-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элвор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2003
Записей: 4316
Комментариев: 9605
Написано: 18237





Не помню, где упер - но понравилось...

Четверг, 27 Октября 2005 г. 12:05 + в цитатник
Спасибо за завтрак в постели -
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят.

Пусть долго звонят телефоны,
Отложим все планы до завтра.
Любовь нарушает законы
У нас удивительный завтрак.

Я ем что-то вкусное очень
А ты ешь меня понемногу.
Я сонный, расслабленный ночью,
И снова влюбленный, ей богу!

Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся,
Что я успокоюсь внезапно.

LI 5.09.15

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 16:57 + в цитатник
Лучшая защита от глупостей - это отсутствие кредита на мобильном телефоне...
Увел у Marina_GGG, оччень верно подмечено :)))

LI 5.09.15

Ночь фильмов ужасов в кинотеатре «Кинопалац»

Среда, 26 Октября 2005 г. 13:14 + в цитатник
28 и 29 октября, в преддверии Хэллоуина в кинотеатре «Кинопалац» состоится фестиваль фильмов ужасов «Киношок: Horror in UA».

28 октября в 23:30 «Часть первая»: фильмы «Тени мертвых» и «Телефон».

29 октября в 23:30 «Часть вторая»: фильмы «Инфекция» и «Пророчество».

Проверь свои нервы на прочность!

Дополнительная информация по тел.: 700-40-41
В колонках играет: Александр Новиков - День Рожденья

LI 5.09.15

Новости!!!

Среда, 26 Октября 2005 г. 12:58 + в цитатник
По сообщению gazeta.ru, над Москвой в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина.
Друзья! Скорее на улицу! Это не снег!
В колонках играет: Александр Новиков - Медсестричка

LI 5.09.15
00000011.jpg (258x400, 13Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 10:41 + в цитатник
Если бы люди строили Дворец счастья, то самым большим залом стал бы Зал Ожидания.

З.Ы. ну вы поняли?

LI 5.09.15

Еще мысль...

Среда, 26 Октября 2005 г. 10:17 + в цитатник
"Усмешка в глазах женщины - младшая сестра пощечины"

З.Ы. И снова не ставлю авторство ибо не знаю... Но не моё...

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:57 + в цитатник
Храбрым человек становится тогда, когда оставаться трусом гораздо опаснее...

З.Ы. нет копирайта, не знаю, чьё...

LI 5.09.15

Картинка №3 фром КрезиСлон

Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:11 + в цитатник

Картинка №2 фром КрезиСлон

Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:11 + в цитатник

Картинка №1 фром КрезиСлон

Вторник, 25 Октября 2005 г. 14:08 + в цитатник


Поиск сообщений в Элвор
Страницы: 432 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь