Скучно...,сижу на работе и потихоньку начинаю |
|
|
Вот сижу обсужда с начальством какие |
|
|
Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?" |

|
|
Результат теста "Огонь или Лёд?" |
|
|
Результат теста "Раба Любви?.. (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Какая вы роза?" |
|
|
Результат теста "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)" |
|
|
Результат теста "Какое ты мороженое..." |
|
|
Чего-то как то грустно мне... Он опять пропал...Ну |
|
|
Все хорошо что хорошо заканчивается |
|
|
Чего хотят родители? |
|
|
Меня не было три дня,зашла на почтовый ящик и |
|
|
"Холодно"-сказал серый волк и натянул красную |
|
|
В автобусе. -Ухо!Ухо! -Поздно...Прокомпостировали |
|
|
попытка номер два. |
|
|
Какое же удивительное создание человек!!! Как |
|
|
:buket: Привет,дневничок!!! Вот нашла время,что |
|
|
Почему нам в жизни встречаются такие люди,действия |
|
|
Хочу в кино... Хочу много свободного времени |
|
|
Ну вот наконец то мне поставили комп на мое |
|
|