-Рубрики

  • (0)

 -Цитатник

Без заголовка - (1)

Папарацци не дремлет :)))))))) Вчера вечером Вовка пришел со свадьбы и сел на пол в коридоре расш...

Обожаю хумус! А он у нас нигде не продается, вот и сохраняю. - (0)

Хумус (паста из нута) Время приготовление – 3,5 часа, количество порции – 6, на сколько сложно п...

Без заголовка - (0)

(C)? Памятка Орка. 1) Живое – режь! 2) Съедобное – ешь! 3) Остальное – пяль! 4) Лежит – б...

Без заголовка - (0)

Как палками сбить кота :-) Вот вы говорите – жизнь жестока и нет в ней ничего смешного… А вед...

Без заголовка - (0)

Борис Касьянов,кошки http://community.livejournal.com/funny_cats/1172547.html

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тутуся

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Давид_и_Лена КВН_2 Правильная_музыка mp3 Photoshopinka Zooliru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8456


Отчет типа

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 05:03 + в цитатник
За последнюю неделю:
2-ого, в субботу, проставилась на работе шампанским, слегка...(раскрутили :))
Потом дома с Вовком легкий праздничный ужин, потом к Маринке опять-таки с шампанским. Получила афигенную кружку с прикольными кошаками :)))
3-его, в воскресенье, отметилась у вофкиных родителей. Готовка была на полдня, заодно и на работу делала, чтобы отнести девочкам в клювики.
4-ого, в понедельник, банкет (пьянка с тостами - это уже банкет) на работе. Тост, который нескоро забуду - "чтобы ты сохранила подольше этот свой детский мир". Мдя. Открытка: на обложке "поздравляем-бла-бла-бла-...надеемся что открытка от друзей принесет много радости..." внутри открытки "...конечно не столько много как ПИВО..." приколистки, млин)))
5-ого, вторник, разгрузочный день. Было запланировано отмечание с Даной, но после ДР кого-то из родственников она еще не пришла в себя (впрочем, как и я), так что по обоюдному согласию перенесли на след. неделю (о майн год!!!)
6-ого, в среду, парадовал визитом в наш славный город Андрюшка из Минска. В программе:посещение берега Двины, созерцание ледохода с распиванием пива Балтика №3, потом "Витебский Тарктир" где пива мне больше просто не дали, пришлось выпить водочки...лана, все было нормуль, домой поехала практически в норме)))
7, 8 и 9, 10 и 11-ое апреля признаны безалкогольными днями. Аминь.
Мораль сей басни такова: КАК Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОЙ ДР!!!
-----
Но...все хорошо, что хорошо кончается :)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку