-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в взгляд_изнутри

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2003
Записей: 246
Комментариев: 1558
Написано: 1602





Бригада

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:50 + в цитатник
Бригада на 1 месте КЛЕВО!! :) вам нравиЦа?

так, я пришла! сейчас пью грейпфрутовый сок (я его

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 19:27 + в цитатник
так, я пришла! сейчас пью грейпфрутовый сок (я его просто абажаю) :) пойду вас почитаю и еще что-нить поделаю :)

а нам пересдачу перенесли еще на неделю, т.к.

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 14:06 + в цитатник
а нам пересдачу перенесли еще на неделю, т.к. никто не выучил :) вот такие мы! я рада!!! может, успею еще порешать и поучить

"Холод"

Среда, 12 Ноября 2003 г. 20:22 + в цитатник
с ноября по февраль, в течении всего отопительного сезона, Анатолий Чубайс вместе с простыми людьми учавствуюет в новом реалити-шоу "Холод" на ОРТ

так, 1 хвост по инглишу я сдала :) YES!!!!!

Среда, 12 Ноября 2003 г. 16:41 + в цитатник
так, 1 хвост по инглишу я сдала :) YES!!!!! осталось 2 :( но там фигня я тоже сдам все! вот завтра я переписываю мат анализ и если плохо напишу, то останется хвост на декабрь и к сессии не допустят :( вот черт, щас пойду решать примеры. мне надо решить около 80!!! если не свихнусь, то ждите вечером!

доброе утро!!

Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:03 + в цитатник
я только проснуласб от телефонного звонка @#$% кто звонил я так и не узнала ладно, пойду приму душ и в универ собираться буду. удачного всем дня!!

Посмотрела большой теннис – девушки, 20-ку самых

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 22:08 + в цитатник

Посмотрела большой теннис – девушки, 20-ку самых самых на MTV, посидела в нете, пойду может поделаю что-нибудь, а потом СПА-А-АТЬ, а то я сегодня 1,5 часа спала, а завтра опять в 6 вставать :( вот блин :( всем СПОКИ!!!

Как задалбал лиру виснуть :( аааааааа… я

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 22:08 + в цитатник
Как задалбал лиру виснуть :( аааааааа… я злая

ДР

Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 14:41 + в цитатник
Сегодня всей группой отмечали ДР 2 девчонок: у 1 др было 7 числа, у другой сегодня. Подарили цветы, открытки, свечку гелевую и фигню такую, кот вертится (вечный маятник типа). Информатику первую пару проспали (особенно я, т.к. уснула где 4:30, а в 6 встала), потом у нас было окно, а потом 2 философии. В окно пошли бухать, заперлись куда-то по грязи, пили правда вино, а не водку :) что мне после вчерашнего было очень даже кстати :) заели конфетами, пофоткались немного, поиграли, поорали :) первый раз мы собрались всей группой в неформальной обстановке. Замерзли все, по колено в грязи приперлись на философию семинар. Катьке открытку такую подарили, кайф :) ржали с нее минут 20 :) потом начали на мобильник фоткаться… философ у нас – чудик :) как я ему сессию сдавать буду – не знаю :) потом мне Наташка позвонила, договорились с ней встретиться и на лекцию я не пошла. Вот так вот :) что-то похолодало у нас, сижу чаек пью, а то мама болеет и папа уже начинает, а я не хочу!!!

УХ Ё!!! что-то меня торкнуло... :hgaf:

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 21:52 + в цитатник
УХ Ё!!! что-то меня торкнуло...

а я все делаю английский... делаю и делаю... и

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 14:15 + в цитатник
а я все делаю английский... делаю и делаю... и делаю... и делаю... но чувствую надолго меня не хватит... блин, и зачем же я эти хвосты получлала? вот черт, может учиться начать? вряд ли пойду что-ли кофейку попью

Как это здорово – сначала ничего не делать, а

Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 12:04 + в цитатник
Как это здорово – сначала ничего не делать, а потом еще немного отдохнуть!

...

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 22:35 + в цитатник


Два главных человека на EMA

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:56 + в цитатник


Всем привет!!! как вы тут? Вчера ли.ру не

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:31 + в цитатник
Всем привет!!! как вы тут? Вчера ли.ру не открывался, поэтому впечатления напишу сегодня! Во-первых, очень рада, что на фабрике остался Дима Голубев!!!! Клево!!! Во-вторых, на EMA2003 выбрали Глюкозу! Я вчера смотрела EMA в прямом эфире до 4 утра, мне не очень понравилось :( глюкоза туда не поехала естественно, все награды забрал Тимберлейк в основном! Ведущей была Агилера, а Бритни не пришла! Выступала Пинк и много каких-то мужиков, я вообще первый раз видела и слышала эти группы. Короче, в записи с переводом нормальным наверно лучше будет. Было очень много мата и голых людей :)

Результат теста "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"

Среда, 05 Ноября 2003 г. 20:47 + в цитатник

"Тебе всё пофигу"

и совершенно не важно, что за лажа написана в твоих результатах. Ау!!! Пришелец, ты забыл выключить дома утюг!!!!! Так и знал, тебе пофиг, а мне нет!!! ты у меня дома забыл его выключить!!!!


Пройти тест "Тест на гопонутость (может оказаться грубым)"


ПЧ

Среда, 05 Ноября 2003 г. 19:12 + в цитатник
Приветствую новеньких:
Алигатор
Позняк_Метаться
BIG_STAR_15

Только пришла :) на инглише она была добрая как

Среда, 05 Ноября 2003 г. 17:03 + в цитатник
Только пришла :) на инглише она была добрая как никогда и мы попросили отпустить нас со 2 пары. Она отпустила, но на след неделе будет 2 :( лучше бы седня дозанимались. За 2 месяца по инлгишу у меня 3 хвоста, довольно легкие: 1 пересказ и 20 слов выучить надо, слава Богу грамматики нет :) завтра может зачет по мат анализу будет, поэтому сейчас пойду решать производные, но это легкая тема, мне нгравиЦа :) только примеров надо много прорешать :( а ф-ка завтра не будет!! Ура!! Хоть в 6 утра не вставать, а потом до понедельника! КЛАСС!!!

Всем доброе утро! Хотела выспаться, а проснулась в

Среда, 05 Ноября 2003 г. 09:56 + в цитатник
Всем доброе утро! Хотела выспаться, а проснулась в 8 и не могла уснуть, вот блин, завтра опять рано вставать :( пойду может инглиш сейчас поделаю чуть-чуть, что успею. Всем УДАЧНОГО ДНЯ!!!

очень хочется спать... :dev: и видеть хорошие сны

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:33 + в цитатник
очень хочется спать... и видеть хорошие сны так что всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ (ну кому как, а мне такой) сваливаю потихоньку СЧАСТЛИВО оставаться :)


Поиск сообщений в взгляд_изнутри
Страницы: 12 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь