-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Панургис

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК fantast
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Просто-критика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2003
Записей: 52
Комментариев: 103
Написано: 148





Рабочие будни

Пятница, 19 Января 2007 г. 09:10 + в цитатник
Картинко понравилося
 (350x453, 32Kb)

IE

Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:15 + в цитатник
Рекорд.
 (700x493, 41Kb)

Firefox

Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:06 + в цитатник
Firefox
 (699x406, 23Kb)

Шлемы

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:32 + в цитатник
Историческое
 (387x615, 50Kb)

Деловой Центр - 2

Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:56 + в цитатник
И такой.
 (700x525, 121Kb)

Деловой Центр

Четверг, 15 Июня 2006 г. 12:54 + в цитатник
Вот такой вот.
 (700x525, 133Kb)

Мда

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 10:27 + в цитатник
Мосфильму надо бы сменить заставку

нравицца

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 12:13 + в цитатник


Четверг, 29 Января 2004 г. 09:17 + в цитатник
Как же мало нужно в жизни человеку

Картинка симпатишная попалась, зимняя до

Четверг, 29 Января 2004 г. 09:13 + в цитатник
Картинка симпатишная попалась, зимняя до невозможности



Мой жаб :frog:

Понедельник, 19 Января 2004 г. 10:33 + в цитатник
Мой жаб

Картинка

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 09:45 + в цитатник
Упс, забыл картинку в тему

После долгого перерыва

Пятница, 14 Ноября 2003 г. 09:37 + в цитатник
После долгого перерыва вспомнил о дневнике (точнее говоря, напомнили ). Ну-с, сделаем красиво.

Вставай! Петушок не только пропел давно, но уже охрип, наклевался зерна, обгадил полдвора, два раза перетоптал всех кур и варится в супе...


Центр русского матерного приглашает на курсы диалога с Центром американского английского (я записался )

Познакомлюсь с интересным мальчиком-спаммером! О себе: рост 185, вес 90, бицепс 45 см, длина/диаметр члена 30/8. Я буду любить тебя вечно! (в тему)


На поляне неподвижно лежал Буратино, а над ним черными воронами кружили дятлы....


И напоследок, история из жизни:

Шла однажды к своей Бабушкинской по Полянке одна Молодежная,
Пионерская.
На сердце у нее было Отрадное, в душе Ясенево, потому что вокруг
стоял Теплый Стан, в Чистых прудах плескалась Щукинская, в Измайловском парке попадалась Боровицкая, а в Ботаническом саду вился Сокол. Ах, какая она от этого всего была Крылатская, ах, какая Добрынинская!
Но вдруг незаметно, будто Кунцевская, напористо, словно
Медведково,быстро,как Коньково, появились перед Молодежной, Пионерской страшные Лихоборы, чтоб их Чертановская Братеево! Все они в Кожуховской, взоры у них - ох, какое Строгино и Царицыно! Ка-ак достали они свои Пушкинские,Тульские!..
- Ага-а! - заорали они, - попалась Пионерская!? Влипла
Комсомольская!? Какого Фили ты тут на нашей Полянке в одиночестве Беговая на своих стройных Нагатинских Молодежных!? Вот теперь считай, что тебе Трубная:
желаем мы тебя Люблино, потому как у нас у всех Свиблово и большой Охотный ряд! Давай сама Добрынинская Полежаевская с нами в Марьиной роще - устроим мы тебе Таганскую и тобой будем Владыкино. А не согласишься - обеспечим сильный Битцевский парк и Перово в бок.
Но ответила Молодежная, Пионерская:
- А вот и не Люблино мне ваше Свиблово! А Люблино мне вместо этого
и Бабушкинская, и всяческие Дубровка, Орехово, Боровицкая! И вообще, такие-сякие Лихоборы, лучше не Маяковская у меня перед глазами, а то, предупреждаю, Достоевская вы меня! И надо сказать, что наша Молодежная была не только Петровско-Разумовская, но еще и регулярно Качалово на Спортивной.
Поэтому ка-ак Щелковская она Лихоборы по Лубянке, ка-ак те на Фили
Пролетарская, будто Авиамоторная, да и Сходненская со своих
Нагатинских. Показала она им Кузьминки, да так их Измайловская, что хоть свет Тушино! И тогда они своими Останкино Челобитьево ей, похватали в страхе свои Шаболовские, погрузили на Арбатскую, облизали свои Сухаревские губы от испуга, да и дунули прочь, будто Электрозаводская.
А она сказала, что Филевский парк - теперь Парк Победы!


почти обо мне

Четверг, 09 Октября 2003 г. 15:43 + в цитатник
Я родился 1 апреля и с тех пор доставляю всем людям истинное удовольствие. когда хохочущая акушерка показала меня моей маме, она долго смеялась. Но больше всех радовался мой папа. Он прыгал, хлопая себя по коленям, и кричал: " Ну спасибо, ну насмешили." Во время моего крещения священник Феофан был лишен духовного сана за осквернение церкви сатанинским ржанием. В школе меня к доске вызывали нечасто, чтобы не срывать уроки. Но это не всегда получалось.

Однажды учитель физкультуры взглянул на мое заинтересованное лицо и упал с каната. Зато в институте было все наоборот. Зачеты и экзамены я сдавал легко и непринужденно. Во время моего ответа преподаватель обычно вставал и быстренько выходил в коридор покурить, откуда раздавалисьвзрывы истерического хохота. В общежитии вахтеры никогда не спрашивали у меня пропуск. И долго потом ничего не могли спросить, захлебываясь от смеха. Пиво я брал всегда без очереди. Причем продавщицы частенько забывали брать деньги. А вот с девушками мне никогда невезло. Когда я впервые в жизни сказал: " Навташа, я люблю тебя ", Наташа переломилась пополам и тихо постанывая стала отползать в угол. Однажды меня попытались ограбить. " Снимай куртку " - раздалось сзади. Я обернулся. Через полчаса хохочущий наряд милиции забирал из той же подворотни изнемогавших от смеха преступников. А к 30-ти годам я все-таки женился. Помогли друзья, сосватав за меня достойную девушку, как они сами ее в шутку называли. Свадьбу играли в день моего рождения. Поэтому без традиционных розыгрышей и шуток не обошлось. Невесту на свадьбу привели в паранже. И когда она открыла свое лицо, впервые в жизни засмеялся я сам. Когда меня провожали на пенсию, развеселившийся начальник подарил мне большое круглое зеркало со словами: " Ну теперь вам не будет скучно." Умер я в конце марта, а хоронили меня в начале апреля. наверное поэтому похороны прошли легко и непринужденно. Оркестр, игравший традиционный марш, вставлял туда веселые мелодии из детских мультиков. Речь оратора была веселой и остроумной. И, пока он ее читал, от смеха загнулось еще три человека.



Процитировано 1 раз

Про ШЕФА

Среда, 08 Октября 2003 г. 10:34 + в цитатник
ШЕФ всегда прав.

ШЕФ не спит - ШЕФ отдыхает.

ШЕФ не лжет - ШЕФ дипломат.

ШЕФ не пьет - ШЕФ дегустирует.

ШЕФ не упрям - ШЕФ последователен.

ШЕФ не флиртует - ШЕФ обучает кадры.

ШЕФ не ест - ШЕФ восстанавливает силы.

ШЕФ не трус - ШЕФ поступает предусмотрительно.

ШЕФ не кривится - ШЕФ улыбается без энтузиазма.

ШЕФ не опаздывает - ШЕФА задерживают важные дела.

ШЕФ не мямлит - ШЕФ делится своими размышлениями.

ШЕФ не почесывает затылок - ШЕФ обдумывает решение.

ШЕФ не ошибается - ШЕФ принимает рискованные решения.

ШЕФ не переносит клики - ШЕФ уважает слаженный коллектив.

ШЕФ не изменяет жене - ШЕФ выезжает в командировку.

ШЕФ не кричит - ШЕФ убедительно выражает свою точку зрения.

ШЕФ не любит подхалимов - ШЕФ премирует лояльных работников.

Чьи убеждения совпадают с убеждениями ШЕФА, тот делает карьеру.

Кто приходит со своими убеждениями, выходит с убеждениями ШЕФА.

Если хочешь жить и работать спокойно - не опережай ШЕФА в развитии.

С ШЕФОМ не случаются дорожные происшествия - у ШЕФА есть водитель.

ШЕФ не неуч - ШЕФ предпочитает творческую практику бесплодной теории.

ШЕФ не любит сплетен - ШЕФ внимательно выслушивает мнение сотрудников.

ШЕФ не забывает - ШЕФ просто не засоряет свою память излишней информацией.

Если ШЕФ не прав - читай сначала.



Процитировано 2 раз

По больничным коридорам прогремела колесница.

Среда, 08 Октября 2003 г. 09:59 + в цитатник
По больничным коридорам прогремела колесница.
Набежали, закружились белым вихрем санитарки,
Врач сказал: "Давайте морфий..." Коля спит.
И Коле снится
Умирающий слонёнок в настоящем зоопарке.

Утро-самое неблагодарное время дня. Особенно

Среда, 08 Октября 2003 г. 09:54 + в цитатник
Утро-самое неблагодарное время дня. Особенно осенью. Особенно в Москве. Особенно в метро. Хочется съежиться, выставить во все стороны иголки, отвоевать уголок пространства и сладко-сладко поспать.

понедельник начинается во вторник

Вторник, 07 Октября 2003 г. 08:51 + в цитатник
Одиночество-это когда есть телефон, а звонит будильник.

хочется весны

Пятница, 03 Октября 2003 г. 10:41 + в цитатник
вы слыхали как орут коты?
нет, не те которых дверь прижала,
а коты, посланцы красоты -
мартовское светлое визжало.

вон они расселись по кустам,
по балконам, крышам и по трубам
узнаю я их по голосааааам...
не узнать их, право, очень трудно)

прыгают по крышам до звезды,
с них летают без предупрежденья.
это не какие-то дрозды,
что летать умеют от рожденья.

звуки вырастают как цветы,
как чертополохи на опушке,
так орут весенние коты-ты-ты-ты,
что как почки лопаются уши.

звуки прорастают в небеса
мартовские нежно-голубые,
и тащусь я, дыбом волосааааааа,
и дрозды мне по-фигу любые.

вы слыхали как орут коты?
нет, не те, которых прищемило,
а коты, весенние коты -
мартовское громкое вопило!!!



Первая запись

Пятница, 03 Октября 2003 г. 10:37 + в цитатник
Все чудесатее и чудесатее, я сподобился завести дневник. Посмотрим, что из этого выйдет.


Поиск сообщений в Панургис
Страницы: 3 2 [1] Календарь