-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мидгар

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Имела-я-тебя Schattenreich

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 266





Результат теста "какой ты бойфренд(только для парней)"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 19:10 + в цитатник

"Ты молодец!"

Девушке с тобой всегда хорошо! Она никогда не будет одинокой потому, что ты всегда страешься быть с ней рядом! Так держать!И о друзьях не забываешь!


Пройти тест "какой ты бойфренд(только для парней)"


Результат теста "Какой вы мертвечек ?"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 19:08 + в цитатник

"Вы пока еще ЖИВЫ..."

Вы человек, причем живой.


Пройти тест "Какой вы мертвечек ?"


Результат теста "Какая планета характерезует Ваш характер?"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 19:04 + в цитатник

"Холод"

Вы - далёкий ото всех человек и взгляд Ваш холоден так же, как и ваше нутро. Постарайтесь потеплеть к другим.


Пройти тест "Какая планета характерезует Ваш характер?"


Результат теста "Кто вы в книге

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:59 + в цитатник

Результат теста "Кто ты из Лиги Выдающихся Джентельменов?"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:48 + в цитатник

"Что сказать... ты невидимый!"

Тебе позволено всё: ты можешь ограбить банк, можешь похитить девушку своей мечты. Но, чтобы стать заметным, тебе надо "разукраситься". Любишь это?


Пройти тест "Кто ты из Лиги Выдающихся Джентельменов?"


Результат теста "Какой ты Гандамовец?"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:48 + в цитатник

"Несомненно - вы Хиро Юи, никто и не сомневался..!"

Вы прирождённый герой, выполняете ваши миссии безоговорочно и в совершенстве, в борьбе вам нет равных!


Пройти тест "Какой ты Гандамовец?"


Результат теста "Псих или не псих...вот в чем вопрос!"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:46 + в цитатник

"Когда Вы хотите посмеяться...Вам все время что-то мешает...то Вы слишком грязный,то слишком чистый!Определяйтесь поскорей...и выходите на первую стадию психа!"




Пройти тест "Псих или не псих...вот в чем вопрос!"


Результат теста "Ты-хороший мальчик,или тебе это только кажется?!"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:44 + в цитатник

"Ну что могу сказать...никаких видимых отклонений,а значит-норма.Девочки Вас любят!Мальчики тоже.Особенно хорошие...кто знает,что творится в потемках их сознания..."




Пройти тест "Ты-хороший мальчик,или тебе это только кажется?!"


Результат теста "Твоё второе Я"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:37 + в цитатник

"Осторожно Второе Я скоро вырвется на свободу"

...ты слишком слаб, что бы удержывать часть себя в себе!


Пройти тест "Твоё второе Я"


Результат теста "Садо или мазо?"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:37 + в цитатник

"относительно нормальный"

Поздравляю! Вы являетесь относительно нормальным человеком! Хотя... В наше-то время.. Вам не нравится делать плохо другим (ну за редким исключением) и естественно, не нравиться когда Вам делают плохо?


Пройти тест "Садо или мазо?"


Результат теста ":: Ваш

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:30 + в цитатник

Результат теста "Какой вы дракон? - 2"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:30 + в цитатник

"Дракончик из мультика "Мулан" ;) Вы - маленький, весёлый, никогда не унывающий дракон, но иногда вы слишком много о себе думаете."




Пройти тест "Какой вы дракон? - 2"


Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 18:25 + в цитатник

"Вы Хэтчбэк."

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!


Пройти тест "Какой ты автомобиль?"


Результат теста "Оптимист или пессимист?"

Четверг, 27 Ноября 2003 г. 14:37 + в цитатник

"19-16 баллов"

\"Никогда не сдавайся!\"-твой девиз по жизни.Ты трезво оцениваешь обстоятельства и свои возможности.Ты можешь выйти из себя если тебе наступят на ногу в автобусе.Но ни за что не покончишь с собой,если твой хомяк умрёт от обжорства.В целом ты уравновешенный и вминяемый человек.


Пройти тест "Оптимист или пессимист?"


Результат теста "На какой планете во вселенной Буджолд вы живете?"

Четверг, 30 Октября 2003 г. 14:50 + в цитатник

"Барраярец"

Консервативный, уважающий старших, агрессивный параноик, умеющий и любящий работать в командной цепочке.


Пройти тест "На какой планете во вселенной Буджолд вы живете?"


Результат теста "Какой вы сосед?"

Четверг, 30 Октября 2003 г. 14:18 + в цитатник

"Вы - хороший сосед!"

Таких соседей, как вы обычно травят соседи. Просто из-за того, что вы хороший человек, им доставляет радость пакостить вам - сплетничать,заливать вас,пускают к вам семейство тараканов. Но все равно - вы ввыше их!


Пройти тест "Какой вы сосед?"


Результат теста "Какой Вы Президент? Буш или Путин?..."

Четверг, 30 Октября 2003 г. 14:12 + в цитатник

"Владимир Путин"

Главное чтоб нас (и меня) боялись!
Бывший КГБист. Ностальгия по СССР (Нас тогда боялись). Опыт в КГБ помогает в отношении с людьми. (Вижу их насквозь!)


Пройти тест "Какой Вы Президент? Буш или Путин?..."


Результат теста "Хочешь узнать, какие женщины падают перед тобой штабелями?"

Четверг, 30 Октября 2003 г. 14:07 + в цитатник

"Студентки-заучки"

Их так привлекают твои рассказы... Тем более что вешать лапшу ты, видимо умеешь. Они клюют на твой жизненный опыт, чувствуя рядом с тобой себя маленькими девочками. Ты умеешь создать, по крайней мере, видимость присутствия у тебя высокого интеллекта, а для них это важно - не продаваться же за распальцовку и ужин в ресторане.


Пройти тест "Хочешь узнать, какие женщины падают перед тобой штабелями?"


Результат теста "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"

Четверг, 30 Октября 2003 г. 13:48 + в цитатник

"Ты - это Я?!?!"

Быть не может!!!! Двай дружить!!!


Пройти тест "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"


Результат теста "Какая вы роза?"

Четверг, 30 Октября 2003 г. 13:38 + в цитатник

"Голубая роза"

Таких людей как вы не бывает... Ваше существование подобно мифу или сказки, со страниц которой вы сошли. Но жить приходиться в реальном мире, как не жаль!


Пройти тест "Какая вы роза?"



Поиск сообщений в Мидгар
Страницы: 2 [1] Календарь