-Рубрики

  • (0)

 -Цитатник

Без заголовка - (1)

Папарацци не дремлет :)))))))) Вчера вечером Вовка пришел со свадьбы и сел на пол в коридоре расш...

Обожаю хумус! А он у нас нигде не продается, вот и сохраняю. - (0)

Хумус (паста из нута) Время приготовление – 3,5 часа, количество порции – 6, на сколько сложно п...

Без заголовка - (0)

(C)? Памятка Орка. 1) Живое – режь! 2) Съедобное – ешь! 3) Остальное – пяль! 4) Лежит – б...

Без заголовка - (0)

Как палками сбить кота :-) Вот вы говорите – жизнь жестока и нет в ней ничего смешного… А вед...

Без заголовка - (0)

Борис Касьянов,кошки http://community.livejournal.com/funny_cats/1172547.html

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тутуся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 8456




Кухня в стиле джаз! Aбсолютно все рецепты с иллюстрациями и шаг за шагом!

Я - ослик?

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 19:34 + в цитатник
И кофе закончился, и сигареты тож...курю какую-то отраву-супер-пупер-лайт...Хотя кому это интересно? :(
...Чувствую себя осликом Иа, по моему он так любил говорить :)

Напиться в хлам хочу!

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 19:29 + в цитатник
Забыли что до встречи НГ осталось 8 дней? ХА!
...Хочу напиться...достало всё...ничего я не понимаю в этой жизни...ну и наХ! Вчера позвонил Вовкин друг, чтобы персонально сообщить мне что приглашает нас в ресторан встречать НГ. Вовке он уже несколько недель назад сказал, но Вовка отказался. И вот типа, чтобы я на него повлияла...ню-ню...на него уже тока могила повлияет...я сама не в восторге от ресторана, люблю в домашней обстановке напиваться...хорошо, пить я люблю в домашней обстановке...но 9-ый раз подряд с Вовкиными папой-мамой-сестрой уже достало...хочу не после двух в люди попасть(да и то под вопросом), а до 11ти вечера...ай, короче, чего я разнылась? Всё равно будет так, как он решил...блин, вот взбунтуюсь и уйду по росе...одна!в час ночи!и не явлюсь до 2ого января!!! :D...будет знать...только бы Олбка приехала...она на свой ДР 20-ого попала в аварию и порвала связки на шее(как это?я сама не представляю)...:( всюду засада...я так ждала её приезда...и ваще...не хочу никакого НГ!Одни разочарования, хотя он еще и не наступил...


Нельзя же так!

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 19:17 + в цитатник
Фак!Муж должен был придти в половине шестого!Сегодня я договорилась с Коляном, что позвоню ему и мы пьём пиво и сморим комп на предмет чего там у меня со звуковой картой. Мужа нет...этого и следовало ожидать...бля :( Злая я как черт! Не люблю когда кто-то что-то обещает и не делает. Тем более что он и меня вроде как подставил - мы ж с Колей уже когда договорились...тем более что я попросила Вовку обязательно позвонить или домой заехать если не сможет вечером вовремя...он сказал:ДА!КОНЕЧНО!...и вот...грррр!
@#$%

***

Вторник, 23 Декабря 2003 г. 15:01 + в цитатник
А на второй день пребывания дома я начинаю ненавидеть себя...И хочу на работу...может даже еще и пойду, машина сеня должна после обеда прийти, а оставаться после работы всё равно придется, если не сеня, так завтра...а еще точнее два-три дня подряд...о как!
...Как-то всё не так, хотя и отдохнула и сделала много по дому перед НГ.
Лана, посморим :)

Бля

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 21:36 + в цитатник
Спать я в 11 утра конечно не легла...заснула я только в 3 часа дня, когда у меня кончились сигареты...с горя тыксызыть...Вова сказал, что приедет сеня рано и возьмет мне сигарет, так что из дома мне можно не выходить...уху, пять минут назад приехал, сунул мне в руки пачку сигарет и опять уехал. Нельзя было в три дня тож самое сделать?
...Снилось что-то эротическое кажется...дожилась, Елена Николаевна...
Зато выспалась...правда зачем - неясно, потому что сеня очередь за компом сидеть не моя и это значит что до 2-3 ночи глаза в потолок будут смореть. И вообще, я как посплю днем, так начинаю ненавидеть всех и всё...злая становлюсь и сердитая...времени на сон катастрофически жалко, тем более днем, тем более когда мужа нету дома...короче, текущее "состояние нестояния" и "всё идет хорошо, но мимо"...уползла читать какую-то лабуду, потому что бросить жалко...лана, прорвемся есссно :)

Вот такая я несознательная, хотя эт и неправда

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 12:11 + в цитатник
Каюсь, я - маленькая засранка и не пошла сеня на работу. Типа вчера в выходной работала и имею право сеня отдохнуть. Задолбало всё. Стирка эта, уборка...и просто хочу отдохнуть и посидеть одна дома спокойно. Никто на работе тем более не пострадает, потому что понедельник - единственный день, когда мы работаем полным составом, а значит можно с чистой совестью еще лечь и поспать :)
Как-то я устала уже от этого НГ, хотя он еще через неделю...уф
...Еще бы мне в постельку что-нить белое, мягкое и пушистое :D...лана, мона маленькое кофейно-коричневое и немного побитое молью...Люся, к ноге! ...Ушли мы с Люсей спатки...муррр :)

Бернс

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 03:54 + в цитатник

В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг,
Мой бедный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг.

А если мука суждена
Тебе судьбой,
Тебе судьбой,
Готов я скорбь твою до дна
Делить с тобой,
Делить с тобой.

Пускай сойду я в мрачный дол,
Где ночь кругом,
Где тьма кругом, -
Во тьме я солнце бы нашел
С тобой вдвоем,
С тобой вдвоем.

И если б дали мне в удел
Весь шар земной,
Весь шар земной,
С каким бы счастьем я владел
Тобой одной,
Тобой одной.
.................................
Вот что у меня щас в наушниках...че-то стукнуло и очень захотелось послушать...оказалось есть. Пробивает как...особенно последний куплет...просто супер!
Хотя от Градского не то чтобы в диком восторге, но эта песня...ммм!

Дуракаваляюсь

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 03:41 + в цитатник
А так спокойно выношу мусор, который кстати муж должен выносить, и т.д. и т.п.
...О чем это я? Спать надо валить, а не хочется...курить надо бросать...не хочется...не хочется идти завтра на работу, рано вставать, стирать, делать ген.уборку перед НГ...посуду мыть просто ненавижу, но мужественно воспитываю свою силу воли каждый день...чего ж так несправедливо устроен мир? :(
Фиг с посудой, но мне ж еще много чё хочется...
Значит спать пойду...только пыхну еще один раз...
Надо бросать курить...а не....гррррр!
И спать!:baby:

Лялечка

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 03:25 + в цитатник
Хотела в альбом, но чего-то не получается...
Красивая какая, как куколка, правда?
Была бы я такой красоткой...меня бы Вовка даже мусор выносить не пустил бы наверное :D
...Придет же такое в голову...:)

All you need is love...

Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 01:34 + в цитатник
...For I don't care too much for money,
For money can't buy me love.
Can't buy me love, love,
Can't buy me love...
Полушка Маккартни по ТВ поёт и накатило...:)
-----------------------
Офигеть...вспоминаю - самой не верится, но когда мне было 12-13 лет, я плакала под их музыку...иногда :) И уж стопудово плакала, видя Beatles по ТВ в передаче Взгляд...Хитом по кол-ву слез была песня Help!(там столько девченок колбасилось, ну и я вроде как за компанию)Причем не сказать чтобы я была каким-то ребенком с неустойчивой психикой, но вот что-то переклинивало и всё :) Пластинки фирмы Мелодия "Вкус мёда", "Вечер трудного дня" были моими любимыми; влюбилась в одноклассника, жутко похожего на Пола Маккартни; первый и последний раз была сделана мною попытка сваять коллаж из кучи картинок, нарезанных из всемозможных изданий - зрелище помнится было жутковатое и мама грозилась сорвать и выбросить ЭТО (позорище ведь!)в мусорницу;
даже английский язык некоторое время изучался с бОльшим удовольствием, тексты многие наизусть знала... Хотя особо именно от Пола не фанатела, но любимчиком был конечно он...так что можно сказать, что и меня не минула подростковая влюбленность в звезду :)
Вспоминаю и сама себе такой милой и трогательной кажусь...был же ребенок такой невинный...куда что делось? Хотя лана...:)
...А потом был совершен резкий скачок муз. предпочтений и кумирами стали WASP,Metallika, Aerosmit и еще кто-то...даже не помню как пишутся прально...но влюблялась я уже только в соседских парней в косухах, а не в фронтменов разных банд :) Иэх! Где мои 13-17 лет? :D
...Но Битлы - это форевер! Какое-то место в моём сердце всегда за ними останется безусловно...это ж как первая любовь :)



!!!

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 20:35 + в цитатник
Йо-хо-хо!!!
Итс э вандефул лайф!!! :)

То одно, то другое...

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 00:54 + в цитатник
Муж притаранил пиво с какой-то радости...да еще всего одну баночку...умора :)
В виске поселился маленький камешек...пивом не выводится из организма...:(
Позвонила наша зам.директорша и сказала, что завтра работаем...хотя эт ладно, не самое страшное...вот тока голова что-то...гррр :(
Посмотрела сеня с горя по ТВ несколько фильмов:
1."Ловец снов" по Кингу - книга мне понравилась в своё время, а фильмец отстойный, чего впрочем и следовало ожидать...
2."Собака на сене", 1-ая серия - ну, эт всегда рулёз :)
3."Герой-одиночка" с Брюсом Уиллисом...кинчик не спасает даже Уиллис, хотя посмотрела всё же до конца.
Короче, месячную норму просмотра ТВ выполнила :)
Ща вот поболтаю с Коляней немного, сто лет его не слышала, не видела и пойду спатки...на работу ж завтра...гррр...
Зато завтра мот привезут книжки новые!!! Это меня бы немного утешило! :D
Прорвёмся!!! и т.д. и т.п. ;)

Любо, братцы, любо!!!

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 21:31 + в цитатник
Нет, вот сейчас по радио была Валерия с "Часиками" и я начала подпевать ей!!! И подпевала во весь голос!!!
Мужа-то нет дома, а то он смеётся надо мной когда я пою. Гад какой, я ж ему петь не мешаю, хотя он в муз.школе не учился, в отличии от меня :D
...Так с какой такой радости меня вдруг заколбасило так круто? Не вижу ни малейшего повода...но петь ЕЩЁ хочется!!!
Странная я какая-то бываю...прям сама себя боюсь...еще укушу...
Настроение какое пропадает!!! Хелп! Хотя а толку? Лана, без паники...будет еще когда-нить такое же...а мот и лучше!!!
Пойду к книжке и шоколадке :)
...очень!

Хо-ро-шо

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 21:17 + в цитатник
А знаете, сегодня был самый обыкновенный ХОРОШИЙ день. Как-то тихонечко так перекантовались до 7ми вечера...немного поскучали, немного посплетничали с девочками, поели мороженого, посмеялись со всяких разностей:кто что вспомнил и рассказал...пришла домой в таком...солнечном? нет, просто в светлом настрое...лепота! :)
И даже по прежнему пустой ВАТ не подгадил мне его, плохо тока что я вообще вспомнила и проверила ящик...ну, не всё сразу ;)
Зато в ЛиРушной почте нашла приятность...муррр! (пасиб, зая )
Купила себе, чуть ли не на последние деньги шоколадку, и ща пойду замотаюсь в плед и буду её поедать с кофе...и читать Агату Кристи...что-то так захотелось перечитать "Восточный экспрес"...а вы когда-нить выбираете себе чтение под погоду? Я вот выбираю, под снежок мне хочется частенько классического детективного ЧТИВА! Ужас? А мне нравится!!! Не всё ж мозги се парить всякими умными веСЧами, хочется иногда чего-нить...Агату с детства обожаю, лет с 8ми, когда первый раз прочитала...
Не скучайте тут без меня, завтра буду :)
ЗЫ:люблю одна дома быть вечером, как сейчас...тихо так...

Про Люську

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 05:32 + в цитатник
А вы в курсе, что наша хрупкая сиамская девочка Люся храпит?! Вот сейчас собралась ложиться, сняла наушники и...не привыкну никак, каждый раз пугаюсь слегка этим звукам :) Муж не храпит, а кошка - храпит...миссстика :D

Согласна

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 04:49 + в цитатник
С разрешения Spec:
"Сильные люди
Существует категория людей, исповедующих культ "сильного человека". Лично мне приходится встречатся с такими едва ли не ежедневно. Культ сей подразумевает тотальное отрицание любых слабостей, невозможность проявления чувств и эмоций. Все это низменно и недостойно сильного человека, эдакого терминатора во плоти. Интересно, что все эти "терминаторы", как один, до смерти бояться показаться слабыми хоть в чем-то, а проколовшись, долго оправдываются и с металлом в голосе пытаются подвести под свой прокол идейно-философскую основу.

И еще одну парадоксальную вещь заметил я: чем более сильным человек пытается казаться, тем больше хочется его пожалеть. И видно, что вот такой вот жалости, простого душевного тепла, человеческого участия жаждет человек, но боится признаться в этом и другим и себе. И не признается до тех пор, пока не победит свои внутренние комплексы, вынуждающие его заниматься играми в "сильного человека". Ведь именно комплексы мешают многим быть просто людьми, без всяких там дополнительных прилагательных. Казалось бы, надо торопиться жить, не тратя драгоценное время не бессмысленные кривляния, но ценить время мы начинаем лишь тогда, когда его уже не хватает.

К чему я это все? Надо быть проще. Всего и делов. Да, ни к кому персонально это не относится. Литературное обобщение, как бы."

из "Желтого дома"

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 00:51 + в цитатник

Стрелки часов запинаются:
Скрежет пронзает зевоту.
Полно враждебности, лается
Сердце...Такая работа -
Ждать, и сидеть, и безмолствовать,
Холодом мышцы неволить;
Грусти посильно содействовать
И отойти не позволить;
Пробовать мысли обманывать,
Колкие фразы обдумывать,
Пылкие речи отдраивать,
Душные чувства обугливать.
Всё коротает, всё сходится
И убегает, колышется.
Здесь больше злости не водится,
Здесь больше писем не пишется.
Тут только крики созвучные
Вертятся в памяти шорохах,
Да разговоры докучные
Жарче размокшего пороха.
Плюнуть на это пожиже бы,
Дёрнуть за рамку оконную
И полететь, да пониже...
И полежать, да спокойнее...

(с) Сергей Игл

Зима, Тутуся торжествуя...;)

Четверг, 18 Декабря 2003 г. 21:03 + в цитатник
Эх, ребятки, девочки и мальчики, и соскучилась же я по вам...
Сеня кааак выйду вечером, и кааак засяду до утра...хотя нет...ну, до двух - так точно засяду :D
...У нас ща такой снег красивый повалил, крупный и легкий-легкий...снежинки медленно кругами летают пока на землю упадут...красота!
ЗЫ:и настроение, как ни странно, неплохое, хотя ВАТ опять затаился...:)

Какая-то я романтичная по ночам становлюсь - аж

Среда, 17 Декабря 2003 г. 05:33 + в цитатник
Какая-то я романтичная по ночам становлюсь - аж жуть :)
И по-моему даж глупею слегка...Впрочем это кажется вещи взаимосвязанные :)
Вот тут еще попалось...во всяком случае кое-что из этого верно:

"1.Я люблю тебя не за то,кто Ты,а за то,кто я,когда я с Тобой...

2.Ни один человек не заслуживает Твоих слёз,а те,кто заслуживают,не заставят Тебя плакать...

3. Только потому что кто-то не любит тебя так,как тебе хочется,не значит,что он не любит Тебя всей душой...

4.Настоящий друг-это тот,кто будет держать Тебя за руку и чувствовать Твоё сердце...

5.Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет Твоим.

6.Никогда не переставай улыбаться,даже когда Тебе грустно-кто-то может влюбиться в Твою улыбку...

7.Возможно в этом мире Ты всего лишь человек.но для кого-то Ты -весь мир...

8.Не трать время на человека,который не стремится провести его с Тобой...

9.Возможно Бог хочет чтобы мы встречали не тех людей до того как встретим того единственного человека.Чтобы когда это случится мы были благодарны.

10.Не плачь потому что это закончилось.
Улыбнись,потому что это было...

11.Всегда найдутся люди ,которые причинят тебе боль.
Нужно продолжать верить этим людям,просто быть чуть осторожнее.

12.Стань лучше и сама пойми,кто Ты,прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться,что он тебя поймёт....

13.НЕ ПРИЛАГАЙ СТОЛЬКО УСИЛИЙ,ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕОЖИДАННО...."



Процитировано 2 раз

Чесслово последнее! И спать

Среда, 17 Декабря 2003 г. 05:20 + в цитатник
"Господи, молю, дай мне:
- Мудрости, чтобы понимать мужчину,
- Любви, чтобы прощать его,
- И Терпения к его настроениям.
Потому что, Господи, если я попрошу Силы...
...Я просто забью его до смерти."
.................................
Хватит! Не будем о грустном :)
Вы, кстати, не забыли, что до НГ осталось две недели?
Может это и атавизм, но вот ЛЮБЛЮ я его и всё. Хотя и не жду ничего, не наполняюсь всякими надеждами на изменения к лучшему, не верю в дедов морозов и исполнения желаний, загаданных в 12 ночи...но люблю :)




Поиск сообщений в Тутуся
Страницы: 57 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь