-Рубрики

  • (0)

 -Цитатник

Без заголовка - (1)

Папарацци не дремлет :)))))))) Вчера вечером Вовка пришел со свадьбы и сел на пол в коридоре расш...

Обожаю хумус! А он у нас нигде не продается, вот и сохраняю. - (0)

Хумус (паста из нута) Время приготовление – 3,5 часа, количество порции – 6, на сколько сложно п...

Без заголовка - (0)

(C)? Памятка Орка. 1) Живое – режь! 2) Съедобное – ешь! 3) Остальное – пяль! 4) Лежит – б...

Без заголовка - (0)

Как палками сбить кота :-) Вот вы говорите – жизнь жестока и нет в ней ничего смешного… А вед...

Без заголовка - (0)

Борис Касьянов,кошки http://community.livejournal.com/funny_cats/1172547.html

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тутуся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8456




Кухня в стиле джаз! Aбсолютно все рецепты с иллюстрациями и шаг за шагом!

И я не чужда готичного))

Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:36 + в цитатник
И вот еще: хороший был дядька. Или парень. Пусть земля ему будет пухом..смеяться или плакать - не знаю..)
266900_Smeyatsya_ili_plakat.jpg (640x480, 63Kb)

Мышка

Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - VDP.mp3

А к нам тут в маг мышь забежала! Причем такая шустрая, что мы с полчаса думали, что у нас их штуки три завелось сразу (ну, может народились где-то рядом). Она ж оказывалась почти одновременно в разных частях мага, причем бежала в противоположные стороны! Маленькая такая, рыженькая чтоли... Я, в первый раз её увидев, с трудом подавила визг (чтоб не пугать покупателей и не привлекать к ней ненужное внимание), а женщина, стоящая рядом, все ж засекла и спокойно заметила "осень, холодно полёвкам, вот они ближе к людям и перебираются". Да, наверное, полёвка, - бегала она как-то вприпрыжку, весело так :)
Не, я уважаю живую природу, но мышке в книжном маге не место, честно говоря. Она ж перегрызет нам все книжки...да и народ врядли обрадует своим появлением :(
Короче, почти синхронно повзвизгливали мы мин 30-40 - мышь бегала внаглую через весь зал и даже однажды присела в центре помыться или что они там еще делают :))) А потом она, неподумав, попалась на глаза нашей Аллочке, которая шустренько накинула не неё коробку и как-то зацепив вынесла все это дело во двор нашего дома. Там сараи частные есть неподалеку, так что наверное полёвке этой там понравится :)
...Потому что, надеюсь, это не ту же самую мыху Тонья увидела работы возле своей сумки. Мдя. Мы, правда, склоняемся, что ей померещилось, но мало ли...Может мышке настолько понравилось, что она нашла к нам назад дорогу. Завтра узнаем :)))

"На тебе как на войне" (с)

Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Scorpions - Maybe I Maybe You

Что вам еще поинтереснее и повеселее рассказать?
Ну, например. Вольф вздумал меня тут поучить уважительно разговаривать со старшими ( с ним), и попытался схватить за подбородок и потрясти так эффектно, как в кино, к примеру. Но я такие вещи плохо переношу и все равно, кстати, не вниманию им. Да и опыта у него мало :D Так что я взяла и вцепилась зубками ему в указательный палец. Ну, он от удивления выпустил меня и попытался второй рукой мою мордочку перехватить и повторить фокус. Я опять клацнула челюстью, но он был готов, не прошел номер...И тогда я кааак впилась...со всей дури в общем... Вывести меня из себя трудно, но можно)) (да и не люблю я, пусть немного, но выпившего Вольфа)
Короче, отходил он две недели с двумя перевязанными указательными пальцами, объясняя всем что какой-то мифической крышкой прищемил их
Если кто считает, что это не очень смешно, то спешу заверить, то сейчас мы с улыбкой этот случай вспоминаем :) Ну чтож делать если он такой вспыльчивый и плохо контролирует себя? Не убивать же его?) Хотя я конечно меньше улыбаюсь по этому поводу, потому что под предлогом "плохо гнется палец, я его еще не разработал" он терь картошку отказывается чистить...рррРРРррр! ))
-----
Пусть тока кто-нить попробует сказать, что с мужчинами надо поласковее! (даже в виде шутки не приму такой коммент) Отвечу, что "поласковее" и "заглядывание снизу вверх в глаза" они не понимают, садятся внаглую на шею. А вот "постервознее" и тип того...начинают ластиться и вилять хвостом...думаете, что МНЕ это нравится? Нет, я ласковая. Но это факт. Проверено на личной "шрамистой" сиамской шкурке...:(
зы: ответ что "и с женщинами трудно" тож не принимается, потому что это другая тема вообще

Каюсь, пропала, опять лениво, захандрила, да и настроя не было.

Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - Крамбамбуля - Люблю
Настроение сейчас -

Каюсь, пропала, опять лениво, захандрила, да и настроя не было.
Ну так: осень, толпы народа на работе, маг работает терь без
выходных, одна из наших Лен учмурила именно осенью в отпуск - вчера
первый день как вышла на работу - так мы вообще за прошедший месяц по четыре дня отдыха получили...да и приём товара никто не отменял, после работы даже оставались...как я это все перенесла - не знаю.
(Но отгулы будут копиться, это гуд - можно будет куда-нить
отпросится потом на пару деньков ;))
Не было желания ни попить "пива\погулять", ни "покурить трубку", ни
"полепить поделки из желудей" - и такое приглашение получила :D, ни
просто даже трепаться в асе или разговаривать вообще.
Как сказал по подобному поводу один знакомый "даже премии радости не доставляют в конце такой недели"..это точно :(
Но самое тяжелое вроде позади, счас легче будет, вчера даже выцарапала один из отгулов на восстановление организма и настроения, а сеня законный выходной (убитый на стирку-уборку), зато в воскр. опять работаю...но это фигня, думается прорвемся ;)
Вольф мой еще надумал поболеть, так что тупо проспала вчера полдня, вторую половину тупо промолчали, он читал, я в фотошопе руку набивала. Счас вот его вызвали на работу че-то срочно, так решила выпозти в инет и проведать свой дневничок :)
Как вы тут? Не забыли мну, надеюсь? ))

Чё делается...

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:15 + в цитатник
Неуютно мне внутри.
В городе неспокойно, настрой у всех настороженный чтоли какой-то и невеселый. В четверг вечером произошел взрыв в центре города. В месте где все время тусит молодежь. Трупов нет, но 6 человек в больнице в тяжелом состоянии, более сорока получили травмы различной степени тяжести. Взрывное устройство было изготовлено кустарным методом, напичкано железками и подброшено на клумбу вроде как.
Ходят слухи о втором взрыве на след.день. Возле моей работы телецентр городской, женщина оттуда сказала, что есть такая информация, но она пока конфиденциальная(?!!!). Муж говорит что фигня все это и паника.
Нач. КГБ Беларуси приезжал, сказал что это типа "молодежные группировки разбираются". Уже кого-то даже повязали. Но. Гуляла я там летом и слабо представляю как это золотая молодежь, которая в основном там тусуется, будет разбираться подобным образом.
Да и как тогда быть с предыдущим взрывом, происшедшим за неделю до этого? Тоже в центре города, но не в таком многолюдном месте. Хотя... тож...центр, перекресток...пострадали тогда два человека. И никакими молодежными группировками в том месте и не пахло!
Жуть! И это в моем тихом уютном городе? :(
-----
Не хочу заканчивать на совсем уж грустной ноте.
Вчера мужик, заходя в наш маг:
- Девочки, я тут возле вас сумку оставлю?
Мы с Настей хором:
- Нет-нет, можете взять её с собой!
Бдим типа :)

Тест

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 15:19 + в цитатник

Да, тут еще нашла. Не могу не пропиарить

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 01:40 + в цитатник
Да, тут еще нашла. Не могу не пропиарить.
ЖУТКО красивые фотки с лезерного шоу в Москоу, на дне города, что был в прошлое воскресенье. Ну просто атас какая красотища!!!
http://www.gordeew.ru/post7781999/
Найдено, как вы уже догадались, у Gordeew.
Там же выловлена и картинка. Очень такая! :)))

546902_546736_00000002.jpg (384x327, 81Kb)



Процитировано 1 раз

Прелесть какая)))

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 16:55 + в цитатник
Вроде не на лиру нашла это, так что может кто и не видел :)

violetbober.jpg (400x360, 41Kb)

Особенно фраза "и хотя это оказалась вовсе не принцесса, иногда они были счастливы" :)))

Да, кадр мог бы быть звездным!

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 15:16 + в цитатник
В очередной раз пожалела вчера что нет рядом Дэксуса. В смысле с фотоаппаратом в руках :)
Стоим с Настюхой после работы, курим, никого не трогаем. Вдруг видим охапку цветов, несущуюся прямо на нас. При приближайшем рассмотрении вяснилось, что держит эту охапку жуткого вида тетка. Если точнее, то просто бомжового вида. На ногах туфли на высоких толстых каблуках (как она на них ковыляла - отдельная песня), на руке болтается сумка, в которой что-то звякает, на лице раскраска индейца вышедешего на тропу войны...и в руках штук 5 букетов самого гламурного вида!!! Со всякими ленточками, бантиками и т.д. Картинка маслом - мягко сказано. Сюр натуральный! Народ вокруг тож охуел слегка))))
Но не успели мы как следует развеселиться её видом, как она отколола номер похлеще: бросила цветы у стены дома и начала задирать юбку...а потом и стягивать нечто вроде красных спортивных штанов, оказавшихся под юбкой...дальше я отвернулась. Неудобно как-то смущать человека...а то вдруг её еще может что-то смутить?
Мдя...сделала свое мокрое дело, собрала кое-как букеты и поковыляла дальше, причем весьма шустро)
А стоящие неподалеку мужики посвистели ей вслед и один из них, умник такой, спросил у нас "Девченки, а вам слабо?". Мы заверили его что слабо и потопали домой. вот :)
А разгадка её сюрреалистичного вида очень очень проста: рядышком у нас есть кафе, где частенько свадьбы отмечают. Вот оттуда эта шустрая мадам их и умыкнула, видимо. Оптом))))

Результат теста "Кто ты в сериале "Секс в большом городе"?"

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 01:48 + в цитатник

"Кэрри Брэдшоу!"

Ты не лишена романтизма, способна совершать безбашенные поступки ради любви, ты веришь, что встретишь Мужчину своей мечты, и ничто не разлучит вас. Но тебе будет сложно изменить свою жизнь ради мужчины...


Пройти тест "Кто ты в сериале "Секс в большом городе"?"

Результат теста "Ваша ориентация"

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 01:43 + в цитатник

"Вашу ориентацию не удалось определить"

Как вы захотите, так и будет :)


Пройти тест "Ваша ориентация"

Ессссс! Я нашла эту книгу. Пусть и в инетном варианте.

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 23:39 + в цитатник
Ессссс! Я нашла эту книгу. Пусть и в инетном варианте. Но зато с mp3-файлами! "Сто магнитоальбомов советского рока":
http://www.rockanet.ru/100/index.phtml
------
зы: минус сегодняшнего дня - ушла к вофкиной маме на ДР с почти разряженным сотовым. Он разрядился... а мну ведь Маринка должна была звонить :(

Приходили вчера Женька с Чуком. Пытались пить пиво и играть в преф. А потом Чук обучи

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 13:42 + в цитатник
Приходили вчера Женька с Чуком. Пытались пить пиво и играть в преф. А потом Чук обучил мну новому методу курения...через какую-то хитрую железную трубочку...
И в итоге за 4 часа игры никто из нас даже пулю не закрыл, зато гора у всех была впечатляющая. И даже пиво не допили, осталось :D

Нет, ну Настька наша - ходячий лол!

Пятница, 26 Августа 2005 г. 02:27 + в цитатник
В колонках играет - Чиж

Нет, ну Настька наша - ходячий лол!
Сегодня стоим, скучаем, я её дергаю за косу...спрашиваю для поддержания разговора:
- Настюха, знаешь такую загадку? Сидит девица в темнице, а коса на улице?
С неё ж станется и не знать... Ан нет, знает, "любовь-морковь" говорит)))
- А эта? Сам алый сахарный, кафтан зеленый бархатный?
- Ой, а что это?!
(Хех, все-таки подловила её))))))) Растолковываю, что это арбуз.
...И тут мну осеняет - прикол вспомнила:
- Летит шуршит, а за ним еще летит шуршит?
Настя:
- Птички?
- Мухи?
- Ой, пчёлы!!!
я (торжественно):
- Шуршун и брат шуршуна!
Обе -
...И еще один:
- Между грядок лежит, только красная пятка торчит?
Тут даже не пытаюсь от Настюхи ответа дождаться, отвечаю:
- Межгрядочный краснопяточник.
Ну, детский народный фольклор такой...вот. Есть повод посмеяться :)

Думаете это все? Подходит она ко мне через полчаса и спрашивает:
- Лень, а как там было про арбуз? Внутри бархатный, снаружи полосатый? А как там про ПЯТКОКРАСОЧНИКА?
Ужоссс!

Нашла вот. Бред, конечно, но захотелось сохранить его для себя где-нибудь :)

Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - Ilona - Un Monde Parfait

Нашла вот. Бред, конечно, но захотелось сохранить его для себя где-нибудь, тонизирует ;)
-----
Интерактивная мразь

Давным-давно, в далёкой предалёкой галактике, за миллионы лет до кибертехно-тронной эры жил-был глюкозавр Деймос(невоспринемать лично не я писал). И вот, что из этого получилось.

ЗАПИСЬ ПЕРВАЯ: 25 мая 2005
Наши диверсионные группы нанесли чувствительный удар по противнику. Отключили свет в Москве и двух областях. Радостный Думбо с криком «По нам нанесли ядерный удар!» убежал в магазин за самогоном. Звонил из Питера хацкер Вова, заплетающимся от счастья языком поведал, что это его рук дело. А ещё он убил 156 миллиардов компьютеров и трёх электромонтёров. По радио сообщили, что в тульской области произошёл выброс радиоактивного облака и оно движется к Москве; скоро в столицу введут войска; и уже зарегистрированы 105 случаев мародёрства и 16 фактов каннибализма. Прямо праздник какой-то. Думбо приполз под вечер. Подарил мне плакатик с фотографией Хиросимы и подписью «Деймос жив!». Он у меня такой милый, правда.
ЗАПИСЬ ВТОРАЯ: 26 мая 2005
Обнаружил в подъезде пьяных в усмерть выпускников. Мы в их возрасте как-то поскромнее были. Не удержался, затащил их к себе, сделал им пирсинг, татуаж и одну беременность. Открыл им патентованное средство от похмелья – коктейль «Розовый слоник»: смесь амфетамина, ЛСД, псилоцибина и кетамина с русской доброй водкой. Впечатлил! Вечером всем лесом ходили на кладбище пугать некрофилов. Вытащили гроб, поставили на тележку и гоняли среди могил. Думбо замогильно пел: «Напитки покрепче, слова покороче». Романтично.
бредим дальше

Жива савраска, т.е. я. "Не жалею, не зову, не плачу.." (с), не посыпаю голову пеплом

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - Конец фильма - Ночь одиночества

Тем кто беспокоится обо мне. Жива савраска, т.е. я. "Не жалею, не зову, не плачу.." (с), не посыпаю голову пеплом и не устраиваю истерик больше)) Вофка ходит на цыпочках и приносит завтрак в койку, абсолютно игнорируя тот факт, что я не завтракаю сразу после пробуждения и тем более до чистки бивней. Расслабимся и попробуем получить удовольствие, похоже он - мой крест *с пафосом* :)
Читала тут в четверг и пятницу до 4-х утра. "Бриджит Джонс-2" - сначала плевалась, а потом вошла во вкус. Под пифко намана. Стивен Фрай "Лжец" - жесть! Супер!
Вчера вечером и сегодня ползала в инете, сражалась, трепалась, играла в пул по аське со Стасенькой (он просто прелесть - честночестно! в след.году еду в Таганрог :D) Вофка пришел, глянул на нашу забаву и сказал, что Ебнутый не только Дэксус, но и я :D
Счас поем курицы запеченой с сыром (Вофка - обалденный кулинар!), и выползу с Даной прогуляться перед сном. Погода - обалденная! Тепло и тихо...
Вполне приятный день сегодня был, хоть и не очень, может, продуктивный в смысле пользы для общества :)
Ну и пох. Аминь
зы:да, звякнул Пашка! Он, оказывается, уже приехал! Несколько дней назад..хм. Но все это время ел и спал только, говорит))) Завтра зайдет :)

Парочка ссылок

Пятница, 19 Августа 2005 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Высоцкий

Ниче так, посмеялась)))))
- http://www.stopper.ru/toplinks.php

А это "Алфавит природы" латиницей. В частности, первая буква моего имени. Но остальные буквы там тоже есть, найс :)
- http://www.butterflyalphabet.com/letters/l.htm

О, это Ипполит, что-то его давно не было. (с) Тест в смысле :)

Вторник, 16 Августа 2005 г. 02:49 + в цитатник
Человеком какого века я являюсь на самом деле?

Кликни, чтобы пройти тест

Если хотите, попробуйте пройти тест сами :)

!!!

Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:58 + в цитатник
Как же так можно?...Пиздец! Сдохнешь в центре города запросто, а никто и не заметит...Люди или звери?
http://www.mk.ru/numbers/1768/article59271.htm

Да, Вофка уехал в командировку с шефом вчера, на неделю примерно

Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:26 + в цитатник
Да, Вофка уехал в командировку с шефом вчера, на неделю примерно. Не люблю когда он так надолго уезжает, дня 2-3 - самое то, а больше - неее... А тут у нас еще штормовое предупреждение на сегодня обьявили, причем на завтра тоже... Я даж не поверила, в понедельник 27 тепла, а во вторник 12-14? А оказалось зря не поверила. Дождь идет весь день, ветер воет ужасно громко, холодно даже при закрытых форточках, в окно лучше совсем не смотреть - деревья что помельче гнутся только так. Неприятно это все и даже где-то страшно...
Читала книжку в постели и задремала, но Андрюха разбудил, у них свет вырубился и ему скучно стало. А то бы я может и до утра дрыхла... Терь вот сама не знаю чем заняться.
Неуютно как-то... Ни БГ в колонках, ни Люся, жмущаяся ко мне, как-то уюта не добавляют... Зарыться чтоли опять в постель с книгой? Ничего больше не остается :(


Поиск сообщений в Тутуся
Страницы: 57 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь