Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Совместник по шали "Осеннее равноденствие" в полном разгаре, до конца ещё две недели, но многие уже связали и готов пересказ на основе нашего вязания.
Присоединяйтесь. https://vk.com/topic-58678379_33821751
Создавайте простые и очень красивые шали.

|
|
Без заголовка |
![]() |
Нина (Нина)
09.06.2016 07:09
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Жаккарда много не бывает - для бисера, вязания, ткачества и точечной росписи |
|
|
ШАЛЬ |
белоснежная ажурная шаль «Зимняя ярмарка»
http://dampal.ru/
|
|
надоела обычная выпечка? тогда вам сюда. |
Мастер-класс дают восточные кулинары.
НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
[iflash=560,315,https://www.yout
|
|
Норвежский свитер для мужчин. |
Норвежский свитер для мужчин.
http://www.garnstudio.com/lang/us/pattern.php?id=1899&lang=us
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Рекомендуемая пряжа 600-800 м/100 и как результат - теплый платочек
800 и выше - более ажурный, легкий и воздушный платок ( в Оренбурге такой называли паутинкой, праздничным платком, он был менее теплый, но более ажурный и изящный)
Состав пряжи - в оригинале конечно же козий пух
ну не все ж живут в Оренбурге)))) поэтому шерстяные ниточки тоже отлично подойдут
главное, что б нить держала блокировку.
У меня будет бейби-альпака 3500 м/100г... и все ж в четыре сложения... потестировала, в три не понравилось
, спицы 2,5 ( и я вяжу плотно
) Скушает платочек примерно 2000-2100м, следовательно мне понадобится ~200г
|
|
Без заголовка |
Вязаная туника с ажурными панелями по нижнему краю и необычным вырезом горловины станет «драгоценным камнем» в гардеробе любой женщины.

|
|