-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижик55

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 10625




Free Photo and Video by myphotoalbum.com    

Из ЖЖ Рейтинг блогов Из ЛиРу Рейтинг блогов

Полное и постоянно обновляющееся он-лайновое собрание моих сочинений,мыслей,фоторабот и бредней...понравившихся чужих анектодов,смешных картинок,историй и прочее прочее.....ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВСЕ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ И ИМ ПОДОБНЫЕ БУДУТ ЖЕСТОКО УДАЛЯТЬСЯ В ЖОПУ.

 


Хм...

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 04:27 + в цитатник
Чётт не нравится мне идея того что с 2007 будут вообдить ID удостоверения с микрочипами.........
Рубрики:  МысЛи(?) и Бредни

Ягадамалина

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 13:55 + в цитатник
Там, где не бродят толпы туристов, а только тихо стрекочут всякие насекомые.Где синие синие небо выглядит бессконечно глубоким, а воздух вышибает лёгкие своей чистотой....растёт зелёная зелёная трава  и рядом с ней вкусная вкусная ягода :)00070031.jpg (497x750, 79Kb)
Рубрики:  Через объектив

Золотистый лес...или баловство с фильтром

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 13:26 + в цитатник
. F1040006.jpg (700x469, 165Kb)
Рубрики:  Через объектив

В процессе......

Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:48 + в цитатник
. F1040003.jpg (699x520, 90Kb)
Рубрики:  Через объектив

Для тех кто соскучился по осени

Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:45 + в цитатник

А у нас всё ещё жара стоит :)

F1010022.jpg (469x700, 88Kb)
Рубрики:  Через объектив

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:30 + в цитатник

Смотрю, вот что то никто не хочет повторят мою попытку с этим банановым мусом..... тогда вот другой. Думал чё бы замастрячить на десерт этому норвежцу....откопал в старых записях ещё один рецептик.Испробовал. Получилось :) а Шоколадный. Более удачный. Другой рецептЪ

Кто будет делать отпишитесь потом как получилось.....

Рубрики:  Бытовые Бредни

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:15 + в цитатник

Попугайчик мой,всё время обычно сидит у входа в клетку и практически не хочет летать(глупая птица) а тут как то открыл новый пазл...стал перебирать фишки раскладывать,то сё...смотрю птичка заинтеросовалась что и как....ну взял её спустил на пол...и давай она мне помогать тут усиленно :)

F1040014.jpg (469x700, 66Kb)

Четыре года назад

Вторник, 04 Октября 2005 г. 15:44 + в цитатник

Около 13:30 мск, в штабе учений отслеживали цель.Учебную.Солдатик...а может и не один а сколько их там сидит в передвижном командном пункте,плюс наверное генералы высокие чины за спиной сопели и говорили что бы всё вышло как надо.Наверное волновался солдатик, потому что не каждый год запускают боевую с-200.Это млин не просто учения,а самые что ни есть настоящие офигительные учения.Вёл он наверное уверенно белую точку на радаре думая что это планер запущенный фанерный на морем и по команде нажал на кнопку и довёл ракету и радостно доложил что цель поражена. А в это время


magin3.jpg (180x221, 8Kb)
Рубрики:  МысЛи(?) и Бредни

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 01:41 + в цитатник
Трейлер к фильму "Гарри Потер и Кубок Огня".


 С субтитрами на французском :)
Рубрики:  Найденое в сети

***

Вторник, 04 Октября 2005 г. 01:17 + в цитатник

Прогулялся сейчас по лентам друзей,своих друзей.Забавно оказываются выглядят мои бредни постинги со стороны.

Рубрики:  МысЛи(?) и Бредни

мда-а.......пропал человек...сопсем пропал

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 20:56 + в цитатник

Шендерович,ну на хрена  какой ты хрен  в эту политику полез ? Представляю сколько гавна всего на тебя польётся штатными говнометателями мелткопишущими собратьями.

Рубрики:  МысЛи(?) и Бредни

***

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 18:11 + в цитатник
Изощренный садизм - Кормить дятла сухариками с чугунной сковородки.
Рубрики:  Юмор немножко

Сегодня.....

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:50 + в цитатник
Вот так вот.Не успел проснутся как уже на часах стало 2 часа дня. У меня такое ощущение что мою 2х спальную кровать нужно выкинуть и заменить на неудобную какую нибудь кушетку для подростков...Иначе я так буду ставить рекорды Гиннеса по колличеству проспанных часов в своей жизни.Что такое чуть не проспал Новый 5766й год . Говорят что столько лет назад Господь сказал: да будет свет. И стал свет. И пошёл отсчёт времени. Что бы потом люди звонили друг другу и поздравляли с этим сиим знаменательным событием.Вообще это не сам новый год...ну кто празднует новый год в первый день седбьмого месяца по еврейскому календарю?:) В библии он называется Праздник Труб.Каждый должен был принести в жертву -одного телёнка,одного барашка,семь однолетних ягнят итак же корзину муки с оливковым маслом которую нужно разделить по всем животным. И втрубы трубили целый день принося жертвы Господу.Вот так вот.Вся страна дудела в этот день ....и запах шашлыка стоял везде и повсюду(жетрвы то зажаривали :)) и все веселились..Праздник как никак...и работы никто не делал...ибо это было постановление свыше.А такие постановления всегда все выполняли с радостью.Не работать :) ТАк что всех с Праздником .Пусть этот год будет сладким и удачным!
Рубрики:  МысЛи(?) и Бредни

***

Суббота, 01 Октября 2005 г. 16:25 + в цитатник
Сижу читаю новости. Возникает такой вопрос: В России теперь это модно быть под следствием и получить срок,но при этом ещё выдвигать свою кандидатуру на какие нибудь выборы??(Ходорковский,Квачков.....следующий?)
Рубрики:  МысЛи(?) и Бредни

Жизнь Игрушек

Суббота, 01 Октября 2005 г. 16:16 + в цитатник

 


Untitled-Scanned-02.jpg (699x520, 124Kb)


Из выставки дипломных работ студентов в колледже по дизайну.

Рубрики:  Через объектив

А-А-А-А-А-!!!

Суббота, 01 Октября 2005 г. 06:15 + в цитатник
Два СД с фотографиями(архивы) всё...струдом открываются и половина фотографий не читается:( Диски не царапаные.Лежали себе спокойненько в футлярах. Как с них информацию то выдернуть ?:(
Рубрики:  Бытовые Бредни

Мда-а.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:39 + в цитатник
Пятница.Проторчал с утра в интернете и теперь вот нужно двигать на работу. Обломно ....

Fight club

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:30 + в цитатник

Мда...... в инете можно найти всё.


Видео.Возле магазина вино-водочных изделий.


http://fishki.net/video/mega_fight.wmv

Рубрики:  Найденое в сети

РЕКЛАМА

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:49 + в цитатник
.
00040029.jpg (699x463, 58Kb)
Рубрики:  Через объектив

Из найденого негатива

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:33 + в цитатник
Прошу прощёния за пыль на снимке,но в Photostudio 5.5 к сожалению не нашёл штампик для замазывания зарапин и прочей гадости.Да и с яркостью там в этой програмке проблемы.Всё выдаёт автоматически,что жутко неудобно......
jerusalem2005.jpg (700x466, 50Kb)
Рубрики:  Через объектив


Поиск сообщений в Чижик55
Страницы: 96 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь