-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижик55

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 10625




Free Photo and Video by myphotoalbum.com    

Из ЖЖ Рейтинг блогов Из ЛиРу Рейтинг блогов

Полное и постоянно обновляющееся он-лайновое собрание моих сочинений,мыслей,фоторабот и бредней...понравившихся чужих анектодов,смешных картинок,историй и прочее прочее.....ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВСЕ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ И ИМ ПОДОБНЫЕ БУДУТ ЖЕСТОКО УДАЛЯТЬСЯ В ЖОПУ.

 


световая кисть

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:42 + в цитатник
Так как мой старый фонарик благополучно уттонул(или потерялся) на Голланских высотах, я сегоденя купил новый. простой,маленький. БУду делать световую кисть. А то вот посмотрел на некоторые работы и самому захотелось.
Рубрики:  Бытовые Бредни

фото на конкурс

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 23:07 + в цитатник
Фотосайтовцы,выставил фото на голосование в конкурсе про вкусные шедевры:) Если понравится то проголосуйте плиз:)
Фоторабота здесь
Рубрики:  Через объектив

хм....

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 22:46 + в цитатник
Неужели Вера в Бога,в глазах остальных людей выглядит фанатизмом? Или в Бога нужно верить молча? так что бы никто не видел..... даже сам Бог
Рубрики:  МысЛи(?) и Бредни

обломы

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 18:53 + в цитатник
Нифига у них не готово. Обломали как только могли. Типа отмазались что закрыты были три дня,а сегодня у них и так навалом с прошлой недели.И типа моя плёнка тож там,но будет готва заффтра...
=====================
закрыл коменты. Пойду пивка попью.полегчает.Октоберфест как никак:)
Рубрики:  Бытовые Бредни

Совет Религиозным....

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 14:59 + в цитатник
что бы ваш вибратор был кошерный- нужно обрезать его в восьмой день после покупки.
Рубрики:  Найденое в сети
Юмор немножко

Эх-х В германии Октоберфест начался! Ямка,Штеффи,

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 04:21 + в цитатник
Эх-х В германии Октоберфест начался! Ямка,Штеффи, там за меня кружечку выпейте на здоровье плизз:)
В колонках играет: Pink Floyd - Shine on You Crazy Diamond, Pts. 1-5

LI 3.9.25

Письмо из пионерского лагеря

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 04:07 + в цитатник
Письмо из пионерского лагеря

Дорогие мама и папа,
Наш вожатый сказал нам написать своим родителям, если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь. Мы в порядке. Смыло только одну из наших палаток и 2 спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську. Ах да, пожалуйста, позвоните маме Васьки и скажет ей, что он в порядке. Он не может писать из-за гипса. Мне удалось поездить в спасательном джипе. Это было клево. Мы бы никогда его не нашли в темноте, если бы не молния. Вожатый Сергей разозлился на Ваську за то, что он пошел в горы один, не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что он, возможно, и не слышал его.
А вы знали, что если поджечь газ, то газовый баллон взорвется? Мокрая древесина не горела, но одна из палаток сгорела.
А также часть нашей одежды. Игорь будет прикольно выглядеть, пока у него снова не отрастут волосы. Мы вернемся домой в субботу, если вожатый Сергей починит машину. Он не виноват в аварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали.
Вожатый Сергей сказал, что в такой старой машине обязательно будет что-то ломаться, может быть, поэтому ее уже не страхуют. Мы думаем это клевая машина. Ему все равно, если мы ее испачкаем, а если жарко, то иногда он разрешает нам ехать на передней решетке. Когда 10 человек в машине, то становится жарковато.
Он разрешал нам кататься в прицепе, пока милиционер на шоссе не остановил нас и не поговорил с нами. Вожатый Сергей - клевый парень. Не беспокойтесь, он - хороший водитель. На самом деле, он учит Светку водить на горных дорогах, когда там нет машин. Все, что мы там когда-либо видели, были грузовики, перевозящие бревна.
Сегодня утром все ребята прыгали со скал и плавали в озере. Вожатый Сергей не пустил меня, потому что я не умею плавать, а Васька боялся, что утонет из-за гипса, поэтому он разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой все еще можно видеть деревья от наводнения. Вожатый Сергей не такая заноза, как другие вожатые. Он даже не нудел по поводу спасательных жилетов. Ему приходится много времени проводить с машиной, поэтому мы стараемся не беспокоить его. Угадайте что? Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи. Когда Олег нырнул в озеро и порезал свою руку, мы видели, как действует жгут. Меня и Славика стошнило, но вожатый Сергей сказал, что, возможно, это только отравление от остатков курицы. Он сказал, что они также травились, когда ели в тюрьме. Я так рад, что он вышел и стал нашим вожатым. Он сказал, что узнал наверняка, как сделать жизнь лучше, пока отсиживался.Мы в порядке.

Целую, Андрейка.



В колонках играет: Portishead - Biscuit

LI 3.9.25
Рубрики:  Найденое в сети
Юмор немножко

Завтра единственная у меня радость - фотки пойти и

Воскресенье, 19 Сентября 2004 г. 03:34 + в цитатник
Завтра единственная у меня радость - фотки пойти и это обломиться, так как когда сдавал , то в лабе грозились только к понедельнику сделать
а ещё я скинул себе на комп Portishead. Советую
В колонках играет: Portishead - Strangers
Текущее настроение:

LI 3.9.25

Мультик

Суббота, 18 Сентября 2004 г. 14:33 + в цитатник
Довольно таки прикольный:)
Ставить на закачку какой нибудь качалкой, а иначе минут 15 ждать.
про 3х гусей и охотника
Рубрики:  Найденое в сети
Юмор немножко

Офигели! На Пыжа с каждым разом задирают

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 13:53 + в цитатник
Офигели! На Пыжа с каждым разом задирают цены На октябрьские гастроли 160 шакалов с человека!:mad: Это ваще ни в какие ворота не влазит! Шевчук в Синераме и то дешевле билеты были, а тут блин Пыж,который за 5 лет ничего нового не написал. Пыжа слушал с самого первого их альбома, но тут уж извините, это наглость :(
В колонках играет: Manowar - March For Revenge

LI 3.9.25

Новый год(еврейский)

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 12:40 + в цитатник
Вчера прикольно посидели в пабе "Stara Praha" что возле моря. По случаю Нового Года, паб естессно был забит под завязку,но мы как умные пришли к часикам к 12 ночи и поймали один хороший столик. Выпили пива,наелись до состояния пузатых тараканов.Покатали пару раз снукер и вообще посидели посмеялись над всякими анекдотами:)
Люблю я посидеть с хорошими людьми в хорошем месте.
Присутсвовали Чижик, рыжий_месяц,madmen он же юзер,хотя не не скажу так как он прячет своё второе "Я",Был Алекс (мой старый приятель,с которым работали вместе в одном из ресторанчиков) и был Алик брат madmenа. Оказывается тоже обитатель Ли точка ру Познакомимся
Жду фоток сделанных через чудофон:)
===========================
подумываю убрать прогу.
Рубрики:  Бытовые Бредни

И что не сделаешь

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 00:05 + в цитатник
Ради хорошей фотографии

В колонках играет: Metalica - For Whom The Bell Tolls

LI 3.9.25
Рубрики:  Найденое в сети

Дневник Травокура

Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:35 + в цитатник
Сегодня набрёл у Cherski тему про наркотики,а тут в инете вот такое вот нашёл:)
Дневник

1 сентября.
Наступила осень. Что тут еще скажешь?!

2 сентября.
Курили у Миши. Мишин папа занимается строительством чего-то там, поэтому у Миши дома нет ненужных тарелок, а есть фрезерный круг. Затирал прямо на круге. Очень болят пальцы. Миша сказал, что я хренов торчок, и что скоро пальцев у меня не будет совсем. Я засмеялся и ткнул Мишу в грудь, Миша обиделся и сказал, что футболку “отмоскино” я ему куплю новую, а то кровь пополам со смолой он точно не отстирает. Ну и пошел он.
3 сентября

Боди-арт

Среда, 15 Сентября 2004 г. 22:23 + в цитатник
в дебрях инета наткнулся на это :)
Рубрики:  Найденое в сети

жить хорошо.

Среда, 15 Сентября 2004 г. 21:38 + в цитатник
всё таки мудры были древние которые сказали : Если ты хочешь нейтрализовать кого нибудь сильно шустрого - накорми его жаренной картошечкой:)
Нейтрализация и слипание глазок на часика два обеспеченны.Особенно перед телевизором:)
Кстати скоро футбол. Лига чемпионоФФ
=========================
PS. Рыжая, так ты в паб пойдёшь?
В колонках играет: Jazzanova - Bohemian Sunset
Текущее настроение:

LI 3.9.25

[user=epikur] свалил в Испанию. очу в отпуск,да

Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:41 + в цитатник
epikur свалил в Испанию. очу в отпуск,да блин не могу пока. Разве что если удастся то на Йом-Кипур свалить на пару дней в поход. А сейчас буду воевать. С бардаком который сам же и развёл. Хотя первая заповедь холостяка гласит : Не трогай пыль и она тебя тоже нетронет. А потом футбол (Байерн Мюнхен будут Тель-авивский Маккаби бить.Думаю что бить их будут сильно.) посмотрю.Пиво в холодильнике, а там и в паб вылезти не помешает:)
В колонках играет: AC/DC - Can't Stop Rock 'N' Roll (4U-Rock N Metal)
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Рубрики:  Бытовые Бредни

В Белорусии проводят клёвый конкурс фотоохоты.Дают

Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:23 + в цитатник
В Белорусии проводят клёвый конкурс фотоохоты.Дают задание. и вперёд! Может организовать тут такое же?:)
http://www.photohunt.by/rules/
В колонках играет: Dream Theater - As I Am (4U-Rock N Metal)

LI 3.9.25
Рубрики:  Найденое в сети

Ночной Дозор -3

Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:17 + в цитатник
Версия Леонида Каганова :)
всем смотреть !
Рубрики:  Юмор немножко

долго ждать однако!

Среда, 15 Сентября 2004 г. 14:06 + в цитатник
Блин. Отдал негативы в лаб,что бы сбросили мне их на СД. У них завал как всегда,(хотя ни одного человека нету и тихо как в танке) и диск будет готов только в понедельник:(
В колонках играет: Ozzy Osbourne - Suicide Solution (With Guitar Solo) (4U-Rock N Metal)

LI 3.9.25
Рубрики:  Бытовые Бредни

С Новым 5767 годом типа:) Буду сегодня пить и

Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:55 + в цитатник
С Новым 5767 годом типа:) Буду сегодня пить и веселится:) Есть вероятность,что один из друзей подъедет( типа машину купил так рассекает на ней по всей израиловке:)) пойдём в паб какой нить.Может ещё кто присоеденится?
В колонках играет: Prodigy - Voodoo People (Chemical Brothers Remx)
Текущее настроение:

LI 3.9.25


Поиск сообщений в Чижик55
Страницы: 96 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь