-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимая_Merelin

 -неизвестно

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 543
Комментариев: 1085
Написано: 1871




Самое главное в жизни любить и быть любимым...

Любовь.....как много в этом слове для сердца....... сплилось...

Понедельник, 05 Января 2004 г. 13:56 + в цитатник

ЛЮБИТЬ, любливать кого, что, чувствовать любовь, сильную к кому привязанность, начиная от склонности до страсти; сильное желанье, хотенье; избранье и предпочтенье кого или чего по воле, волею (не рассудком), иногда и вовсе безотчетно и безрассудно. Парень любит девку; говор. о страсти половой; и она любит, влюблена. Родители любят детей своих, желают им добра, болеют за них сердцем. Я люблю сахар, а меду не люблю. Мотылек любит солнышко. Не люблю я брюзгачей, не терплю, ненавижу. Кто любит попа, кто попадью, кто попову дочку. Она любит вино, да оно его не любит, он пьяный бурлив. Любящих Бог любит. Кого люблю, того и бью. Так бы тебя Бог любил, как ты меня любишь! Тошно тому, кто любит кого; а тошнее того, кто не любит никого. Люби, не влюбляйся, пей, не напивайся, играй, не отыгрывайся. Когда меня любишь, и мою собачку люби. Кого любишь, того сам даришь; а не любишь, и от него не примешь. Ешь с голоду, а люби смолоду. Мать дитя любит, а волк овцу любит. Люби нас, ходи мимо. Любит, как волк овцу. Люблю, как черта в углу. Любит и кошка мышку. Я любить не люблю, отказать не могу (не хочу). Все любят добро, да не всех любит оно. Любить себя - любить друга. Любишь чужую бороду драть, люби и свою, подставлять. Люблю тебя, когда я у тебя: постыла ты мне, когда ты у меня! Люблю тебя (люблю шабра), да не как себя. Жена, а жена, любишь ли меня? - "А?" - Аль не любишь? - "Да." - Что да? - "Ничего". Люблю, как клопа в углу: где увижу, тут задавлю. Кого не любят, того и не слушаются. Чего в другом не любишь, того и сам не делай. | В арх. говор. любить, о снадобье, начать действовать: Вино любит в жилах, начинает горячить. Банный пар любит в костье, производить чувство неги.


Утро....хотя...уже день....

Понедельник, 05 Января 2004 г. 13:18 + в цитатник
На улице просто классная погода!!!
Солнце...и чуть-чуть мороза!!!! )))
Вот так!!!

ХИХ...

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 22:03 + в цитатник
Настроеньеце..немножко поднялося вверх......

хеееех....

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 20:34 + в цитатник
Что-то грустно...и...скучно...стало мне.....

А теперь немножко смеха! :-)

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 19:48 + в цитатник

Профессор пишет на доске цветными мелками. Голос из задних рядов:
- Профессор - голубым не видно!
- Голубые могут пересесть на первый ряд...

Жена в помятом виде, с рулевым колесом от автомобиля в руках возвращается домой. Муж: - Разбила машину? Супруга виновато кивает головой, супруг начинает её поносить и ругать самого себя за опрометчивое разрешение жене пользоваться машиной. Желая его успокоить, жена перебивает: -Ты хотя бы поинтересовался, что произошло и с кем я столкнулась!!! Муж:-А что с тем автомобилем? Жена:-Это был не автомобиль , а корабль.Он затонул )))))

Водителя останавливает мент за превышение скорости. Водитель: - Ну все, щас права отберут. Гаишник: - Спорим на сто баксов, что не отберу!

Надпись на кузове грузовика: "Осторожно, путаю пидали"

Мужик во время парковки разбил о столб левое крыло, после чего привез машину в автосервис. Через несколько дней он ее забирает, но вот незадача: по пути домой он разбивает о дерево правое крыло. - Как на меня завтра посмотрят работники автосервиса? - говорит он жене. Жена, участливо: - Ничего страшного, ты можешь им сказать, что это я помяла крыло. - А что же я им, по-твоему, сказал в первый раз?

Совсем молоденькая девушка на своем новом автомобиле неожиданно попала в снежную бурю. Она сразу вспомнила слова отца, который советовал: "Если попадешь в снежную бурю, дождись снегоочистителя и следуй за ним!". Только вспомнила эти слова, как тут же показался снегоочиститель. Девушка пристроилась за ним. Примерно через час из снегоочистителя выпрыгивает водитель, подходит к ее машине и спрашивает: - Почему ты все время ездишь за мной?! - Мне отец сказал, что во время снежной бури надо спрятаться за снегоочистителем и следовать за ним. Водитель кивнул головой и говорит: - Ладно, эту автостоянку мы уже очистили, поехали к следующей!

Жена мужу: - Купи мне машину, поездим по миру, посмотрим свет. - Этот или тот?


Немножко о себе ЛЮБИМОЙ!!!!

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 19:14 + в цитатник

Темперамент и характер

Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола. Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе.
Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, не хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.

Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное.

Они колеблются между инстинктами и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.

Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Они вежливы, просты, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать, или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "Делайте, как я говорю, а не так, как я делаю".

Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.





Ну, как песенка???

Воскресенье, 04 Января 2004 г. 19:08 + в цитатник
Yesterday
( J. Lennon, P. McCartney )

Yesterday all my troubles seemed so far away.
Now it look as though they're here to stay,
Oh, I believe in yesterday.

Suddenly, I'm not half the man I used to be.
There's a shadow hanging over me,
Oh, yesterday, came suddenly.

Why she had to go, I don't know, she wouldn't say.
I said something wrong, now I long for yesterday.

Yesterday love was such an easy game to play,
Now I need a place to hide away,
Oh, I believe in yesterday.

Why she had to go, I don't know, she wouldn't say.
I said something wrong, now I long for yesterday.

Yesterday love was such an easy game to play,
Now I need a place to hide away,
Oh, I believe in yesterday.

2004 год!!!

Четверг, 01 Января 2004 г. 12:58 + в цитатник
С наступившим Новым 2004 годом!!!))
Счастья всем и любви!!!!!!

С любовью от вашей АНюточки!!!!

2004 год!!!

Среда, 31 Декабря 2003 г. 21:12 + в цитатник
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЗЩИ НОВЫМ ГОДОМ! С 2004 ГОДОМ! УСПЕХОВ ВСЕМ ВО ВСЁМ!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

ЛИМУЗИНЬЧИК

Среда, 24 Декабря 2003 г. 15:25 + в цитатник


МЕРИНЫ

Среда, 24 Декабря 2003 г. 14:54 + в цитатник
КЛАССНО.....

VOLKSWAGEN

Среда, 24 Декабря 2003 г. 14:28 + в цитатник
САМАЯ ЛУЧШАЯ МАРКА МАШИН НА СВЕТЕ!!!


ВЧИТАЙТЕСЬ В ЭТИ СТРОКИ!!!!!

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:02 + в цитатник
В этом мире я только прохожий
Ты махни мне весёлой рукой.
У осеннего месяца тоже
Свет ласкающий, тихий такой.

В первый раз я от месяца греюсь
В первый раз от прохлады согрет,
И опять и живу и надеюсь
На любовь, которой уж нет.

Это сделала наша равнинность,
Посоленная белью песка,
И измятая чья-то невинность,
И кому-то родная тоска.

Потому и на веки не скрою,
Что любить не отдельно. не врозь -
Нам одною любовью с тобою
Эту родтну привелось.

)))) КЛАСССНОО!

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 14:37 + в цитатник


ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 21:27 + в цитатник
УРРРРРААА!
ВСЕ У МЕНЯ ПРОСТО ПРЕКРАСНООООО!!!!! ВОТ ТАК!!!!!!!!
В ЧЁМ ЭТО ВЫРАЖЕНО? ДА ВО ВСЁМ! ПРОСТО АБСОЛЮТНО ВО ВСЁММММ!!


))

Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 14:03 + в цитатник
Я вернулась, хотя я никуда и не исчезала, но если судить по дневнику, то последняя запись у меня была аж в прошлый понедельник!!! :)
На улице, в Москве, столько снега, правда он уже начинает таять!
А у меня сегодня вождение!
Ничего себе!!!! Нда.... на улице мелкий дождь начался!!! :) :) :) :)
Сейчас сижу в чате на тинс!

:)

Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 16:21 + в цитатник
СЕГОДНЯ БЫЛО ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ВОЖДЕНИЮ! :)))))

да!!!

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 21:59 + в цитатник

Почему у меня сегодня ужасно скучный день????????????
В чате стало так тупо!!!! Знакомых там нет!!!!!! Общаться не с кем!
Народа мало!!!!!!!!!!!! УЖЖЖАССССС!!!!


Правда у меня такое классное чувство!!!! Не скажу какое!!!
Но оно просто СУУУПЕРСКООООЕЕЕ!!!!!!

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 10:15 + в цитатник

"Ты по жизни все любишь изображать,твое призвание быть художником"

Ты большой любитель всего яркого, эмоционального, контрастного и образного,любишь всегда воспринимать жизнь своими чувствами и эмоциями
наилучшее призвание у тебя конечно это стать художником
и все свои чувства реализовать в своем творчестве


Пройти тест "К какой профессии у вас призвание"


Good morning!!!!!

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 10:10 + в цитатник
Всем доброе утро!!!!


Поиск сообщений в Любимая_Merelin
Страницы: 26 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь