Привезли нам сегодня загадочную машинку, с виду напоминающую корзину для бумаги со звучным названием «Шредер»
На проверку агрегат оказался долгожданным уничтожителем для бумаги, ждали мы его в прошлый четверг, доставлен был сегодня, но не нам, а почему-то в библиотеку. Видимо там бумаги, требующей уничтожения больше.
Некоторое время машина довольно хрупала отчеты, издавая звуки громкостью 70 ДБ, спустя пятнадцать минут утомлееные шумом сотрудники запросили пощады.
К этому моменту резербуар для обрезков был преполнен и обработанный отчет полез сквозь щель. Машина стала похожа на обьевшегося дошираком монстра. Комната заполнилась белым серпантином изжеванного отчета.
Радости усторйство особо не доставило, ибо уж очень громко чавкает.
По роковому стечению обстоятельств стоять ОНО будет возле меня. Рядом с жужжащим и трещащим принтером и истерично звонящим телефоном.
Но мы справимся. Наш отдел пережил установку стеклопакетов, после чего мы остались без вентиляторов. Летом мы покрепче прижимаем документы к столу степлерами, дыроколами и ножницами, открываем окна и двери, в комнату врывется уличный шум, пыль и прочая дрянь. А мы зачарованно наблюдаем за пярящими документами, чудом вырвавшимися из плена.
Мы пережили ремонты.
Сорок ламп на потолке уже не доставляют нам неудобств, хотя в первый день некоторые демонстративно надели сонцезащитные очки.
Шесть телефонов звонящих одновременно больше не заставляют нас подпрыгивать в креслах.
Так что Шредера мы тоже переживем.
Или сломаем, как были сломаны два из шести телефонов…