Полное и постоянно обновляющееся он-лайновое собрание моих сочинений,мыслей,фоторабот и бредней...понравившихся чужих анектодов,смешных картинок,историй и прочее прочее.....ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВСЕ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ И ИМ ПОДОБНЫЕ БУДУТ ЖЕСТОКО УДАЛЯТЬСЯ В ЖОПУ.
В колонках играет - Cafe del Mar vol.5
Настроение сейчас - готов к труду и обороне
примерно 3 недели....сваливаю в милуим. Хотел вот фоток новых выставить, да комп глючит что то ... медленно работает и не принимает сканер ... фигня какая... Пойду отдыхать от работы, взял у друзей книжку интересную,запаковал сумку,завтра по утряни поеду родину защищать:) 3 недели ничегонеделания. Ну почти ничегонеделания. Хотя вроде обещают рядом с Калькилией послать. Разделительный забор и тп и тд. Посмотрим. Самое главное что перемена ситуации всегда благополучно влияет на настроение:) а то от работы крышу рвёт...две недели без выходных.
Хех думали я молчал и буду дальше молчать ? нифига!
Рабство не отменили.....его просто завернули в красивую обёртку под названием "работа". Вместо свиста бича надсмоторщика - есть теперь такая штука как "заплатить за аренду, воду, газ, липиздричество и так далее и тому подобное.
Кстати,продолжение того чего обещал...извинияюсь что так поздно,просто небыло времени этим заниматся. В общем вот сцылка на часть вторую
А картинка- это мы перед Новым Годом. Я ещё не в шапке деда мороза....
В общем наши соседи ебиптяне ,провели независимое и супер-точное наблюдение,и пришли к выводу,что к землетрясению и последующему за ним цунами стоят три страны. Это США, Израиль и...Индия!
В общем этим эбиптянам давным давно было типа известно,что Израиль и США проводят ядрённые испытания в том районе. А в этот раз к ним присоеденилась и ИНдия,которая наращивает свой ядрённый потенциал в своей злобной борьбе с мужественным и миролюбивым Пакистаном. В общем нам не запугать всемирное исламское сообщество,которое знает что ни одно типа землетрясение,не может вызвать таки разрушительные цунами,а только подводный ядрённый взрыв.
у меня не дом,а бермудский треугольник какой то !!!
исчезает бесследно то ,что вроде вот только вчера оно тут валялось, мозолило глаза и путалось под ногами, а сегодня когда надо,этого почему то там уже нет!
Если честно- это не так уж и страшно...особенно когда у нас на кухне стоит две бутылки Джемсона,бутыль шампанского и вообще в баре куча другого алкоголя.
Что хорошо запомнилось,как рассказывал чешке одной сказку про колобка на русском...а она повторяла.Она типа русский хочет выучить.
Само что фигово,так ослабленный алкоголем организм взбунтовался и сдался на милость вирусам. Теперь моя среднестатистическая температура 38, при каждом апчхи глазки вылетают,а горло хоть и продолжает кашлять,но уже не может. ОрганизЪм рассыпается и требует длительного покоя. Вот сегодня выходной,сварил курЫнный бульёнчик и пью молоко с мёдом:)
Пусть Вам новый этот год
Счастье, радость принесет.
И успеха на работе,
И всего, чего Вы ждете!
Пусть смеются Ваши дети,
Пусть всегда Вам солнце светит!
Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придет к Вам в утро января