракулу Брэма Стокера". Олдмен просто прелесть, он там такой классный, ну как и везде. ;)Фильм жутко свунный, даже не смотря на то что Слоня его обсмеяла, и мы засунули туда всё: и Лексс, и Поттера, и Звездные войны... Корече всё было великолепно. Теперь Дракула признаю только как Олдмена, всё решила ;) Ван Хельсинг тоже свунный, не сморя на то что это Хопкинс, котого я не люблю :)
Жизнь прекрасна!!! :)

http://www.uscc.ru/reverser/friends/ для френсов

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 20:57 + в цитатник
http://www.uscc.ru/reverser/friends/
для френсов :)

того кого нет...

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:46 + в цитатник
Вот прочитала где-то уже не помню где, что человек может влюбиться в персонажа книги, фильма или еще чего - нибудь, ну ясно... Так вот мне интересно, что вы думайте, это психическая болезнь? нехватка любви? или еще что-нибудь? но ведь некоторое влюбляются в героев по уши и неразлюбливают... наверно, это страшно любить того кого нет.

И еще кое-что решила поменять автарки :)

<A href="http://lu-ti.narod.ru/index.htm"</A> Если

Пятница, 23 Апреля 2004 г. 19:36 + в цитатник
A>
Если кому интересно, это мой сайт :)

бывает же))

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 21:16 + в цитатник
Сижу за столом... смотрю... не важно куда :)Элли роется у себя в сумке, я всё смортрю... И вдруг передо мной пролетает рука, я вздрагиваю и понимаю, что ушла в себя, поняв это, я начала смеятся и дооолго не могла прийти в себя. Эх, весна!!! что-токак-то не то со мной))

А вот как было со стороны Элли:
Она роется в сумке, находит чек кажется и говорит (извените за неточность):"Видишь как дорого обходятся людям...(не помню что за название :)), Лу, правда? Правда, Лу? Лу?.. Лууу?"
И вот она решила провести мне перед глазами рукой :)

Давненько я в себя не уходила :) а как приятно-то было :)

ЭДИТ: Сон-то вещий оказался, только вот некоторых деталей не было, ну да ладно :)

оцените плз

Пятница, 02 Апреля 2004 г. 19:16 + в цитатник

Вот хочу показать вам и по просьбе Слони тоже :) свои desktop'ы. Ну чтож, начнем-с


"Зачарованные"


http://Lu-ti.narod.ru/dekstop.JPG самя первая моя работа :) 


http://Lu-ti.narod.ru/dekstop1.JPG одна из любимых, как вы думайте, ей больше идет рыжий или темный цвет волос?


http://lu-ti.narod.ru/dekstop2.JPG а сюда можно вставить вашу фотку :) хых


http://lu-ti.narod.ru/dekstor9.JPG а вот что выйдет, если поставить :)


http://lu-ti.narod.ru/dekstop3.JPG Прю


http://lu-ti.narod.ru/dekstop4.JPG красиво :)


http://lu-ti.narod.ru/dekstop5.JPG красивая Алиса ака Фиби


http://lu-ti.narod.ru/dekstop6.JPG а вот и мать-героиня :)


http://lu-ti.narod.ru/dekstop7.JPG опять все трое, точнее четверо ;)


http://lu-ti.narod.ru/dekstop8.JPG грррр, сладкое урчание, точнее Крис


http://lu-ti.narod.ru/dekstor10.JPG не совсем удачная :(


"Г. Поттер", но самого Поттера там нет :)


http://lu-ti.narod.ru/hpdesktop.jpg вот эта вот штучка у меня на рабочем столе стоит :)


http://lu-ti.narod.ru/hpdesktop1.jpg Люц, очень симпотный Люц


http://lu-ti.narod.ru/hpdesktop2.jpg Снейп и Люп


http://lu-ti.narod.ru/hpdesktop3.jpg Сиря!!!


http://lu-ti.narod.ru/hpdesktop4.jpg Снейпушка (о сказала-то!)


http://lu-ti.narod.ru/hpdesktop5.jpg ну и на последок...конечно же Люп и Сиря, как же я их могла не сделать вместе:)


"Унесённые призраками"


http://lu-ti.narod.ru/hakkudesktop.jpg в меньшинстве, но всё же Хакку


"Питер Пэн", хотя его можно отнести и к ГП, но я вынесла в тдельную графу :)


http://lu-ti.narod.ru/ppdesktop.jpg не Питер, но Крюк :)


Ну? что скажите? интересно же узнать мнение независимых экспертов :) Это тоько начало, как только на меня находит вдохновение, то я их сразу много штампую :)


об оборотнях и индейцах

Среда, 17 Марта 2004 г. 23:21 + в цитатник
Пишу одно сообщение за другим, ибо они совршенно не соприкасаются )) ну вы меня поняли :)

И так, посмотрев очередной фильм про обортней и индейцев, я подумала, что если в Европе, допустим в Англии, изначально были, скажем, "придуманы" оборотни... И индейцы, еще до появления иноземцев "придумали" обортней, то что этим можно доказать? Две вещи:
1. Что обротни были( или ликантропы, хотя эти и сейчас есть:)) так как в каждой сказке, есть доля правды :)
2. Или же, что изначально была единая цевелизация, которая потом распалась:)

А вот и моя любимая часть!
Я не знаю почему, но жутко люблю индейцев, а всяких там англичан, ирландцев, испанцев, что приехали в Новый свет, не уважаю. Они, наглые такие, забили бедных, загнали в резервации, и почему? А потому что те начали защищать свои территории. И еще эти иноземцы убивали, убивали мирных индейцев скопами (хорошо показано в "Идальго"). И теперь они поселили их в резервации и спаивают, что бы лучше контролировать. Но они, эти, якобы крутые, американцы (иноземцы) даже не втыкают, что те ведь могут поднять бунт и вся эта их хвалёная нация полетит ко всем чертям. Эти иноземцы ничего не придумали, хоть они и орут, что придумали джинсы. Ха! их придумали французы, потому что у них были коллонии в Африке, а оттуда привезли хлопок... ну ясно, да? :)Даже их хвалёный гамбургер произощел от немецкого бутерброда! А их география. Вы знали, что Канада территориально больше России? вот я нет. Мне сегодня это рассказала девочка, которая училась в Канаде, и сама она тоже припухла, узнав это. А то что Россия во "ой Мировой войне не учавствовала, это вы знали? Это всё Америка, которая зщагнала индейцев к черту на куличики. Интересно, ачто бы было, если бы индейцы победили? :)))

Мечта моя: познакомится, хотя бы с одним индейцем... Эхх :)

прочитав свою старую рукопись)

Среда, 17 Марта 2004 г. 23:20 + в цитатник
Написала я её давно, уже даже не помню когда, но сделала я ЭТО за один вечер: начитавшись Хроник Амбера, я села на кровать и история сама полезла ко мне в голову, особенно меня порадовала её трагичность. Я заплакала, заплакала от того, что придумала, настолько она была грустна. Я не удержалась, подбежала к компу и начала печатать. Написала я эти 11 страниц за час. И в конце я опять заплакала. И вот мне поставили новый комп, рассказ остался на старом... пришло время и я его вытащила со старого компа... я стала его читать. И снова я переживала эти страдания главной героини и героя...
Нет, я больше так никогда не напишу, я чувствую это. Это было как наплыв первый и последний раз... Такого больше не будет, и это грустно. Очень. Ни один рассказ ни до, ни после этого мне так не нравился.
Названия у него нет, сохранен под именем "роман". грустно на душе.

Что есть настоящая любовь? Это когда ты любишь и понимаешь, то что всё прекрасно? Это когда ты не боишься?.. Что это?

ну всё:)

Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 22:25 + в цитатник
теперь держитесь :) моя тонкая натура не справилась с этим тяжелым бременем, и я стала-таки фанаткой Зачарованных, в частности Дрю Фуллера ака Криса Пэрри :)

Ко всему этому воть картинка ;)

ЗЫ: но это еще ничего не значит ;)



:)

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 10:49 + в цитатник
Поздравляю сех с ПРАЗДНИКОМ!!!
Лубите и будте любимы!!!

Анчи, Тани и я :) ЗЫ: Анчи забыла вывесить;)

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 22:37 + в цитатник
Анчи, Тани и я :)

ЗЫ: Анчи забыла вывесить;)

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Суббота, 31 Января 2004 г. 00:05 + в цитатник
Начну с самого начала:
1 Тани позвонила мне второй раз, я ничего не слышала, так как было шумно... Пришла домой, полезла в нет, мало-ли чего. Мне Анчи пишет, что Тани звонила ей, ну и всё такое... и место и время встречи... оставалось 2 часа до встречи ;))) Анчи предложила идти в ПИРОГИ!!!Мне было обсалютно всё равно куда идти, хоть к черту на рога, главное, что ЭТО была хоть какая-то, но сходка :)

2Думала, что приду первая, но Соня меня опередила :) Анчи припоздала, ну и мы соответсвенно позже вышли на улицу :) Встретили Тани и пошли в Пироги... Сели начали о чем-то говорить. Внезапно Соня махнула головой, Анчи сказала, что типо дя.. ага. Я повернула голову. И О ЭРУ!!! Перед нами стоял МнКау :) Потом пришли Дин, Полли... больше я никого не знаю, но я сказала Тани: "Когда ты еще увидешь такое количество форумчан?"

3Потом пошли гулять по скверу Пушки... зашли в Пушкинский театр, где я и оставила девчонок, а сама пошла домой!!! :)

Всё было здорово, просто великолепно... Сразу и большая сходка... Интересно, а, кто-нибудь нас узнал? Это мы, четыре девушки у входа были :)
Эх... мне так захотелось... нет всё молчи, молчи, молчи! Больше об этом ни слова, но было здорово :)
ХОЧУ ПОЕХАТЬ... МОЛЧИ!!! МОЛЧИ!!! :)

Тани, Соня, Анчи и все остальные за столиком у стенки, спасибо вам большое ;) за этот чудесный день!!! ;))

ЗЫ: Еще у метро встретила соседа и мы потапали домой вместе, веселее было ;)

Ну вот, пришла в себя более ли менее... Фильм

Суббота, 24 Января 2004 г. 23:48 + в цитатник
Ну вот, пришла в себя более ли менее...

Фильм потрясающий... слов нет... ощущение, как буд-то закончилось всё... боже когда я читала книгу я буквально умирала, с фильмом тоже смое, впечатление незабываемое... я снова стала смотреть на уши людей ;) снова всё начинается по-новому... :)


Ездила сегодня в институт... боже... он ЗЕЛЕНЫЙ!!! А мне нравиться ;)

Эльвира, голова Сони, Радужка и я, естессно

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 22:34 + в цитатник
Эльвира, голова Сони, Радужка и я, естессно :)


это я во время концерта спустилась к людям на

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 22:32 + в цитатник
это я во время концерта спустилась к людям на землю :) и в этот момент мама решила меня сфотографировать ;)


проважаю год

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 22:31 + в цитатник
проважаю год Козла


встречаю год

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 22:25 + в цитатник
встречаю год Обезьяны


я, год ушедший и пришедший :)

Воскресенье, 18 Января 2004 г. 22:20 + в цитатник
хыыыыыыыыы


Поиск сообщений в Лучиэнь-Тэнувиэ
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь