Привет всем!!Сейчас 11.01-утро....только проснулась и сразу в нэт.музон на всю катушку,аж калонки прыгают...:))На улице погода просто суперррррррр,солнышко во всю светит .Сегодня просыпаюсь,развешиваю окно,а там....солнышко светит и освещяет деревья(у меня окна выходят на мини парк)...а на деревьях листья разноцветные,есть зелёные, красные,желтые,так красиво смотрится...Такую красату увидишь с самого утра и настроение весь день просто замечательное
Вам крупно повезло-вы по-настоящему любите своего друга(подругу)!!!Чтобы убедиться на сколько ваша любовь крепка,попросите партнёра ответить на вопросы этого теста.Если ваши результаты совпадут, берегите своё счастье!!!!Желаю удачи!:)
Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)
Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Вот сижу дома-болею...делать совершенно не чего...На улице дождь идет,настроение на 0..аж самой противно что настроение не могу поднять.Ещё и друзья не заходят...кто болеет,кто учится,кто работает...Вот и приходиться сидеть с компом объщяться!Так противно..
вот только завела себе дневник,правда не знаю зачем.Ну да ладно...буду писать всё подрят!!!
А сейчас немного о себе. Зовут меня Оля или Лёлик. Учюсь я в школе,в 11 классе.Мне 17 лет...и я очень влюбленна!:love: Мою любовь зовут Эрик,ему 20 лет и мы знакомы 3 месяца...Сначала я не обращала на него вниманиеба потооооооооом...я влюбилась!Я его не видела уже неделю,я так по нему соскучилась. Я хочу к нему!!