-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария_777

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.10.2003
Записей: 136
Комментариев: 464
Написано: 653





----

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 11:45 + в цитатник
охуели извините за выражение, просто охуели!
если девушка живет одна это не значит что к ней мона запросто ночью вламываться и звонить....
и ее дом не есть бордель....
и, смотрю, возраст - еще не показатель наличия средних умственных способностей
хоть бы притворялись для приличия

--

Вторник, 08 Июня 2004 г. 12:14 + в цитатник
личная жизнь и семейная жизнь - две разные вещи сказал мне один многоуважаемый человек.
я спорила до потери пульса.
неужели нельзя все совместить?

----

Пятница, 14 Мая 2004 г. 09:57 + в цитатник
какая погода!!!!!! боже ж ты мой!!!!
плюс 25 и яркое солнце!!! это же моя зимняя мечта!!!
а люди! как люди сразу поменялись!!! во первых их стало больше на улицах, все как то повеселели!!!! ляпота!

такая погода окрыляет и заставляет бежать из дома, лишь бы солнце палило макушку... гулять в одиночестве или с кем то...
все равно!!!

главное появляется дикое желание жить на полную катушку!!!
город пробудился от зимней спячки... здорово:)

---

Среда, 07 Апреля 2004 г. 11:42 + в цитатник
А у меня сегодня день рождения!!!!!:dj:

--

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:11 + в цитатник
знаете в чем счастье?
счастье в гармонии души, сердца, тела и ума.
счастье в самосовершеннствовании, в покое.
счастье в уравновешенности и в золотой середине.
но людей уже много лет кидает из белого в черное.
человечество никогда не придет к миру и покою.

--

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 09:36 + в цитатник
ничего не бывает зря, я это знаю.
и все происходит к лучшему, даже плохое.
я реалист, но так хочется иногда стать романтиком, но реальность сбивает мой романтизм, мою наивность.

много людей вокруг и миллионы жизней. некоторые проходят на моих глазах и они бессмысленны... и это тоже не зря. я вижу как не надо жить. ведь можно столько взять и столько отдать, столькому себя посвятить и во стольком себя выразить, столько увидеть и попробовать... только вот у всех свой потолок, так надо.
и смысл есть.
просто должна быть цель, должен быть свет


неожиданности

Пятница, 26 Марта 2004 г. 12:54 + в цитатник
ждешь чего то или кого то очень долго и томительно
ждешь.... потом забываешь....
как только забыл оно и приходит совершенно нежданно и неожиданно
почему так?
аж адреналин ударяет в кровь а кровь ударяет в щеки
прелесть

--

Вторник, 16 Марта 2004 г. 08:28 + в цитатник
Весна... Мужчины стали как мартовские коты....
А женщины как кошки... не отстают однако:)

-

Среда, 10 Марта 2004 г. 12:08 + в цитатник
Обнимите меня.
Вокруг меня тепло и светло.
Вас согреет, слишком много позитива для моей души, слишком много эмоций и нерастраченной любви и запрятанной страсти.

МОЙ МИР

Среда, 10 Марта 2004 г. 11:59 + в цитатник
Мой дом. Моя крепость. Мои стены. Мой порядок. Мой бардак. Моя немытая посуда. Мой белоснежный тюль. Мои сияющие бокалы. Мой пустой холодильник, моя еда, которую я люблю.. Моя пыль на шкафу. Мои сигареты, мой кофе.

Хочу, готовлю, хочу, нет. Хочу, хожу в халате, хочу, без одежды вообще. Хочу, прыгаю, хочу, пою, хочу, учусь, хочу, танцую, хочу сплю, хочу вообще не сплю. Хочу ем, хочу не ем совсем. Сижу в ванне по 2 часа. Хочу тишины: тишина… хочу музыки: музыка…. Хочу одиночества: вот оно… хочу друзей: они здесь…

Никто не гундит и не мешает, никто не разбрасывает вещи, кроме меня, никто не занимает телефон, никто не храпит ночью, никто не покупает пирожные и хлеб, никого не боишься разбудить, никто не разбрасывает газеты и книги.

Нет соблазнов, нет раздражения, нет стыда.
Есть я, моя самодостаточность и мой дом. Только мой.

реальность против романтики

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 13:19 + в цитатник
Этот город удивляет меня все больше и больше, убивает и шокирует, вызывает изумление и смех сквозь слезы.

7 часов вечера, светло, народу на улицах много, я, собравшись на день рождение к подруге, стою на остановке с цветами в руках. Лицо светиться молодостью, счастливые мысли, и предвкушение праздника отдаются блеском в глазах и улыбкой на лице. Легкий теплый ветерок нашептывает мне что то тихонечко про любовь и весну… я пытаюсь уловить… ветер слегка растрепывает мои волосы… мир прекрасен… ожидание любви… ожидание весны…

подъезжает джип, причем настолько вплотную, что мне просто некуда деть свой взгляд, приходиться отвлечься, интересно, что им нужно? может время?...
- Садись, поехали, - первое что я слышу.
Улыбка медленно сползает с моего лица.
- спасибо, я не поеду.
- поехали покатаемся, поехали,- уже более настойчиво.
- Нет спасибо,- я пытаюсь сохранить самообладание.
- Я тебе денег дам, сколько тебе нужно? 100? 200? Больше?
Из меня вырывается истерический смешок.
- Тебе что не нужны деньги?!!!!
- нет, у меня их достаточно. До свидания.
Дальше пустые фразы… уговоры… просьбы…


Настроение испорчено. Опять забрали частичку моей мечты, сказки и романтики. Почему именно тогда?
Наверно чтоб не расслаблялась впоследствии.

просветления

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 07:41 + в цитатник



после нового года, 2 января, я сидела на остановке и ждала автобус, чтобы поехать к бабушке.

напротив меня сидел человек, полу-бомж, в старой одежде, руки грубые с потрескавшейся кожей и трудовыми мозолями, лицо не бритое... он сидел и смотрел на меня... я отводила взгляд, думая о жизни, судьбе таких людей...

он достал два мандарина и протянул их мне:" Девочка, возми пожалуйста",- он улыбался.

я стала отказываться и краснеть ( я вобще краснею часто:)
но он настаивал, я взяла и поблагодарила его, так и не поняв, что он увидел во мне. Может свою дочь, которая выросла и не заходит к нему, стыдясь... может младшую сестру, которую очень любил...
люди не волки, я всегда это знала...

хотя меня потом чуть не придавили и не затоптали в том же автобусе...

-

Суббота, 21 Февраля 2004 г. 05:21 + в цитатник
у меня в голове уже неделю крутиться вопрос
что и как чувствуют люди которые смертельно больны и знают об этом.
больны СПИДом или раком
как они строят свою жизнь

наверно это очень шокирует

----

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:02 + в цитатник
болею, сопливлю и кашляю...
голос хриплый до ужаса, как будто пропила его
уже боюсь говорить чтоб народ не пугать...

я счастливый человек, мои друзья далеко, но помнят меня и любят

скажите, смысл идти на выборы и голосовать "против всех"?

Фабрика звезд

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 11:41 + в цитатник
совершенно случайно познакомилась с нынешним директором
Фабрики звезд-2, вернее он со мной:)
сходила на концерт бесплатно, хочу вам сказать что половина из них плохо поет, не умеет вести себя на сцене.
особая популярность у Юльки Савичевой, Пьера и Ираклия, но они действительно этого заслуживают.
А на счет директора... бесплатный сыр только в мышеловке, но я благополучно поблагодарила его и отказалась от сами понимаете чего, причем это было предложено довольно прямо.

жизнь поворачивается ко мне всеми своими сторонами, иногда такое впечатление что я смотрю на нее со стороны и глубоко вздыхаю от того что я не Бог и не могу ничего исправить или изменить.

Все больше хочеться небесной чистоты, благородности, святости хоть в чем то.

-----

Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 07:13 + в цитатник
- привет.
- привет, зачем ты звонишь? я же сказала что не хочу тебя слышать.
- а я хочу.
- это твои проблемы, я устала от тебя.
- дура, я люблю тебя.
- ТАК не любят.
....гудки......

-

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 14:22 + в цитатник
Я хочу верить людям
но почему, почему они делают все чтобы я им не доверяла?
я верю, доверяюсь
опять обман
измена лицемерие
вранье

Сколько же меня здесь не было... ой ой...

Среда, 11 Февраля 2004 г. 13:36 + в цитатник
Сколько же меня здесь не было... ой ой....
вернулась я опять домой... странно у меня теперь два дома
уезжала домой... и вернулась домой....

говорят если после отдыха устал, значит хорошо отдохнул...
это про меня... я так отдыхала, что забыла что такое сон и покой...
валилась с ног когда прилетела, вот так мы отдыхаем:)))....

home sweet

Пятница, 23 Января 2004 г. 18:04 + в цитатник
home sweet home

УРА!!!!!!!! Я ЗАВТРА ЛЕЧУ ДОМОЙ!!!!! СЕЙЧАС

Четверг, 22 Января 2004 г. 09:11 + в цитатник
УРА!!!!!!!! Я ЗАВТРА ЛЕЧУ ДОМОЙ!!!!! СЕЙЧАС ВРЕМЕНИ НЕТ ПИСАТЬ ПОЙДУ ВЕЩИ СОБЕРУ!!
С КАМЧАТКИ НАПИШУ ЧТОНИБУДЬ


Поиск сообщений в Мария_777
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь