Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:37
+ в цитатник
...Бросить курить, не бросить... бросить, не бросить, бросить, не бросить...
Тяжелое решение. Пока склоняюсь к тому чтобы бросить. А все потому что мне лень идти в магазин за сигаретами
Посмотрим что я решу часа через два...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post14713728/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post14713728/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Апреля 2006 г. 13:28
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post13375505/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post13375505/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Марта 2006 г. 18:20
+ в цитатник
как же я давно сдесь небыла....вроде только собирусь написать чего-нибудь, а тут бамс и писать то нечего...а вот сегодня решила поделиться своим горем....
вчера ко мне домой приходила (да и сегодня придет) массажистка....у меня после массажа все болит, жопа вся в синяках, бока тоже....и это будет на протяжении 10-15 сеансов...
вот все что я хотела сказать...теперь можете жалеть меня ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post13375230/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post13375230/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Марта 2006 г. 18:13
+ в цитатник
Приветик
Elle-m заходи, будь как у себя, пиши коменты...буду рада :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12797209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12797209/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Марта 2006 г. 01:34
+ в цитатник
Дорогие мои девочки ли.ру. поздравляю вас с этим замечательным праздником-весны. Желаю быть счастливыми, любимыми и просто хотимыми (ну чтоб мужики нас, вас хотели) :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12649854/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12649854/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:25
+ в цитатник
Если у кого-то есть что-то подобное оставляйте в коментах
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12649757/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12649757/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:23
+ в цитатник
А так же у меня пополнение в семье
CHEtlanin я рада тебя видеть, заходи....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12649650/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12649650/">Читать далее...</a>
Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:20
+ в цитатник
За своими проблемами, ну работой и домом я совсем забыла что у нас масленица.....спасибо OOPSss, что она не забыла и поздравила меня....так что и вас всех я с этим и поздравляю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12404231/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12404231/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:16
+ в цитатник
я уже 2 неделю работаю...
я теперь не иждевенка
у меня есть работа!!!
теперь как все :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12392337/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12392337/">Читать далее...</a>
Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:14
+ в цитатник
Дорогие наши Мужчинщины!
Поздравляю уже с прошедшим 23 февраля....желаю вам оставаться такими же красивыми и любимыми :)
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12049525/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12049525/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:41
+ в цитатник
Будьте любимы, будьте терпимы
и оставайтесь собой.
Все в вашей жизни преодолимо.
Вы рождены под счаcтливой звездой.
Смейтесь, грустите, танцуйте и пойте,
и не старейте душой.
Только вперед, и на месте не стойте.
Вам ведь не ведом покой.
Что было, то было. Что будет, то будет.
Пусть беды пройдут стороной.
От зимнего сна пусть весною вас будит
ангел любви неземной.
Я вас всех поздравляю с наступающим праздником, я вам всем хочу сказат что я вас очень сильно люблю :)
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12046999/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12046999/">Читать далее...</a>
Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:35
+ в цитатник
и тебе я говорю приветик
Lianao4ka я рада тебе :) так что спешиал фром ю:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12007150/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post12007150/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 20:02
+ в цитатник
Ой, приветик
Точа я рада тебя видеть .... заходь :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11928251/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11928251/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Февраля 2006 г. 11:26
+ в цитатник
Так. Без долгих вступлений. Этот пост исключительно для СТИХОВ. ЛЮБЫХ. Плевать какой жанр и стиль, размер и другой размер. Короче. Любимые и ненавистные стихи. Всё сюда!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11902319/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11902319/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:29
+ в цитатник
СУПЕР ТЕСТИК по поводу вашей чистоты ну или испорченности кАму как больше нравится
оставляйте свои результаты:))
нече стесняцца все свои
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11901941/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11901941/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:18
+ в цитатник
Мужчины, как туалеты - либо заняты, либо засраны. (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11894008/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11894008/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Февраля 2006 г. 12:36
+ в цитатник
Я только что заметила что у меня уже
звездочек
уря, уря, уря!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11860763/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11860763/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:52
+ в цитатник
День 1-й.Набирала заложников. Пила с каждым. Чуть не сдоха.
День 2-й.Пила с заложниками. Чуть не сдохли.
День 3-й.Похмелялись. Выдвинула требование: самолёт и за каждого заложника-ящик пива.
День 4-й.Всё дали. Пиво выпили. Заложники не хотят уходить. Пришлось пропить оружие.
День 5-й.Пришёл ОМОН. Нажрались. Меняли гранаты на водку.
День 6-й.Пробубенили самолёт. Весь день искали. Нашли. Пропили.
День 7-й.Ожидаем группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки. Суки.
День 8-й.Всем плохо. Пришли врачи,принесли спирта. Полегчало.
День 9-й.Пришли люди. Сказали,что заложники. Оказалось-приблудные. Ничего не принесли. Поменяли их на пиво.
День 10-й.Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус.
День 11-й.Два дня бухали по чёрному. Больше не могу. Надо сваливать.
День 12-й.Хотела свалить. Не пустили. Обещали набить морду,если сдамся. Пили.
День 13-й.МАМА!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11798727/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/645075/post11798727/">Читать далее...</a>
Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:04
+ в цитатник
я хотела написать...
... но передумала, потому что сейчас все слишком хорошо, что б об этом писать....
ПиЭс: у меня новенький ПЧ это
Масянушка