-Я - фотограф

Фра дом Модный новогодний Коктейль

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Русишь_Ведьм

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) almaty Garrote

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4405


Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2012 г. 13:14 + в цитатник
Ну что ж дела у нас в общем то нормально ).. идет ежедневный процесс самосовершенствования и саморазвития мамы )) то бишь меня ибо ребенок мой мне всячески в этом помогает... просто потому что если я этого делать не буду меня в один миг разорвет)... немного покажу наших фотографий ))) ато поди забыли все уже какие мы )















Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 13:32 (ссылка)
вау-вау! какие вы молодцы всей семьёй!!!!!! ну ваще:)))))) прям как я и хочу:) только бы не забыть всё это поделать когда моя вырастет:) а твоя мадам уже совсем взрослая:) так смотрит важно:) как в сад ходите? чем ещё занимаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Русишь_Ведьм   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 13:50 (ссылка)
Спасибо! )))) А чего ждать то??? делайте это сейчас.. поверь доче, уже сейчас понравится да что там всем вам понравится )))... рисовать лицо она будет тебе с таким удовольствием вот увидишь!!!! Мы да.. взрослые ))) уже болтаем во всю в сад не ходим.. мы даже в ЦРР не ходили еще... только вот собираемся... все мама с папой заняты больно... )
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 13:51 (ссылка)
Русишь_Ведьм, моя толком карандаш не держит, а рисовать им вообще не умеет, мы на развивайках её учим, но она ещё не освоила... как твои заказы? выкладывай фоты:) я всегда заряжаюсь позитивом от тових работ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Русишь_Ведьм   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 13:58 (ссылка)
))ну мы тоже карандаш толком не держим... и рисовать пока не рисуем в основном мама рисует... ))) но вот шарики из пластилина делать лепешками и придавливать к рисунку оч любит... И крупой рисовать твоей уже можно... берешь клей ПВА лучше в тюбике с носиком и рисуешь контур будущего рисунка.. а потом вместе с дочей засыпаете это дело крупой.. стряхиваете и вуаля рисунок готов.. у детей восторг!!!! попробуйте А насчет творений.. ты знаешь у меня какой то застой сильный... но надеюсь скоро возобновлюсь... я выложу праздник.. ДР там я делала всякие украшения ))).. только мне времечко нужно )
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2012 г. 13:59 (ссылка)
Русишь_Ведьм, да-да:) мы делали такое с манкой и клеем:) она не очень поняла) но рисовать на подносе с крупой очень любит и ладошками и карандашом (в перерываах от его погрызов). выкладывай конечно когда сможешь:) я очень обрадуюсь независимо от того когда это будет:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку