Сижу в пледе, потребляю кофе с моим любимым шоколадом Ritter Sport
(постоянный покупатель приучил - угощает всё время), курю естессно. Кто сказал, что когда болеешь, курить не хочется? Мне хочется, хотя и болею :(
...Горло, кашель, все дела...Температуры нет, и то ладно. Потому что дома пару дней всё равно посидеть не могу - страда в маге, книг кучу навезли, я вчера еле-еле успела расшвырять по местам очередную партию художки, думала уже придется оставить на Аллочку это дело...
Она конечно тож расшвыряла бы....причем в прямом смысле слова :) ....и я потом ничего бы не нашла в своем отделе. Или нашла, но в совершенно неожиданных местах :)
А сеня у меня - законный выходной, можно и поболеть, а на работе пока займутся учебкой.
Места не хватает - маг у нас небольшой, когда была введена арендная плата, отказались, скрепя сердце, от большого куска площади...А через пару месяцев эту самую плату отменили...закон подлости.Мне бы ща еще пару шкафов - ух, я бы их заставила книжками :) А так приходится десять раз подумать, прежде чем заказывать новые серии книг.
Вчера были пойманы "с поличным" две девочки лет 15-ти, "работают по крупному", хотели выкрасть аж целую пачку открыток, около 20ти штук...это уже просто наглость....даж куртки оттопыривались... Открытки Hallmark конечно очень красивые, и мы в таком аасортименте ими одни в городе торгуем, вот они и не смогли пройти мимо. Бывает конечно, почти каждую неделю-две кто-нить попадается...мда...А мне потом валерьянку пить(шучу)...хотя очень неприятно...:(
О! Вспомнила хохму:знаете что у нас тут спрашивали на днях два молодых человека? КАРТУ КЛАДОВ! Шутили так? Наверное, потому что когда Лена сказала им что всю разобрали, они только засмеялись :)
Тож хочу такую карту...счас и читаю про клады...почти про клады...
Перес-Реверте "Тайный меридиан"...очень красиво пишет этот испанец.
Его мне покупатель, с шоколадками который, посоветовал. Я попробовала почитать что-нить и просто влюбилась в его стиль :)
...Пойду-ка я почитаю...тока прошвырнусь по ЛиРу немножко ;)
А еще сейчас сморела чтобы мне в муз.центр зарядить и наткнулась на J.J.Cale ...давненько я его не слушала...даж забыла про него...а тут - такая приятная находка..."Sensetive Kid"...мррр...:)