-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижик55

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 10625




Free Photo and Video by myphotoalbum.com    

Из ЖЖ Рейтинг блогов Из ЛиРу Рейтинг блогов

Полное и постоянно обновляющееся он-лайновое собрание моих сочинений,мыслей,фоторабот и бредней...понравившихся чужих анектодов,смешных картинок,историй и прочее прочее.....ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВСЕ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ И ИМ ПОДОБНЫЕ БУДУТ ЖЕСТОКО УДАЛЯТЬСЯ В ЖОПУ.

 


:)

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 17:19 + в цитатник
найдено в сети:
Таки успешно завершился эксперимент по искусственному оплодотворению резиновой женщины.
В положенный срок на свет появились два очаровательных воздушных шарика.
=====
апгейт :
Под большим раскидистым деревом сидит укуренный доктор Айболит. Пришивая зайцу ногу напевает:
"Пришью тебе ножку побежишь по дорожке".
Тут раздается писк зайца:
- Может не надо ведь у меня их уже сорок.

Москва это рай для Эксцибионистов??

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 17:06 + в цитатник
Прочитал в Комсомолке статью про москвичку которая решила голышом поплавать. Особенно удивили слова миллиционера :
Не совершала она преступления: голышом у нас купаться не запрещено, - пояснил «КП» один из милиционеров

хех! а как же непристойное поведение в общественном месте??:)

обожаю Красную бурду:)

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 16:52 + в цитатник
Каждый раз у них что то новенькое:) вот и сейчас нашёл в сети :

Угадай свой темперамент
Ученые создали новую классификацию характеров человека

Нахалерик
Ярко выраженный лидер, правда, иногда с синяками на лице. Презирает очереди. Быстро схватывает и медленно отдает назад.

Сальерик
Очень желчный, ядовитый человек. Питает склонность к точным наукам (алгебре, гармонии). Скрупулезен. В коллективе - явный завистник, ненавидит веселые компании, но терпеливо и методично принимает в них самое активное участие.

Гурвинек
Человек, всю жизнь считающий себя ребенком. Живет в выдуманной, «сказочной» реальности. И друзья у него такие же - буратиники, чиполлиники, самоделики, незнаики и карандашики.

Усипусик (или просто пусик), он же симпомпоник
Человек-зайка. Так и хочется его погладить, похвалить, а чаще всего не за что. Обладает приятной внешностью, до самой старости производит неотразимое впечатление на девушек 14 - 17 лет.

Жирик
Веселый, энергичный, душа любой партии, всеобщий любимец. Только естественные антагонисты жирика - гайдарики и чубайсики - выводят его из себя. А если их всех расстрелять, то жирик будет счастлив и всем доволен!

Солдатик
Очень неторопливый, замедленный человек. Плохой исполнитель. Любой приказ воспринимает в штыки. Предпочитает держаться в тени. Много мечтает о роли лидера в женском коллективе.

Лимерик
Такой человек хоть откуда,
Как правило, делает чудо:
То стоя он спит,
То звонко храпит,
Смешной человек, не зануда.

Пузатик
Не унаследованный, а благоприобретенный, воспитанный самой жизнью тип характера. Не склонен к активным поступкам, предпочитает вдумчивую неспешность и основательность. Разборчив в еде, ест не что попало, а только то, что найдет в холодильнике. Отличный семьянин. Налево не бегает, а ездит в автомобиле, и не хаотично, а так, чтобы в семь вечера сидеть дома у телевизора.

Титаник
Тяжелый и неповоротливый, не умеющий перестраиваться и маневрировать. Несмотря на внешнюю неуязвимость, это легко ранимый субъект. Столкнувшись с неожиданной помехой или неприятностью, воспринимает ее как катастрофу. После «катастрофы» любит «залечь на дно», где глубоко переживает случившееся.

Хорохорик
Оптимист, по нескольку раз в день претендует на роль лидера. Спокойно переносит побои. В женском коллективе ухаживает за всеми по очереди, гордо посмеиваясь над отказами (оптимист).

Чинарик
Человек, начисто лишенный инициативы. Не придумывая ничего нового, предпочитает доделывать начатое другими - доедать, допивать, докуривать, доканывать. При этом быстро загорается, но и быстро остывает. В коллективе его все гасят. Человека с характером чинарика можно опустить с головой в урну, и он даже слова не скажет. По-другому чинарики называются басиками.

Малахолик
Слабый, неуверенный в себе, в своих силах человек. Все у него валится из рук, из брюк, из головы. Плохо усваивает новую информацию, так как боится ее. Зато старую информацию если уж забудет, то навсегда.

Красная Бурда ©

Рубрики:  Юмор немножко



Процитировано 3 раз

Что то новенькое

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 16:05 + в цитатник
наткнулся в русском магазинчике"Союзпечать" на хороший кулинарный журнальчик "ГастрономЪ" Стиль интересный,с хорошими фото,нормальным описанием рецепта,и вообще что новенького в мире кастрюлек происходит. Буду теперь брать в довесок к "Аль -ха-шульхан"(На столе) и "Дерех -ха-охель"( Путь Еды )



Процитировано 1 раз

Интересно... а на какую сумму потянет вся эта

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 15:53 + в цитатник
Интересно... а на какую сумму потянет вся эта красота? эх-х мне бы одну тушку да парочку объективчиков таких:)

Всё таки прав был Шендерович ещё 18 Июня этого

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 15:49 + в цитатник
Всё таки прав был Шендерович ещё 18 Июня этого года когда в своём Сырке он затронул тему выборов Президента Чеченской республики ( Сырок за 18.06.2004
А сегодня открываю
Ньюс точка ру и вижу там эту статью. Абзац ниже после описания попытки терракта.

:)

Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 15:31 + в цитатник
Вечером будут фотки!

А всё таки нашёл я в инете картинку своего пазла.

Суббота, 28 Августа 2004 г. 15:26 + в цитатник
А всё таки нашёл я в инете картинку своего пазла. который собираю сейчас:)

Первое радио.

Суббота, 28 Августа 2004 г. 14:30 + в цитатник
Нет.Всё таки Первое радио (89.1 фм русскоязычное радио в израильском эфире) действительно прикольное. Мало попсы и очень много хорошей музыки.Ди джеи приколисты:) И чего я его раньше игнорировал?

кому скучно?

Суббота, 28 Августа 2004 г. 14:24 + в цитатник
Есть суперИгрушка!

смешно.

Суббота, 28 Августа 2004 г. 13:51 + в цитатник
Приходит пьяный отец домой, съедает торт и ложится спать. Утром его будит сын: -папа,ты не видел мой барабан?


арбайтен по стахановски

Пятница, 27 Августа 2004 г. 16:04 + в цитатник
ушёл давать хлеб жаждующим зрелищ.

и ещё чуть чуть про футбол

Пятница, 27 Августа 2004 г. 15:33 + в цитатник
Да ваще блин порвут Макаби в этой групе как грелку. Кроме Байерна, там ещё и Ювентус,и Аякс. Этож блин не то что группа смерти. Это зрелище будет какое красивое!




Футбол.Футбол

Пятница, 27 Августа 2004 г. 15:14 + в цитатник
Ваа-а--у! Баерн приезжает сражатся с Тель-Авивским макаби 15 сентября!
Иду покупать билеты на трибуны гостей:) Буду Болеть за Байерн:)

Было много много железа. много пива. И весь

Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:30 + в цитатник
Было много много железа. много пива. И весь железный народ. Куча металистов собранная в одном месте,представляет собой прикольное зрелище. БЫли там детки 14 лет все в чёрном,любители готического стиля(i]из серии :ты кто мальчик или девочка? Я ещё не решил[/i]).БЫли там несколько мужичков и под 40 которые пришли послушать мановар трибьют. В общем все в чёрном. Все(90%) с длинными волосами. Все в майках с изображениями всяких разных груп и стилей многогранного рока. Единственно что подкачал- так это столик где продавали СД. Выбор очень маленький. Новых альбомов,кроме Найтвиш и парочки сатанинских групп, небыло. И майки фестивальные скучные. И ещё одно самое большое разочарование фестиваля. Шведы Евергрэй не приехали.Сволочи. Отмазка Опаздали на самолёт.Ну и Х с ними.
Я отработал утром,взял 3 плёночки.Батарейки для вспышки.Ко мне приехал друг и мы пошли в порт,где находится это ангар. Началось всё в 4 вечера. Первыми выступали какие то лабающие быстро,громко и бестолково. Детки быстро перепились и стали дружными кучками валятся по углам.Кому там же плохело,кому хотелось там же секса. Мы постояли,послушали,и решили сходить ещё за пивом. Внутри пиво было по 14 шмеккелей за 0.33 .Грабители! На наше счастье при выходе ставили печать ,так что можно было выходить и заходить сколько угодно. Так что мы заодно и свежим воздухом прошлись подышать,и пиво попить на закате солнечного дня. Вот тут то я и увидел что в самый неподходящий момент у меня закончилась батарейка и в фотоаппарате! Блин! Пришлось искать фотомагазин.Но вернулись мы вовремя.Стали выступать более менее нормальные Хард рок группы.Колбасились мы как незнаю кто .Вспомнили детство:) А там дальше и Орфанед ленд были,и после них Салем(мы свалили ещё за пивом,так как Стиль Деф+блэк+ просто хрипение в микрофон,нам не понравилось. А потом начали настраивать Аппаратуру Бегемоты. Честно? так как настраивал свой станок барабанщик,было намного лучше,чем сама игра:) Ушли мы от туда где то в 5 утра. Фотки будут в воскресенье.Сегодня даже если сдам в проявку то не успеют сделать до закрытия. Пятница как никак.

мысли после диалогов в аське

Среда, 25 Августа 2004 г. 01:13 + в цитатник
станет ли легче, если камень с сердца переложить за пазуху?
Рубрики:  МысЛи(?) и Бредни

Вау! Телепузики?!

Среда, 25 Августа 2004 г. 01:11 + в цитатник
Нет. Я даже абсолютно не против таких
телепузиков:)

заморочки.

Среда, 25 Августа 2004 г. 00:50 + в цитатник
Перед фестивалем нужно будет прочистить пёрышки CANONу своему. Закинуть новые батарейки в спышку да и плёнку взять не меньше 400 исо.Хотя видел в одном магазинчике фуджи 1600 Исо по приемлемой цене.

Metalist festival

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 20:48 + в цитатник
Скорее всего в четверг иду Рок фестиваль.Будут польский Бегемот, шведский Эвергрей и куча израильских (правда в большинстве играющих Блэк металл) групп. Хотя израильский Distorted написали что будут выдавать Oriental Melodic Doom Metal.В общем открывать ворота будут в 14:30 и первая группа выходит на сцену в 16:00.То есть реально приходить нужно к 5 вечера...или позже,что бы пропустить разогрев из местных груп...но большая вероятность что ангар будет забит и придётся или прорубатся или стоять в конце толпы.Посмотрим.

юмор типа:)

Понедельник, 23 Августа 2004 г. 19:36 + в цитатник
найдено в сети.


А вот Здесь все другие смешные карикатуры этого автора:)
Рубрики:  Юмор немножко


Поиск сообщений в Чижик55
Страницы: 96 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь