На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: ""В июле блинчиками объесться"" [In Juliо рidаrаs оhuеlоs]. На испанском: ""Чёрное платье для моей внучки"" [Трахе негро пара ми ниета]. На турецком: ""Характер каждого быка"" [Хер манд аныб хуюб]. На арабском: ""Семья моего брата - лучшая в стране"" [Усрат ахуй атъебифи биляди]. А теперь - ХИТ СЕЗОНА! На китайском: ""Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие"". [Х*й лю лю хули ибу ибу х*й]
на ли.ру появляются обновления.
"Внизу сообщения Слева от текста Справа от текста "-это что-то новое. остался маркуе и все будет супер. тегов учить не надо.
уф... только что вернулась после магазина. 10 сумок,и лифт не работает.мне прешлось бежать на 6-й этаж,и вызывать лифт там. кошмар! скоро приедет ира, положет ваню спать и пойду к ней с уроками. а то чета непонятно стала,а мне завтра в школу! а то унас учителя...ууу.. так еще не сделал что-то?через неделю две-А вот ты не сделал(а) эту работу...ага...ЧТО БЫ ЗАВТРА БЫЛА НА СТОЛЕ!:dogovor: - ужасть!:molotoku: хорошо что у нас инфы нету!:balin: .ну воть и псе.
уф...вернулась после врача. после завтра иду в школу. хорошо что не завтра. две проблемы. телефон не оплатили.мой сотик... мммм....а я уже покуффала... за весь день я ела в 10.17*примерно*
17.33*точно*
вобщем, сегодня ужасный день.
Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 23:04
+ в цитатник
Уважаемая нахема,прошу больше таких записей в моей гостевой книге не остовляйте,ибо рада вам сообщить что "Сама дура". Оправдания не помогут.
всем остальным-спокойной ночи,мне завтра к врачу
Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 22:23
+ в цитатник
Школьная экскурсия, подростки забираюся в летательный аппарат. Один ставит бутылку «Фанты» на кнопку, и ребята оказываются в невесомости. Мальчик открывает бутылку «Фанты», из нее вылетают пузырьки. Голос за кадром: «Новая „Фанта“ — вкус ягод. Отравись с друзьями».
Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 15:52
+ в цитатник
так начинает свой дневник открытка.начну с дизайна-у меня немного странный дизайн,но...ничего.
в этом дневнике,я буду давать открытки,для вас.вот примеры-