"Секс для тебя это секс - не больше. Свой мужской долг выполнять сможешь)) Ты не очень щедр на ласки и поцелуи. Вряд ли кто-то захочет тебя иметь в роли любовника, хотя ухажёр из тебя не плохой :)"
Вы станете одним из тех дедушек/бабушек в общем,предков,о которых мечтает каждый!Поздравляю ваших еще не существующих внуков...смотрите,не забалуйте и не закормите до смерти!
В прошлой жизни вы были собакой-от этого такие унаследованные качества как преданность,сила воли,стойкость,и логический ум.Однако излишняя преданность не тем идеалам(например,безнадежная влюбленность)может привести вас совсем не туда...
Ты - мозг великой четверки, лучший мелодист всех времен и народов, милый, обаятельный, удивительно талантливый, тебя знают все на шарике и будут знать всегда... Спасибо, что приехал все же к нам в этом году...
Эх!!! Сегодня в Ашу ездили с ребятами. Скажу вам, если вы никогда не катались на доске, или лыжах, ВЫ МНОГО ПОТЕРЯЛИ!!! пробуйте, это нисчем не сравнить, это стиль жизни. Я СЧАСТЛИВ!!!!:lol:
ОЙ МЛИН ЧТО-ТО ЖИЗНЬ ХРЕНОВАЯ ПОШЛА. ПЛОХО МНЕ, ЛЮДИ, ПЛОХО!:hrap: КАКАЯ-ТО ДИПРЕССИЯ, ДА? Я ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ? дРУЗЬЯ МОИ РАЗЬЕХАЛИСЬ, ДЕЛА В УЧЕБЕ ПЛОХО ИДУТ. сНЕГА МАЛО. еСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ МНЕ ПОМОГАЕТ, И ТО НЕ МОГУ ЕГО ЗАСТАТЬ. вОБЩЕМ ЛЮДИ, Я НАВЕРНО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОВЕШУ НА СЕБЕ ТАБЛИЧКУ - " ОТДАМСЯ В ДОБРЫЕ РУКИ" , МОЖЕТ КТО И КЛЮНЕТ, А МОЖЕТ НЕТ. уДАЧИ ВСЕМ ВАМ, А ГЛАВНОЕ БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
"Таких как ты еще поискать нужно.Молодец.ПионЭр.Уважаю.Вопрос только в том,кому понадобится тебя искать,и зачем...ни гитары,ни конопляных плантаций,ни извращенного секса...скука,одним словом.Уж извини."
Ты мила и кротка на первый взгляд, но все это лишь оболочка. Внутри у тебя крепкий стальной стержень и мало кому удастся сломить его. Ты умеешь приспосабливаться к обстоятельствам и часто слушаешься людей, если это не идет вразрез с твоими чувствами. Люди из-за этого ошибочно полагают, что могут помыкать тобой.