-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надю

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей: 833
Комментариев: 2127
Написано: 3389


письмо ЕМУ! без комментариев..

Среда, 06 Октября 2004 г. 14:36 + в цитатник
даже не знаю с чего начать..
Привет? ну глупо ведь, ты ж не прочтешь это письмо..
или как в какой-то книге "в книгах самое сложное написать первую строчку. ну вот она уже написана, можно переходить к сути"?
ладно, уже не одна строчка, поехали?
надеюсь это не будет выглядеть как жалоба.. я не жалуюсь, потому что вроде как ТЫ - это мой выбор и жаловаться не положено..
да это ведь и не жалоба.. просто иногда нужно говорить о своих чувствах друг другу..
конечно, для тебя не секрет, что я тобой очень дорожу, привязалась к тебе даже (нет нет слово "любовь" здесь все-таки не уместно), правда мы оба уже знаем, что друг без друга не пропадем (благо была возможность проверить)..
но я все равно чертовски боюсь тебя потерять, потому что терять всегда больно и тяжело..
и как бы я не старалась, сделать вид, что прошлой попытки не было, не получится.. она была, и разница между твоим поведением тогда и сейчас не так уж и велика.. есть, не спорю, но слишком условная, чтобы ко мне не приходили СТРАХИ..
страх, что ты уйдешь.. страх, что я тебе все также не нужна.. что, тебе со мной неинтересно.. (как же иногда хочется воскликнуть "ну раз не нужна, так уходи сейчас, не делай мне еще больнее")..
каждый раз, когда ты пропадаешь на несколько дней, я впадаю в панику.. что-то не так, надоела, устал, чтототакоеещемненеизвестное..
меня почти физически трясет, и единственный способ успокоиться, это написать смс, позвать гулять, задать вопрос.. и услышать в ответ (хотя я и не верю что ответ будет таким), что все ок, что мы пойдем гулять, что..
я старательно ищу в твоем поведении признаки того, что все хорошо, что все иначе, не как тогда.. нахожу.. когда ты рядом..
но потом СТРАХИ возвращаются, потому что не зовешь никуда сам, потому что не пишешь "малыш, как у тебя дела?".. (а мне бы хотелось, чтобы ты называл меня Малыш..)
я знаю, что ты просто привыкаешь (или мне хочется думать, что это так), что ты еще пока боишься строить серьезные отношения, боишься, что привяжешься ко мне, а я поганка сбегу (вы ведь все этого боитесь, разве нет?)
а я тоже боюсь отношений, и не меньше чем ты.. это ведь ответственность, это ведь компромиссы и уступки.. я боюсь, что отношения не построются как должно, даже боюсь что ты привяжешься, а я уйду (женщиты ведь тоже боять не ответить на чувства)..
но я борюсь с этими страхами.. слышишь? я с ними борюсь, хотя было бы проще послать все куда подальше.. но кому от этого станет легче?
и я шлю тебе смски, удерживая телефон трясущимися руками, и я учусь не думать о плохом, не настраиваться на то, что ты откажешься, что оттолкнешь меня, когда я тебя обниму..
а еще я боюсь, что со всеми этими страхами мне придется бороться одной..