-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иван_Бензин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2003
Записей: 45
Комментариев: 41
Написано: 69





э, спасиб)

Вторник, 07 Октября 2003 г. 19:03 + в цитатник
спасиб за комментарии... теперь чуствуется что не я один такой.....)
сёдня с утра походу заболел(((, опять чуть не проспал пару, лана хоть Амлет позвонил)) не обижайся чувак)) Ещё больной на тренировки попёрся...... незнай зачем... но главное сытый))), мне опять скоро выступать за пожарников (подстава так сказать), но подстава не подстава, а бабло то они платят)))

слышь, вы чё?

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 20:00 + в цитатник
чё то я смотрю, народу то у мя было не мало!!! а коментарий тока один от Тиньки(((

понедельник

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:33 + в цитатник
ну, чё, понедельник как понедельник..... как всегда напрягают два окна 3 и 4 пара((( ну короче на пятой паре пошли с другом в другую группу англиского (нас в тот раз из другой группы выгнали), а там то препод - Молодая))) ох, есси чесно, то думал что наша вторая группа на много умнее))) сидят ослы угарают, орыт всё неправильно делают, олухи))) а мне как всегда (не им, а мне) делают замечания(((ну лан поуграли и хватит, тут вдруг пара то и кончилась))

туса

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 21:07 + в цитатник
вчера домой пришёл никакой после тренировки, не чё не хотел, играл в HotRod в ето время раздался звонок, Вачик на проводе)) ну короче он предложил поиграть в китайцев (ето туса на проспекте) ну я подумал, незнай думаю, сказал приезжай пока ко мне потом решим... Оказалось родители уехали с ночёвкой в сад, потом оказалось, что сестра будет ночевать не дома... Сидим втроём... делать нех... тут подфартило, позванил Азальке, позвал их, приехали... привезли вино...там... ну потусили... утром я еле душ принял так больно весь в синяках, в царапинах, называется потусили на кровати в четвером))) ужс, щас вот весь болю, да ещё на утро оказалось что осталось ещё 5 бутылок пива... ну етим дурачкам делать нечего, они пошли и выкинули их с 9-го етожа (идиоты), потом вроде убрались, поехали гулять, щас прихожу, меня спалило ОТ и ДО! то што пью, курю, да ещё что на кровати барагозили и тд и тп... Слава богу щас не под арестом))

а да, типа Муштриёва средняя тебя с днюшкой тебя)))

настрения нет

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 20:57 + в цитатник
извините, не было настроения писать...((( в пятницу похоронили нашего одногрупника.... как ком в горле.... по пути на похороны попали в аварию (слава богу не мы виноваты) потом одни умы успели минут за 5 найти где то в сипайлово песок и застрять там на Двенашке))) ну мы как приехали как толкнули, чуть в дом её не вытолкали, потом в етот день на моих глазах произошло 3 аварии(( ужс не день, а кошмар, потом приехал домой синий, меня так штормило, что родителям грех было ето не заметить.... но они знали какой повод((....

Мысля

Среда, 01 Октября 2003 г. 22:35 + в цитатник
Степан тут мне умную мыслю подкинул, слухайте:
Чем отличается свинья от человека?
Свинья нажравшись человеком не станет)!

дельные советы от Степаныча и Иваныча

Среда, 01 Октября 2003 г. 22:32 + в цитатник
ну Степан, ето одногрупник, Иваныч ето я))
Почему лучше пить с мужиком, чем с бабой))) (ето мы придумали на паре информатики)
1. Можно нажраться вусмерть, он тебе ничё не скажет
2. Можно поговорить о футболе
3. Можно поговорить о бабах
4. Можно срать, рыгать (вы над етим только посмеётесь)
5. Когда пьёшь за любовь не надо целоваться)
6. Пьяный собутыльник от тебя ничё не хочет, а вот собутыльница....
7. Вам потом похуй где спать, а ей нужна кровать...
8. Проше подраться с мужиком чем с бабой
9. Друг на тебя не обидется если ты не купишь красное полусладкое вино...
10. Привычней видеть блюющего друга, чем подругу)
11. Не обязательно тратится на закуску
12. Потом можно пойти тёлок стрелять
13. Опохмелиться можно рассолом, тёлке надо Кока-колу
14. Если попадёте в КПЗ будите сидеть в разных комнатах, а с другом ВМЕСТЕ)
15. Не обязательна тара для выпивки (даже лимона не надо)
16. Если случайно ёбнешь другу, с утра не стыдно, а вот подруге...
17. С мужиком можно и посвинячить за столом, а с бабой нет!
18. Другу не надо говорить какой он сёдня красивый))
19. Подругу с утра надо проводать, а на друга похер, сам доползёт)
20. Над другом можно поугарать, над тёлкой сомневаюсь...
21. Пьяный друг в сортире лезет рукой к себе в штаны, а подруга к тебе))
22. И..... самое главное: подруга, когда напьётся, никогда не скажет, что тебя уважает!!
copyrights by me and Stepan

так или не так?

Вторник, 30 Сентября 2003 г. 20:16 + в цитатник
1. Для комплимента одетой женщине легче найти повод.

2. Чтобы yйти от голой женщины, труднее найти предлог.

3. В присутствии одетой женщины вам не нyжно раздеваться самомy.

4. В пpисyтствии одетой женщины вы не pискyете оказаться несостоятельным.

5. Одетая женщина pеже pазочаpовывает.

6. Уходят только одетые женщины.

7. В обществе голой женщины тpyднее фантазиpовать.

8. Одетая женщина чаще пpедлагает выпить.

9. С одетой женщиной можно огpаничиться поцелyем в щечкy.

10. Одетyю женщинy можно вообще не целовать.

11. По внешнемy видy голой женщины нельзя сyдить о том, есть ли y нее чyвство меpы.

12. С одетой женщиной можно сходить на фyтбол.

13. Женщины, котоpым от вас ничего не нyжно, всегда одеты.

14. С одетой женщиной можно говоpить не только о ней.

15. Голые женщины хyже готовят.

16. Hепpинципиально, какyю позy пpимет одетая женщина.

17. Для того, чтобы пpавильно одеться, от женщины тpебyется больше yма.

18. Одетые женщины не хpапят.

19. Как пpавило, одеть голyю женщинy доpоже, чем pаздеть одетyю.

20. Одетая женщина оставляет больше надежд.

21. Голая женщина не оставляет вам выбоpа.

22. Слово <одетая> и слово <дети> не имеют общего коpня.

23. Одетyю женщинy можно pаздевать.




вот и вернулся я после етой ПЛАНовой

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 15:54 + в цитатник
вот и вернулся я после етой ПЛАНовой вечеринки)))тусить собирались втроём, а нас вдруг оказалось семеро 8~0?? неожидал, потусили нормально, главное поугарали))))) стопудова, только один косяк был: все легли спать в зале, а я и Вачик улеглись на траходром в спальне)) так вот спим себе спит и вдруг я чувствую что сползаю вниз, оказалось к нам исчо и девка примастилась((((( в итоге Мне места не осталось меня отовсюду выгоняли, и ето Меня!!!! в моей то холупе!!!!!! савсем охренеть. Но наутро так дико пообсуждали машины и самолёты, ето был ваще руль))))такюу тему прогнали))) выяснилось, оказывается, что русские не такие дураки как кажется!!

ох, вы и не представляете в каком я предвкушении

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 21:35 + в цитатник
ох, вы и не представляете в каком я предвкушении завтрашней тусы))) Мама должна уехать можт ко мне пойдём, а можт на проспекте накуримся.......... не охота у ся опять тусу проводить будем молить бога чтоб Вачик подсуетился насчёт холупы))) Макс ваще задрот с етими малолетками мозг ебёт...................... ну дурак они не знают чего хотят, а главное не знают чего он хочет, вот всбесит он меня и расскажу всё им! Чтоб жизнь мёдом не казалась! и ваще чёт вчера такое замечательное слово вспомнил - Альфонс)))))) чё хотите то и думайте мне забить, а я считаю ето исскуством обольщения! да и есчо желаю себе реальной завтрашней тусы!!!!!!:cola:

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 18:11 + в цитатник

"Ипохондрия. Надо больше себя любить. Я понимаю, что девочки не обращают внимания, что господь ума не дал. Но всё же - надо любить себя таким - глупым, страшноватым, но чертовски обаятельным и милым. И"




Пройти тест "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"


вот тебе и учёба

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 10:18 + в цитатник
ААААААААААА!!!! я проспал пару!!!!!! причём не первую, не вторую, а ТРЕТЬЮ! ужс, а она была только одна((((((

тиньке

Среда, 24 Сентября 2003 г. 22:57 + в цитатник
P.S. если ты прошла тот тест не обижайся,ок?
P.P.S. но и не обольщайся
P.P.P.S ето ваще шутка)))PS

типа среда

Среда, 24 Сентября 2003 г. 22:00 + в цитатник
как и обещал пытаюсь вести дневник каждый день)) ох, сегодня отменили пятую пару, так круто, навестил больного Вачика, у него подурачились до 8 потом свалил! ах да, мне недано двоюродный брат сказал тост, я после него минуты две угарал! рюмка была уже гдето 6-ая, он сказал чётко, просто и ясно "Встретимся завтра!" ну вот так то....... етот день оценю примерно на 5 по 10- ти бальной шкале))

тест для тебя)))

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 21:34 + в цитатник

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 20:46 + в цитатник

"Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"


как всегда(

Вторник, 23 Сентября 2003 г. 18:01 + в цитатник
ой, вот только с тренировки пришёл, устал, ехал в иаршрутке домой ужс((( такие Алоярки попались, мне за них даж стыдно стало, а ведь ето наше будушее??((( без доли высокомерия заявляю вам Я! Меня всё чаще гложет вопрос: Почему я не умер вчера?? день так то ничё, но..... он прожит как всегда((( когда начнутся дни прожить которые будет интересно, а главное со смыслом??

Первый опыт))))))) всмысле не тот, а дневника)))

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 21:02 + в цитатник
ну чем не прекрасный день был сегодня?? мне лично он понравился, ну не то что бы савсем, но он прошёл не дурно, как некоторые!(((((( сёдня был на тренировке, даже на трёх(всех) парах ваще руль ну скучно мли.... чё делать??

Первая запись

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 18:35 + в цитатник
етот дневник некого Мелентьева Ивана, так сказать, Александровича из Уфы, всем кто будет читать мой дневник проЗьба не смейтесь потом надо мной! ибо не вам судить о моей жизни и так далее........


Поиск сообщений в Иван_Бензин
Страницы: 2 [1] Календарь