-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чижик55

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 10625




Free Photo and Video by myphotoalbum.com    

Из ЖЖ Рейтинг блогов Из ЛиРу Рейтинг блогов

Полное и постоянно обновляющееся он-лайновое собрание моих сочинений,мыслей,фоторабот и бредней...понравившихся чужих анектодов,смешных картинок,историй и прочее прочее.....ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВСЕ ПИСЬМА СЧАСТЬЯ И ИМ ПОДОБНЫЕ БУДУТ ЖЕСТОКО УДАЛЯТЬСЯ В ЖОПУ.

 


про переговоры.

Вторник, 23 Марта 2004 г. 17:03 + в цитатник
В борьбе за ЭТА
По сообщениям испанской прессы: ЭТА готова к переговорам. Осталось убедить ТУ и особенно ЭТОГО

тишина

Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:45 + в цитатник
на улице жара.море зовёт...а я тут сижу и дальше воюю с фотошопом. Вернее со сканером:( выдаёт полосы блин и всё тут !Ещё чуть чуть повозюкаюсь ...покушаю и пойду на море.

Ушёл к америкосу.Надо доработать меню,расписать

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 13:23 + в цитатник
Ушёл к америкосу.Надо доработать меню,расписать что и как,куда сколько чего надо и тп и тд.А вернусь продолжу сканировать фотки со свадьбы. Альбом как никак нада для молодых сделать.

Утро

Понедельник, 22 Марта 2004 г. 12:06 + в цитатник
У меня будильника нет.У меня центр музЫкальный вместно этого.Утром я ставлю его на радио.И сегодня день начался с очень главной новости.
"Старый Хрыч,который ненавидит всё что движется и дышит не по исламу,сегодня утром был досрочно доставлен пред Высшие Очи на суд и приговор.Доставку обеспечили Israel Air Force.Бесплатно.В один конец.Быстро выгодно удобно.Даже лучше чем Аэрофлот. Сарумян(новая подпольная кликуха после выхода Властелина Колец) всю свою жизнь гррозил своим крюком в нашу сторону.Лучшие шахиды проходили у него последнии наставления что делать с 72 девственницами по прибытию после исполнения.Шахидки тоже.Хотя насчёт шахидок было неясно.Или они будут одними из 72х для шахидов.Или они станут лесбиянками и им дадут 72 девственницы.Или же им дадут 72 девственника мужского пола.В общем дед ушёл это выяснять сам....лично.вместе со своей коляской. Как всегда нам в отместку обещают ужасные кары и всю мощь гнева зелёно-чёрнознамённых бойцов.Обещают вот уже 55 лет.По любому поводу.Включая несварение желудка у куфьеноссца Ясера.Хотя тот уже вот как 2 года сидит в своём замке под замком.Переодически там проводят ему зачитску здания,снося ненужные ему комнаты.Поэтому нобелевский террорист сидит тихо мирно,позволяя лишь себе в очередной раз словесным поносом покакать на Израиль. Посмотрим что будет.Хуже уж точно не будет.Шакалы должны знать что на них идёт охота.Не хотят мира,пусть любят войну.А на войне как на войне.

сканирование...сканирование и ещё раз сканирование

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 23:12 + в цитатник
Вот уже с 5 вечера нонстоп сканирую фотографии.Паралельно читал ленту друзей,то что пропустил за 2 дня.Набралось не много ни мало 9 страниц.Было весело:) Со сканером фигня какая то:9...в тёмных метсах выдаёт хреновые какие то полосы ни к селу ни к городу.Потом приходится их шопить,что занимает жутко времени,энергии и нервов.Почему то плохо прорабатывает серые оттенки и контрастность :(
Фигня какая то.Вот так вот и воююю с фотками. В колонках рубит Металика,Найтвиш,два диска сборных железа всех стилей,музыка из фильма Бумер,Чиллаут.Диск Роберта Планта и сольник Роджера Уотерса.В общем работа в самом разгаре:)

Буду позже

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 15:36 + в цитатник
Ушёл забирать фото из проявки...посмотрю что там получилось....

****

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 15:22 + в цитатник
Новых фотографий пока ещё нет. А пока вот из архивов

Всем приветы!

Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 13:52 + в цитатник
Уф-ф....выходные эти запомнятся на долго.Выпито море водки,нафотографированно 5 плёнок и заснята полуторачасовая видеокассета. Чижик был на свадьбе.Чижик был на свадьбе девушки,которая когда то была его девушкой,но они потом расстались.Расстались врагами но потом помирились.Помирились так,что потом через 4 года был приглашён лично ей на свадьбу.Да ещё потом выяснилось что они не договорились с фотографом,поэтому Чижика попросили быть ещё и фотографом на свадьбе."Хех...великий риск",сказал им Чижик.Потому что Чижик когда фотографировал на свадьбе брата(лет 11 назад) то из 5 плёнок в фокусе были только 2.
Нет не 2 плёнки.....а 2 фотографиии.Потому что тогда тоже было выпито много водки.А тогда в фотоаппарате не было автофокуса.Всё настраивалось тогда вручную.Включая выдержку,резкость,диафрагму и вспышку.Надеюсь что в этот раз автофокус спасёт их свадьбу и у молодых будет что поглядеть на старости лет и рассказывать какая красивая свадьба у них была.При этом показывая фотографии внукам.Видео получилось нрмальным.Хоть это показывает на надежду того что и фотографии будут тоже нормальными.

найдено в Инете.Есть мат.Поэтому дети идут мимо лесом.

Среда, 17 Марта 2004 г. 23:32 + в цитатник



Процитировано 1 раз

СПАСИТЕ ЖИЗНИ НЕВИННЫЙ ЛЮДЕЙ !!!

Среда, 17 Марта 2004 г. 11:55 + в цитатник
взято у thefragile

СПАСИТЕ ЖИЗНИ НЕВИННЫЙ ЛЮДЕЙ !!!

Это - истинная история, реально произошедшая совсем недавно: в одну из больниц привезли 4-летнюю девочку с переломом ноги. Поскольку это был открытый перелом, ей должны были сделать операцию. Хотя это было весьма незначительное хирургическое вмешательство, тем не менее ее должны были подсоединить к определенной жизнеподдерживающей системе, поскольку это - так или иначе является частью процесса.
Доктора должны были ввести в электронную память системы некоторые данные до начала операции, чтобы постараться обеспечить успех операции.

Из старых архивов

Вторник, 16 Марта 2004 г. 14:20 + в цитатник
найдено в дебрях харда

Любимая!! Я инталлировался в тебя по уши! Ты переформатировала все мои мозги. В моей оперативной памяти ещё не было ничего подобного! Моя винда глючит. При виде тебя у меня повышается тактовая частота, а винт увеличивается в объеме!
Давай создадим с тобой директорию! Но сначала-романтический ужин при зажженых экранах. Ты сама можешь вызвать меню. Лично я предпочитаю CD-ром
Но обещаю не перезагружатся!
А потом мы пойдем на твой сайт. Или на мой. Откроем друг другу свои файлы. Я войду и выйду, войду и выйду... Без всяких зависаний! Вот увидишь тебе понравится мой драйвер!
И не беспокойся за свою материнскую плату: у меня есть антивирусы. Главное-не забывай вовремя сохранятся.
Когда будешь готова, кликни два раза левой кнопкой. Только, пожалуйста, как можно реже используй свою саундкарту. И тогда у нас с тобой будет полный апгрейд...

НЕ ШУТИТЕ, ДА НЕ ШУТИМЫ БУДЕТЕ!

Вторник, 16 Марта 2004 г. 01:23 + в цитатник
• У моей жены была ложная беременность. Теперь по всему дому бегают ложные дети.
• Глава фирмы Microsoft Билл Гейтс выступил с речью, посвященной борьбе со спамом. Речь будет разослана по e-mail всем пользователям на Земле.
• Разоблачена международная сеть мальчиков, распространявшая в Интернете взрослую порнографию.
• На побережье.ru косяк сайтов выбросился в offline.
• Открытие: рыболовная сеть может работать без компьютера.
• Указом английской королевы Биллу Гейтсу присвоено расширение сэр.
• Следопыты нашли в Интернете нераскрывшиеся файлы времен Второй мировой войны и зависли на них.
========
ушёл спать.


Фигня

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 13:01 + в цитатник
Чётт я совсем расклеился.Чихаю,кашляю и гундявю забитым носом.Фигня какая то :( Всю пятницу занимался сексом с компутером..пытался перекинуть инфу с одного харда на другой...или я остолоп и ручки у меня кривые...или незнаю что.В общем нифига не вышло.Фигня какая то. В субботу поехал к другу,посидели попили пива,дёрнули наргилу.Он с каждым днём всё старается выглядеть весёлым..но в последнее время не так уж и сильно у него это получается. Как гогворится легко ли бить студента? Жена в следующем месяце рожает.Он разрывается на учёбе,работе+ ведение домашнего хозяйства.Но продолжает держатся.Предлагал ему финансовую помошь-пока отказывается.Думаю что бы подарить когда малышка родится.Девчёнки подскажите ,что дарят? что лучше всего..кроме пачки памперсов,такое что бы было полезно для молодых.
Вчера смотрел выборы в России.По ОРТ,РТР-Планета и НТВ-Мир.Ощущения от первых двух каналов-как пионерская зорька.бодры,веселы и всё тип-топ.НТВ -Мир после того как их растрепарировали,стараются выглядеть независимыми,но и сильно резко высказыватся не хотят.Свобода слова с Савиком Шустером как юмористическая передача была.Все проигравшие шутили,подтачивали друг друга и Невзоров как всегда обозвал всех клоунами,потому что все кандидаты на фоне Путина выглядели как мальчишки и явные аутсайдеры.А Хаккамада чего то вдруг решила свою партию создавать.Думает что если она сделает что то своё,а не будет в СПС то будет лучше.Сгорел манеж.Полностью.Красиво было смотреть кремль на фоне высоченных языков пламени.По СНН,ББС и прочим ньюз ченелам.Купола на Манежной площади с языками пламени на фоне невольно вызвали у меня ассоциацию с Рейхстагом 31года.Перед приходом Сами-Знаете-Кого.Но это только моя больная ,воспламенённая болезнью фантазия могла вызвать такую картинку:)Фигня какая то.На фоне выборов пропустил терракт в Ашдоде.Хотя первоначально говорили что просто грузовик с бэнзином рванул...оказалось что нет.Два ублюдка.Аллах-акбар.Сегодня-завтра значит солдаты войдут в джебалию...снесут их дома под корень,проутюжат может домик Ясина.Всё как обычно.Фигня какая то.

Metall Wallpaper

Четверг, 11 Марта 2004 г. 21:15 + в цитатник
Любителям тяжёлого,траша,готики,харда,викинг,блэка и других видов рока зайти сюда .Все металл группы по алфавиту.Отсканированные СД обложки.
Повторяю-на любителей. !

Мульт

Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:38 + в цитатник
Всем смотреть ! Срочно! нажать тут

Будующим Генералам

Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:17 + в цитатник
из серии законы Мэрфи в боевых условиях
*Ты не супермен.
*Если это глупо, но работает – значит, это не глупо.
*Не выгляди броско - это привлекает на тебя огонь противника.
*Не привлекай на себя огонь противника - это раздражает людей, которые тебя окружают.
*Когда сомневаешься - опустоши магазин.
*Никогда не дели окоп с кем-либо более храбрым, чем ты.
*Никогда не забывай - твое оружие было сделано максимально дешево, и в нужный момент оно обязательно откажет.
*Если не подведет автомат, то закончатся патроны.
*Если не закончатся патроны, тогда окажется что не в кого стрелять.
*Если атака проходит действительно хорошо, значит, вас ждет засада.
*Как бы ни был хорош ваш план, все равно он в корне неправилен.
*Если все идет по плану, значит, вы чего-то не замечаете.
*Все гранаты с пятисекундной задержкой обязательно взорвутся через три секунды.
*Попробуй выглядеть безразличным - может у врага закончатся патроны.
*Именно та провокация со стороны противника, которую вы проигнорируете, окажется основной атакой.
*Все важное всегда так просто.
*Все простое всегда так сложно.
*Короткий путь всегда заминирован.
*Если ты попадаешь во все, кроме противника, значит, все в порядке.
*Когда ты обезопасил очередной район, не забудь сообщить об этом врагу.
*Огонь противника всегда попадает в цель.
*Ни одно готовое к бою подразделение не прошло проверки.
*Ни одно прошедшее проверку подразделение не готово к бою.
*Если противник в пределе досягаемости, то и вы тоже.
*Вещи, которые должны быть использованы вместе, никогда не смогут быть доставлены в одно и тоже место.
*Радар сломается именно в тот момент, когда вам нужны будут точные координаты.
*Что бы ты ни делал, это привлечет на тебя огонь противника, даже если ты ничего не делаешь.
*Существует лишь одна вещь точнее огня противника - это когда по вам стреляют свои.
*Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
*Если что-либо не работает, стукните это хорошенько, если оно сломалось – ничего, все равно нужно было выбрасывать.
*Если что-либо было важно во время учебных занятий, на войне это бесполезно, но если что-либо было бесполезно, сейчас это в самый раз.
*Пули не осведомлены, что "старший по званию имеет привилегии".
*Нет ничего более приятного, чем когда кто-то стреляет в Вас и промахивается.
*Если сержант вас увидел, то, значит, это может сделать и неприятель.

ПЧ

Четверг, 11 Марта 2004 г. 19:40 + в цитатник
Пришли девчёнки Ol4ik & Токно после некоторого раздумья Ток ушла.

Новый выпуск фото.

Четверг, 11 Марта 2004 г. 15:19 + в цитатник
Хех...в этот раз посвящено животным и старым районам города
Сфинкс



Друг человека.

Четверг, 11 Марта 2004 г. 13:29 + в цитатник
Скоро будут новые фото в альбоме.

Лига Чемпионов.

Среда, 10 Марта 2004 г. 22:50 + в цитатник
Я не болельщик Локо..паравозы они и есть.Но всё таки после того как убили последнюю надежду Спартака в Кубке УЕФА,желаю паравозам победы над монашками..блин..над монакцами.А сам буду смотреть Реал(мадрид)-Байерн(Мюнхен).Надеюсь Канн чётко будет охранять ворота и не допустит досадных ошибок.А Баллак будет бить чётко в створ.


Поиск сообщений в Чижик55
Страницы: 96 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь