-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шалавник

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) computers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 634
Комментариев: 1872
Написано: 3778

пошалим?






Группа айнов в традиционных костюмах. 1904 год

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:17 + в цитатник
http://yatsutko.livejournal.com/2100479.html

В 1997 их признали национальным меньшинством, а до этого пытались ассимилировать. Раньше считали просто дикарями, а теперь, когда чистокровных айнов почти не осталось - типа как достопримечательность Хоккайдо.
 (699x414, 87Kb)
Рубрики:  Фигнизм

)))

Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:21 + в цитатник
Рубрики:  Личноизм

ПОМОЖИТЕ !!!

Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:21 + в цитатник
Трабл таков!

Не хочу в Новый год смотреть телевизор... галкин с медведевым заИпАли...

Хачу накупить кина на все каникулы.

ЧЁ БРАТЬ???
Рубрики:  Личноизм

???

Среда, 19 Декабря 2007 г. 10:38 + в цитатник
Все знают, что евреи делят всех людей на евреев и неевреев (гоев). Я лично с пониманием отношусь к этой древней народной традиции. Я только не понимаю, почему, когда гои начинают делить людей на гоев и негоев, то это называется антисемитизм?
Рубрики:  Фигнизм

Фото вешать не буду...

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:45 + в цитатник
Рубрики:  Бабизм

Собственно как?

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 13:19 + в цитатник
вернуть детям тягу к класике... просто! мордой об стол!

многА смешных букв
Рубрики:  Фигнизм

КОНЬ-ЖИЗНЬ-ГОМОСЕКСУАЛИЗМ... на выбор!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:38 + в цитатник
Большая Государственная Ложь (далее - БГЛ), представлявшаяся мне чем-то демонически-сложным, на деле являет собой тупой, но очень действенный механизм государственного самосохранения, способ дифференцировать общество, разделив его на рабов и господ и отделив возмущающие элементы.


Ведь и правда - на Большую Государственную Ложь возможны только три реакции.


Первая - в неё поверить. Это означает то, что ты туп как пробка и абсолютно инертен. Ведь убедиться в том, что Ложь - это Ложь, совсем нетрудно. Государство специально не слишком прячет белые нитки и не убирает концы в воду. При наличии даже слабого интереса найти нужные книги, покрутить ручку приёмника и услышать "вражий голос" - не проблема. Случающиеся изредка громкие показательные казни (необязательно со смертельным исходом) непокорных - тоже всего лишь способ привлечь твоё внимание к наличию Лжи и вызвать у тебя какую-либо реакцию. Но ты не реагируешь. Ты со всем согласен. Значит - дорога тебе в рабы. Это тобой будут мостить дороги и завоёвывать бездны космоса, тобой укомплектуют армию и флот, тебя облучат радиацией и будут смотреть - что получилось и т.п. Ты не возмутишься и не восстанешь. У тебя на это мозгов не хватит.


Второй способ отреагировать на БГЛ - начать возмущаться и верещать. Вот таких "верещунов", представляющих собой главную опасность, государство на самом раннем этапе отслеживает и нейтрализует. Можно их тупо убивать, как поступают несентиментальные режимы, можно вытолкнуть в специальные маргинальные отстойники, образовав "поколение дворников и сторожей". Главное - не дать этой сволочи размножиться и возбудить рабов. Поэтому, если ты заявил себя настолько сообразительным, что увидел суть БГЛ (которую от тебя не слишком прятали… не обольщайся на предмет своих умственных возможностей), но при этом ты ещё и отягчён какими-то моральными предрассудками, стремлением построить жизнь на справедливых началах и прочей хуйнёй - тебе дорога в маргиналы. Забудь о карьере, деньгах, славе - будь доволен тем, что тебя пока (только пока! вот только высунься, с-сука!) в живых оставили. Пиши свои картины, жри плавленные сырки. Сдохнешь - может, неплохо продать твою мазню получится.


И, наконец, СПОСОБ ТРЕТИЙ - царственный. Это когда ты всё видишь, всё понимаешь, но с честным лицом рапортуешь начальству: "Решения 25-го съезда КПСС - в жизнь! Ковбои были неграми-лесбиянками иудейского вероисповедания! Замочим Бен-Ладена в чеченском сортире!" и т.д. Это означает - готов служить! Прочувствованное произнесение формул БГЛ - это как посвящение в масоны-тамплиеры, этакое ритуальное целование козла в жопу. То есть ты свидетельствуешь: всё вижу, всё понимаю (не дурак), но проблем от меня господам не будет, на всё готов ради успешной карьеры. Прикажут - солгу, прикажут - предам! Вот тогда на тебя смотрят и говорят: "Какой приятный молодой человек! Далеко пойдет!".


Далее возможны варианты - ну, там деление на Талантливых и Способных и прочие частности при разных режимах разные, но суть одна. При 3-м способе реакции ты делаешь заявку на вхождение в категорию господ. Вот и всё.


Работает эта дрянь безупречно, отказываться от неё никто не намерен. БГЛ - стержень, становой хребет любого современного государства или транс-государства. Что именно выступит в роли БГЛ, какие идеи - совершенно не важно. Коммунистическая бредятина или толерантность, борьба с "терроризмом" или запрет на научные исследования какого-либо исторического периода - главное, чтобы ложь была наглой, откровенной, бьющей в глаза.


Налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь - убиту быть, прямо пойдешь - пидорасом станешь...Так и живём.

http://www.nazlobu.ru/publications/article2441.htm
Рубрики:  Политизм

по поводу Медведева... приемник каторый, гы... въюнош

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:41 + в цитатник
…И не может люд российский жить без кнута. Уж сколь страшен мой друг и кровопивец Ивашка Грозный, уж сколько проклятий высыпано на его голову, яко зола от сожженных душ, а будут чтить его как самодержца великого...
…За Ивашкой Грозным будет много царей, но один из них, богатырь с кошачьими усами, злодей и богохульник, наново укрепит русскую державу, хотя на пути к заветным синим морям поляжет треть народа русского, аки бревна под телеги...
…И буде долго править третий душегуб. И ради грозного порядка в великой державе усатый этот царь из диких горцев положит на плаху и всех сотоварищей своих, и друзей верных, и тысячи тысяч мужей и женок...
... Сожгут и уничтожат малые и великие храмы. И потом отстроят их. Hо Бог не вернется в них, ежели служить в новых храмах будут не Ему, а злату. И тогда бедный люд вновь отвратится от церквей наших…
…И буде Россия целый век жить без царя и прольет реки своей крови. И потом посадят на престол несмышленого юношу, но вскоре его вместе со свитой объявят самозванцами и погонят с Руси...
…Долго будет продолжаться в царстве великая смута, пока ее не остановит великий воин, призванный всем народом нашим...
…Hа самом юге черного арапского царства возникнет вождь в голубой чалме. Будет он метать страшные молнии и многие страны превратит в пепел. Hо Русь великая соберется воедино и уничтожит этого вождя...
…И придет четвертый государь , которого назовут великим Всадником. Буде он душой и помыслами чист и обрушит меч свой на разбойников и воров. Hи один тать не избежит расправы или позора. Возликует народ русский, но найдутся злыдни, кои тишком убьют великого Всадника. И будет на Руси плач великий...
…. И когда пройдут страшные войны, обращая в разных странах все живое в прах и пепел, воцарится на престоле в 7517 году от Сотворения Мира истинно великий Государь, коему суждено долгое и блаженное правление, а многострадальная Русь наша вступит в свой золотой век...


(Самое же интересное - другое: 7517-й год. По современному летоисчислению это 2009-й год!) http://ari.ru/doc/?id=2740
Рубрики:  Политизм



Процитировано 1 раз

так то

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 11:20 + в цитатник
Когда в 1960-х гг. НАСА готовила астронавтов для полета на Луну, некоторые тренировки проводились в пустынях Аризоны на территориях резервации индейцев племени навахо. Однажды, старый индеец с сыном пасли овец и наткнулись на одну такую команду. Старик, который говорил только на языке племени навахо, спросил через сына, который говорил по-английски: - Чем занимаются эти люди в больших белых костюмах?
Один из членов сопровождающей команды ответил ему, что они практикуются для полета на Луну.
Старик спросил, может ли он послать с ними на Луну спообщение.
Сотрудники НАСА почуяли хорошую рекламу и быстро согласились. Они дали старику магнитофон, и тот записал короткое сообщение на языке навахо.
Сын отказался перевести его на английский.
Позже, представители НАСА дали послушать сообщение другим индейцам навахо. Они все посмеялись, но ни один из них не захотел переводить послание старика на английский, ссылаясь на трудность перевода.
Наконец, представители НАСА обратились к известному профессору-лингвисту, специалисту по индейским языкам. Тот послушал сообщения, засмеялся и перевел: "Лунные братья, следите за этими людьми в оба глаза - они пришли отобрать ваши земли!"


Реальная выписка из американского учебника: "Теракт - убийство мирных граждан какого-либо государства с целью добиться изменения политики, проводимой правительством этого государства. (Примечание: атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки терактами не являются).
Рубрики:  Фигнизм

Гады...

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 12:03 + в цитатник
 (500x375, 34Kb)

а куда нужно насрать чтобы мишки зачесались? на Айпетри?
Рубрики:  Политизм

МЛЯ!!!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:00 + в цитатник
Я к 10-ти приезжаю на работу... в 7-мь уезжаю...
1,5-ра часа туда 1,5-ра обратно...

мля - 12 часов...

да еслиб я был рабом я бы столько не хреначил... надсмотрщики бы заипались.
Рубрики:  Личноизм

ВернулсЯ

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:16 + в цитатник
Улыбнитесь вас снимают...

картинко тут...
Рубрики:  Бабизм

СУПЕР

Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:50 + в цитатник
МАСКА Zorro

маска тут...
Рубрики:  Бабизм

ушёл на 2 недели в отпуск...

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 17:51 + в цитатник
спрыгнул так сказать...
6983603_5452172_6k4Aullhuz (290x197, 1127Kb)
Рубрики:  Личноизм

???

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:19 + в цитатник
Третий день питаюсь блюдами на основе капусты... щи, капустный салат, солянка...

Это чё, у меня теперь сиськи выростут?
Рубрики:  Фигнизм

Давно не было...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:16 + в цитатник
Рубрики:  Бабизм

просто так

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 11:34 + в цитатник
.
 (636x410, 60Kb)
Рубрики:  Фигнизм

Читать

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:44 + в цитатник
http://ab-pokoj.livejournal.com/8477.html

Жуль Верн vs Гарри Поттер
Рубрики:  Фигнизм

просто так

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:09 + в цитатник
.
 (699x437, 52Kb)
Рубрики:  Фигнизм

гы

Пятница, 19 Октября 2007 г. 10:56 + в цитатник
.
 (600x399, 77Kb)
Рубрики:  Фигнизм


Поиск сообщений в шалавник
Страницы: 27 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь